В Екатеринбурге приземлился самолёт из Черногории, на борту которого пришлось устроить карантин

news@e1.ru
17:33, 17.09.2017
Причиной стало плохое самочувствие троих пассажиров.

Оригинал статьи
5 / 1
Skywings
17:36, 17.09.2017
:manyak: :fear: день Z?
16 / 1
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:40, 17.09.2017
Как в сериале "Штамм",класс :-D
15 / 1
DELIMP
17:41, 17.09.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Говорят, что на бортах правительственной авиакомпашки "Раисся"

Ваще жрать не доюд :ultra: :ultra:
7 / 2
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
8 / 17
МедленЪ
17:59, 17.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Причиной стало плохое самочувствие троих пассажиров.

Эбола, Зико, свино-птичий грипп? 8(
3 / 3
более девяти миллионов долларо...
18:00, 17.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!


плюс париж, токио, лондон.

полеты выходного дня должны быть в уфу и челябинск.
для тех кто побагаче - в казань и тюмень
21 / 2
топоры докучи
18:18, 17.09.2017
микробы - пушистики налаживают
дипломатические связи с уральской столицей.
6 / 3
Ж@Рптичка
18:59, 17.09.2017
:ultra:
Только все знакомые и мы передели коксаки, как на тебе новую заразу
2 / 1
Ли Сицын
19:05, 17.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!


А в КНДР - разрешить.
Это - ДРУЗЬЯ!

:-D :lol: :-D
10 / 1
19:27, 17.09.2017
семья дристунов вместе куда-то полетела. видимо невозможно было иначе.. :ultra:
2 / 2
Патриот_сверхдержавы
19:36, 17.09.2017
Вот вам и отдых в загранице. Тьфу, срамота и либертота! :ultra:
3 / 3
Ныч
19:42, 17.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!

Ога, Остаются туры в Иран (слоган - "Бухни на улице, получи пять ударов плёткой и выживи пять лет в иранской тюрьме!"), Китай ("Познакомься с будущим хозяином!") и в Ливан ("В гостях у Хезболлы"). По нечётным - в Турцию, поскольку по чётным оне тож враги.
:-D :lol: :-D
11 / 2
20:08, 17.09.2017
По мойму, фсе фильмы про зомбо-апокалипс именно так и начинались.
Сжечъ фсех тиффозных вместе с кукурузником.
3 / 0
Hиколя
20:27, 17.09.2017
1. От пищевого отравления не чихают.
2. Мужик заблювал весь задний туалет, после чего все сыкуны и сруны стали ходить в передний образовав очередь, затем командир борта запретил более 5 человек.
Инфа от женщины по имени Вера. :-D
8 / 0
краснорожий
21:27, 17.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!

для меня они не враги, лечу куда хочу :beach:
а запрещалка у тебя еще не выросла :ultra:

От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге приземлился самолёт из Черногории,

врачи забили на тему и тупо слили ее
обожду возвращаться в ЕкБ, вдруг вы вымирать начнете :cool:
3 / 3
Хороший Ник
21:36, 17.09.2017
От пользователя краснорожий
обожду возвращаться в ЕкБ, вдруг вы вымирать начнете

сидите в своих брусянах, мечтатель :lol:
3 / 1
21:40, 17.09.2017
От пользователя Hиколя
Мужик заблювал весь задний туалет
поэтому все маски одели? чтобы им на лицо не попало? :lol:
5 / 0
краснорожий
21:42, 17.09.2017
От пользователя Хороший Ник
сидите в своих брусянах

ок :beach:
у мну в "брусянах" +31, а вы там скоро язвами покроетесь :-p
одна у вас надежа как всегда - на скорый и лютый мороз
но рискуете не дожить
2 / 5
Хороший Ник
22:15, 17.09.2017
От пользователя краснорожий
отрицание реальности - частый симптом инфекционного заболевания

да у нас тут целый "доктор наук" :lol:
2 / 0
22:19, 17.09.2017
Надо было закрыть их в багажном отделении :ultra:
2 / 0
краснорожий
22:31, 17.09.2017
От пользователя shiLo
Надо было закрыть их в багажном отделении :ultra:

надо было выстроить "парник" над самолем
и держать там всех недели две :ultra:
2 / 1
Opanez
22:40, 17.09.2017
Продолжение будет? Сколько человек скончались от пандемии?
В самолёте уже и поблевать нельзя, сразу паника начинается.
2 / 0
От пользователя Ли Сицын
А в КНДР - разрешить.
Это - ДРУЗЬЯ!

Судя по парадам и ракетам - да, это друзья....вофкины друзья...
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.