Митинг Навального под угрозой срыва: полиция заблокировала машине с аппаратурой въезд на площадь Обороны

Алкообласть(слава России)
15:02, 16.09.2017
От пользователя imxo

Ты где мну сфотографировал 8(
3 / 2
Ебипетская сила
15:05, 16.09.2017
От пользователя Alkooblast
Ты где мну сфотографировал

он у тебя камеру воткнул, следит за тебю 8(
2 / 0
Игорь Do
15:05, 16.09.2017
От пользователя Pulsus
Про чо туд?

тут очередь не интересующихся Навальным, желающих высказать, как он им безразличен.

некоторые аж "по три дня скакали", а некоторые пальто поменяют и снова в очередь.
:-D
6 / 3
Алкообласть(слава России)
15:06, 16.09.2017
От пользователя :cen: сила

кровавый мордер,следящий за всеми :ultra:
1 / 0
15:08, 16.09.2017
От пользователя Carefull
Цитата:
От пользователя: imxo

Для Путина есть Ваша оценка?

Путин - наемный работник, с ограниченными полномочиями. Не вижу смысла говорить о нем, тем более, в чем-то обвинять, ничего не решающего человека.

Вы про эту беспомощность мне рассказываете?http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479... :lol:
3 / 0
15:09, 16.09.2017
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: imxo


Ты где мну сфотографировал 8(

У Путина дома когда ты линейку настраивал. :cool:
3 / 1
В Пышме есть
15:12, 16.09.2017
Навальный - предатель Россиюшки! Проплачен пиндосовскими агентами для подрыва стабильности!! В камеру его!
1 / 11
15:12, 16.09.2017
От пользователя Carefull
Не вижу смысла говорить о нем, тем более, в чем-то обвинять, ничего не решающего человека.

Значит можно его поменять, он же ничего не решает? :-D :lol:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
15:12, 16.09.2017
От пользователя imxo

что-то слабо верится,что у Путина дома такие стремные обои :-D
4 / 0
15:13, 16.09.2017
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: imxo


что-то слабо верится,что у Путина дома такие стремные обои :-D

Ты, как всегда, просто поверь. ;-)
3 / 2
defining
15:13, 16.09.2017
От пользователя из Волошкино
поехал в кино, так езжай, дубина

Дай деньги на уазик.
3 / 1
Алкообласть(слава России)
15:15, 16.09.2017
От пользователя imxo

трыньдеть у Алёши научился :-D
1 / 4
bob888
15:16, 16.09.2017
Вот совсем не хотел идти... сейчас пойду обязательно.. )))
13 / 1
15:17, 16.09.2017
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: imxo


трыньдеть у Алёши научился :-D

У Путина, я его дольше знаю и обещаний больше слышал. :-D
13 / 0
7-метровый пенсионер
15:20, 16.09.2017
вполне допускаю что Навальный спонсируется какими-то западными или прозападными силами. но версия что он проект Кремля это уже клиника :lol:
7 / 4
Японская радиоактивная машина
15:22, 16.09.2017
Да идите господа товарищи развлекайтесь , сходите помитингуйте , триколором помашите , с Алешкой пообщайтесь , погода сегодня хорошая , развлекайтесь , а в марте президентом останется Путин , это так же точно как я за три месяца до 10 го сентября я писал что губером будет куйвашев :-D
4 / 9
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:22, 16.09.2017
Митинг согласован ,всех ждут.Навальный на Эхо Москвы Екб выступает.Всё идёт по плану, отлично. :-D
10 / 2
And@@
15:25, 16.09.2017
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 15:26]
2 / 4
15:27, 16.09.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
а в марте президентом останется Путин

Путин не имеет права быть президентом он сам это много раз говорил. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479... :beach:
6 / 2
15:32, 16.09.2017
От пользователя And@@
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.

Запрещённая в России "организация"? :-D :lol:
2 / 1
НАРОДОВЛАСТИЕ.
15:34, 16.09.2017
От пользователя Governor_of_Sakhalin

Влажные мечты путинского тролля,часто вам закладывает ваш сЦарь видать. :lol:
5 / 5
Ли Сицын
15:34, 16.09.2017
От пользователя Carefull
Мне Навальный чем-то напоминает Поклонскую. У него нет харизмы,


Да шо ты говоришь?

Вот как раз харизмы у него хоть отбавляй!
Алексей - не серый чиновник - крыса кабинетная.

У Наташи тоже харизма присутствует, но, к великому моему сожалению, девушка оказалась сумасшедшей...
9 / 7
7-метровый пенсионер
15:36, 16.09.2017
От пользователя And@@
Бондана у чувака на первой фотке - показывает все что нужно знать об этом митинге, за чей счёт и для кого банкет.

а патриот имеет право пользоваться айфоном?
8 / 4
7-метровый пенсионер
15:37, 16.09.2017
От пользователя Ли Сицын
к великому моему сожалению, девушка оказалась сумасшедшей

она не сумасшедшая. просто ей досталась такая роль. во власти вообще нет психов. это шоу
3 / 2
defining
15:44, 16.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
во власти вообще нет психов. это шоу

Шоу психи хорошо делают.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.