В Екатеринбурге приземлился самолёт из Черногории, на борту которого пришлось устроить карантин
s
Skywings
17:36, 17.09.2017
день Z?
щ
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:40, 17.09.2017
Как в сериале "Штамм",класс
d
DELIMP
17:41, 17.09.2017
Говорят, что на бортах правительственной авиакомпашки "Раисся"
Ваще жрать не доюд
k
KХЛ
17:46, 17.09.2017
завезли Эбола
17:48, 17.09.2017
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
м
МедленЪ
17:59, 17.09.2017
Причиной стало плохое самочувствие троих пассажиров.
Эбола, Зико, свино-птичий грипп?
б
более девяти миллионов долларо...
18:00, 17.09.2017
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
плюс париж, токио, лондон.
полеты выходного дня должны быть в уфу и челябинск.
для тех кто побагаче - в казань и тюмень
т
топоры докучи
18:18, 17.09.2017
микробы - пушистики налаживают
дипломатические связи с уральской столицей.
дипломатические связи с уральской столицей.
ж
Ж@Рптичка
18:59, 17.09.2017
Только все знакомые и мы передели коксаки, как на тебе новую заразу
л
Ли Сицын
19:05, 17.09.2017
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
А в КНДР - разрешить.
Это - ДРУЗЬЯ!
п
Патриот_сверхдержавы
19:36, 17.09.2017
Вот вам и отдых в загранице. Тьфу, срамота и либертота!
н
Ныч
19:42, 17.09.2017
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
Ога, Остаются туры в Иран (слоган - "Бухни на улице, получи пять ударов плёткой и выживи пять лет в иранской тюрьме!"), Китай ("Познакомься с будущим хозяином!") и в Ливан ("В гостях у Хезболлы"). По нечётным - в Турцию, поскольку по чётным оне тож враги.
20:08, 17.09.2017
По мойму, фсе фильмы про зомбо-апокалипс именно так и начинались.
Сжечъ фсех тиффозных вместе с кукурузником.
Сжечъ фсех тиффозных вместе с кукурузником.
h
Hиколя
20:27, 17.09.2017
1. От пищевого отравления не чихают.
2. Мужик заблювал весь задний туалет, после чего все сыкуны и сруны стали ходить в передний образовав очередь, затем командир борта запретил более 5 человек.
Инфа от женщины по имени Вера.
2. Мужик заблювал весь задний туалет, после чего все сыкуны и сруны стали ходить в передний образовав очередь, затем командир борта запретил более 5 человек.
Инфа от женщины по имени Вера.
к
краснорожий
21:27, 17.09.2017
В Черногорию, Хорватию, Болгарию нало вообще запретить летать и ездить россиянам. Это - ВРАГИ !!!!!
для меня они не враги, лечу куда хочу
а запрещалка у тебя еще не выросла
В Екатеринбурге приземлился самолёт из Черногории,
врачи забили на тему и тупо слили ее
обожду возвращаться в ЕкБ, вдруг вы вымирать начнете
х
Хороший Ник
21:36, 17.09.2017
обожду возвращаться в ЕкБ, вдруг вы вымирать начнете
сидите в своих брусянах, мечтатель
21:40, 17.09.2017
Мужик заблювал весь задний туалет
поэтому все маски одели? чтобы им на лицо не попало?
к
краснорожий
21:42, 17.09.2017
сидите в своих брусянах
ок
у мну в "брусянах" +31, а вы там скоро язвами покроетесь
одна у вас надежа как всегда - на скорый и лютый мороз
но рискуете не дожить
х
Хороший Ник
22:15, 17.09.2017
отрицание реальности - частый симптом инфекционного заболевания
да у нас тут целый "доктор наук"
к
краснорожий
22:31, 17.09.2017
Надо было закрыть их в багажном отделении
надо было выстроить "парник" над самолем
и держать там всех недели две
o
Opanez
22:40, 17.09.2017
Продолжение будет? Сколько человек скончались от пандемии?
В самолёте уже и поблевать нельзя, сразу паника начинается.
В самолёте уже и поблевать нельзя, сразу паника начинается.
22:52, 17.09.2017
А в КНДР - разрешить.
Это - ДРУЗЬЯ!
Это - ДРУЗЬЯ!
Судя по парадам и ракетам - да, это друзья....вофкины друзья...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.