На аттракционе в ЦПКиО имени Маяковского умер 50-летний екатеринбуржец

Энтомофаг
12:08, 17.09.2017
От пользователя distraction
Лучше вспомните, что туалеты везде БЫЛИ.

Где везде то? В центре один большой был, где сейчас Пассаж рукожопный.
15 / 6
distraction
12:11, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
где это везде? был только туалет рядом с Почтампом и на вокзалах.

Были просто общественные туалеты. Я не помню, но знающие люди рассказывали.
5 / 5
Энтомофаг
12:13, 17.09.2017
От пользователя distraction
Были просто общественные туалеты.

Были демоны мы этого не отрицаем но они самоликвидировались.
7 / 4
От пользователя distraction
Были просто общественные туалеты. Я не помню, но знающие люди рассказывали.


:-D рассказывали

не было общественных туалетов. Несколько штук по городу были расположены
10 / 15
distraction
12:14, 17.09.2017
От пользователя Энтомофаг
Были демоны мы этого не отрицаем но они самоликвидировались.

Тут просто Роман нужен :-D
1 / 1
Энтомофаг
12:16, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Несколько штук по городу были расположены

Я три помню
Один в центре где сейчас Пассаж - в подземелье был - воняло жутко.
Второй на Вокзале Ж/Д
Третий в ЦПКиО - вонял хуже всех.
18 / 3
От пользователя Сам себе кулинар
где это везде? был только туалет рядом с Почтампом и на вокзалах.

Навскидку могу вспомнить - перкрёсток 8 марта - пер Банный, Восточная - Сибтракт, Голубой сквер.... да дофига где можно было покакать и пописять...Грязновато было и дезиков не было, но туалеты были :ultra:
Ну и где бараки стояли - около каждого был туалет с хлоркой и покрашенные в белый цвет

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2017 12:18]
25 / 0
От пользователя Энтомофаг
Я три помню


у главпочтампа еще был
13 / 0
честь и совесть
12:17, 17.09.2017
Путин то причём. Хотите снова пожить с тем кого америка нам поставит?
16 / 30
Хуторянка
12:19, 17.09.2017
От ближайшей подстанции скорой на Саперов езды 10 минут, с сиреной и мигалкой - 7. Почему так долго ехала скорая? Где въезд в парк для скорых?
35 / 2
Энтомофаг
12:19, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
у главпочтампа еще был

А где там? Чёт не припомню.
Зато общественный туалет, под открытым небом, происходил каждые 9 мая и День города. Этот туалет был во дворе домов что по Пушкино. Зайдешь перед салютом туда пописать, голых бабских жоп на год вперёд насмотришься.
17 / 4
Веня_из_алупки
12:20, 17.09.2017
От пользователя Аристoкрат


А ты ущербный не подумал, что у человека могло быть плохо с сердцем и алкоголь тут не причем, ты когда подобным образом подохнешь, про тебя также такие же как ты начнут писать, слава богу вас не много..
28 / 5
optstream
12:23, 17.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В голове не укладывается – как так, Центральный городской парк, масса аттракционов (источников повышенной опасности), ежедневно посещают парк тысячи взрослых и детей, а парк не обеспечен элементарным.

Открываем GoogleMaps и смотрим в какой стране находимся :ultra:
20 / 1
ладно, хватит, пожалуй, про сортиры. Но вот отсутствие аптечек - это беда. Работаю на заводе: нет ни медкабинета, ни седативных средств в аптечках. Все сами покупаем.
13 / 3
мелкий бес
12:24, 17.09.2017
директора-вояку уволить как минимум.. а лучше- выпроть :ultra:
29 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:25, 17.09.2017
То что скорая через 40 минут приехала,это конечно враньё,норматив 20 минут,тем более в общественное место.Если они его не выдержат,то скоряк оштрафуют,хотя мужика вряд ли спасли,если остановка ,то есть фибрильнул,то 5-6 минут,реанимация не проводилась,мозг умер,значит через 20 минут уже биологическая смерть.А вот медик в парке это да,мог успеть. :ultra:
23 / 3
std96rus
12:25, 17.09.2017
да уж, ценник в том парке шибко завышен и уж точно не соответствует качеству...
17 / 0
Изредказаходящий
12:29, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
де это везде? был только туалет рядом с Почтампом

Ну на Ленина был на углу с Гагарина, углу Луначарского, около Пассажа. Не бог весть, но были.
9 / 0
Борат Мюнхгаузен
12:29, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Работаю на заводе: нет ни медкабинета, ни седативных средств в аптечках. Все сами покупаем.

Жена работает медсестрой, ЗП 12000р. Недавно ее и остальных сотрудников уведомили, что в обязательном порядке отправляют на повышение квалификации, за свой счет естественно. И в это же время отправляют заместителей за счет организации.
16 / 4
_Tracker_
12:30, 17.09.2017
Откуда обывателям знать, что пострадавшего можно было спасти? Обширный инфаркт и опаньки, никакая скорая не спасет. То что у скорой нет препаратов - вранье.
13 / 9
Энтомофаг
12:30, 17.09.2017
От пользователя VS.EK
Жена работает медсестрой, ЗП 12000р.

:-( Проще шапку кинуть возле ТЦ.
14 / 0
defining
12:32, 17.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"В голове не укладывается – как так, Центральный городской парк, масса аттракционов (источников повышенной опасности), ежедневно посещают парк тысячи взрослых и детей, а парк не обеспечен элементарным. Нет ни врача, ни фельдшера, ни медсестры!

Зато директор герой России. Тупая вояка.
23 / 2
ДJ
12:32, 17.09.2017
От пользователя Сам себе кулинар
где это везде? был только туалет рядом с

вот:
От пользователя Изредказаходящий
Ну на Ленина был на углу с Гагарина, углу Луначарского, около Пассажа. Не бог весть, но были.

на Ленина сейчас в этом помещении - мебельный, в последнем сейчас Пассаж.
4 / 0
ПОРХАТЫЙ
12:33, 17.09.2017
Туалет был возле кинотеатра Урал на Свердлова. Щас там КУРИКО работает.
Когда идёшь на аттракцион, покупаешь билет. В стоимость которого заложена страховка. Жизни и здоровья. Наличие страхового фонда контролируется руководством парка. Хотя за откат можно и закрыть глаза.
17 / 1
Сомов С.С.
12:33, 17.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Ну и где бараки стояли - около каждого был туалет с хлоркой и покрашенные в белый цвет

а сейчас в каждом кафе..
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.