Митинг Навального под угрозой срыва: полиция заблокировала машине с аппаратурой въезд на площадь Обороны
а
Алкообласть(слава России)
15:02, 16.09.2017
Ты где мну сфотографировал
е
Ебипетская сила
15:05, 16.09.2017
Ты где мну сфотографировал
он у тебя камеру воткнул, следит за тебю
и
Игорь Do
15:05, 16.09.2017
Про чо туд?
тут очередь не интересующихся Навальным, желающих высказать, как он им безразличен.
некоторые аж "по три дня скакали", а некоторые пальто поменяют и снова в очередь.
а
Алкообласть(слава России)
15:06, 16.09.2017
кровавый мордер,следящий за всеми
15:08, 16.09.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Для Путина есть Ваша оценка?
Путин - наемный работник, с ограниченными полномочиями. Не вижу смысла говорить о нем, тем более, в чем-то обвинять, ничего не решающего человека.
От пользователя: imxo
Для Путина есть Ваша оценка?
Путин - наемный работник, с ограниченными полномочиями. Не вижу смысла говорить о нем, тем более, в чем-то обвинять, ничего не решающего человека.
Вы про эту беспомощность мне рассказываете?http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479...
15:09, 16.09.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Ты где мну сфотографировал 8(
От пользователя: imxo
Ты где мну сфотографировал 8(
У Путина дома когда ты линейку настраивал.
в
В Пышме есть
15:12, 16.09.2017
Навальный - предатель Россиюшки! Проплачен пиндосовскими агентами для подрыва стабильности!! В камеру его!
15:12, 16.09.2017
Не вижу смысла говорить о нем, тем более, в чем-то обвинять, ничего не решающего человека.
Значит можно его поменять, он же ничего не решает?
а
Алкообласть(слава России)
15:12, 16.09.2017
что-то слабо верится,что у Путина дома такие стремные обои
15:13, 16.09.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
что-то слабо верится,что у Путина дома такие стремные обои
От пользователя: imxo
что-то слабо верится,что у Путина дома такие стремные обои
Ты, как всегда, просто поверь.
d
defining
15:13, 16.09.2017
поехал в кино, так езжай, дубина
Дай деньги на уазик.
а
Алкообласть(слава России)
15:15, 16.09.2017
трыньдеть у Алёши научился
b
bob888
15:16, 16.09.2017
Вот совсем не хотел идти... сейчас пойду обязательно.. )))
15:17, 16.09.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
трыньдеть у Алёши научился
От пользователя: imxo
трыньдеть у Алёши научился
У Путина, я его дольше знаю и обещаний больше слышал.
м
7-метровый пенсионер
15:20, 16.09.2017
вполне допускаю что Навальный спонсируется какими-то западными или прозападными силами. но версия что он проект Кремля это уже клиника
я
Японская радиоактивная машина
15:22, 16.09.2017
Да идите господа товарищи развлекайтесь , сходите помитингуйте , триколором помашите , с Алешкой пообщайтесь , погода сегодня хорошая , развлекайтесь , а в марте президентом останется Путин , это так же точно как я за три месяца до 10 го сентября я писал что губером будет куйвашев
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:22, 16.09.2017
Митинг согласован ,всех ждут.Навальный на Эхо Москвы Екб выступает.Всё идёт по плану, отлично.
a
And@@
15:25, 16.09.2017
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 15:26]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 15:26]
15:27, 16.09.2017
а в марте президентом останется Путин
Путин не имеет права быть президентом он сам это много раз говорил. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479...
15:32, 16.09.2017
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.
Запрещённая в России "организация"?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:34, 16.09.2017
Влажные мечты путинского тролля,часто вам закладывает ваш сЦарь видать.
л
Ли Сицын
15:34, 16.09.2017
Мне Навальный чем-то напоминает Поклонскую. У него нет харизмы,
Да шо ты говоришь?
Вот как раз харизмы у него хоть отбавляй!
Алексей - не серый чиновник - крыса кабинетная.
У Наташи тоже харизма присутствует, но, к великому моему сожалению, девушка оказалась сумасшедшей...
м
7-метровый пенсионер
15:36, 16.09.2017
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.
а патриот имеет право пользоваться айфоном?
м
7-метровый пенсионер
15:37, 16.09.2017
к великому моему сожалению, девушка оказалась сумасшедшей
она не сумасшедшая. просто ей досталась такая роль. во власти вообще нет психов. это шоу
d
defining
15:44, 16.09.2017
во власти вообще нет психов. это шоу
Шоу психи хорошо делают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.