Дождались: на этой неделе Екатеринбург начнут подключать к отоплению

news@e1.ru
07:22, 18.09.2017
Первые в списке - дома на Уралмаше, Автовокзале, ВИЗе, Синих Камнях, ЖБИ и Ботанике.

Оригинал статьи
1 / 0
Julia1991
07:35, 18.09.2017
Академ в этом плане замечательный район :-) Воду тоже максимум на день отключают :super:
1 / 8
IraIrit (Ирина)
07:42, 18.09.2017
Отопление, конечно, хорошо. Если бы не счета за коммуналку...
9 / 0
Andrey1976
08:21, 18.09.2017
Где Химмаш?
Или Химмаш это не Екатеринбург?
1 / 0
IraIrit (Ирина)
08:22, 18.09.2017
От пользователя Cекс Машина
А вы хотите все бесплатно?


Хотим платить за отопление, а не на содержание вексельбергов...
8 / 0
rib65
08:25, 18.09.2017
Нафига сейчас отопление, дома и так жара, ещё месяц спокойно можно без отопления жить.
2 / 6
gasmal
08:25, 18.09.2017
Цитата:
От пользователя: Kopteff

Чёт я Академический

а видать Академический не относиться к ЕКБ


Относится... к ДАМу
1 / 1
std96rus
08:59, 18.09.2017
а ведь в некоторых случаях теплоноситель является побочным продуктом при производстве электроэнергии а потребителям его продают, ну вы поняли...
4 / 0
08:59, 18.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:28]
1 / 4
bostonskaia pyla
09:48, 18.09.2017
Рановато, в октябре надо.
1 / 5
pens111
08:51, 19.09.2017
??????

ну и как?
где тепло???? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 08:52]
0
Марсианские микроорганизмы
08:57, 19.09.2017
Чего дождались-то? Недели две вместо горячей воды льётся ледяная, кругом раскопки, трубы ржавые свои пытаются менять. Каждый год ждём отопления, как Чуда :ultra:
0
Polinin
09:14, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Дождались: на этой неделе

даёшь ещё 100500 новостей про начало отопсезона! :super:
а потом ещё 100500 про начало потопсезона! :super:
0
Квинтэссенция неадекватности
09:16, 19.09.2017
спасибо губеру за это :super:
0
news@e1.ru
23:08, 19.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.