Дождались: на этой неделе Екатеринбург начнут подключать к отоплению
n
news@e1.ru
07:22, 18.09.2017
j
Julia1991
07:35, 18.09.2017
Академ в этом плане замечательный район Воду тоже максимум на день отключают
i
IraIrit (Ирина)
07:42, 18.09.2017
Отопление, конечно, хорошо. Если бы не счета за коммуналку...
a
Andrey1976
08:21, 18.09.2017
Где Химмаш?
Или Химмаш это не Екатеринбург?
Или Химмаш это не Екатеринбург?
i
IraIrit (Ирина)
08:22, 18.09.2017
А вы хотите все бесплатно?
Хотим платить за отопление, а не на содержание вексельбергов...
r
rib65
08:25, 18.09.2017
Нафига сейчас отопление, дома и так жара, ещё месяц спокойно можно без отопления жить.
g
gasmal
08:25, 18.09.2017
Цитата:
От пользователя: Kopteff
Чёт я Академический
а видать Академический не относиться к ЕКБ
Относится... к ДАМу
От пользователя: Kopteff
Чёт я Академический
а видать Академический не относиться к ЕКБ
Относится... к ДАМу
s
std96rus
08:59, 18.09.2017
а ведь в некоторых случаях теплоноситель является побочным продуктом при производстве электроэнергии а потребителям его продают, ну вы поняли...
b
bostonskaia pyla
09:48, 18.09.2017
Рановато, в октябре надо.
p
pens111
08:51, 19.09.2017
??????
ну и как?
где тепло????
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 08:52]
ну и как?
где тепло????
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 08:52]
м
Марсианские микроорганизмы
08:57, 19.09.2017
Чего дождались-то? Недели две вместо горячей воды льётся ледяная, кругом раскопки, трубы ржавые свои пытаются менять. Каждый год ждём отопления, как Чуда
p
Polinin
09:14, 19.09.2017
Дождались: на этой неделе
даёшь ещё 100500 новостей про начало отопсезона!
а потом ещё 100500 про начало потопсезона!
к
Квинтэссенция неадекватности
09:16, 19.09.2017
спасибо губеру за это
n
news@e1.ru
23:08, 19.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.