Дорожное видео недели: страшный занос в Тагиле, дрифтер на траве и новый участник ДТП на Полевском тракте

news@e1.ru
09:08, 16.09.2017
Смотрим и разбираем с экспертом самые интересные записи.

Оригинал статьи
0 / 2
seigneur
09:19, 16.09.2017
Давно не удивляет!!! :cool: :cool: :cool:
0 / 1
09:21, 16.09.2017
Он выезжает на встречную полосу, три секунды по ней двигается, а потом кажется, что он пытается вернуться в свой правый ряд, но там едут УАЗики. Вдруг фура резко выруливает влево. Почему это происходит, мы не знаем.


интересно почему так выгораживают водилу внедорожника который на встречку выехал перед большегрузом???
почему почему большегруз свернул, да потому-что дебил на ровере перед ним выезжает на встречу , что тут не понятного????

кто там на ровере то был? номера или фио есть? прямо с первых новостей его всего выгораживают, даже фото нет машины нигде, что там за номера такие?

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 09:22]
20 / 6
09:27, 16.09.2017
ДТП с Пятнашкой. Зачем люди ездят с такими регистраторами???
3 / 1
09:43, 16.09.2017
От пользователя Комуняка
кто там на ровере то был? номера или фио есть?

Есть: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477222.html
Е1 всё героически слил, от гибдд мы вообще вряд ли узнали бы об этом участнике происшествия.
17 / 0
Хороший Ник
09:45, 16.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Е1 всё героически слил, от гибдд мы вообще вряд ли узнали бы об этом участнике происшествия.

отмывают белого-пушистого-ни в чём не виноватого...
... в том числ с помощью вот таких вот "автоправозащитнеков"

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 09:48]
6 / 2
ТишеМышиКотНаКрыше
10:17, 16.09.2017
"не в компьютерной игре GTA, и тут по траве особо не подрифтуешь" при чем тут ГТА и дрифт на траве? Автор ваще знает, что представляет собой ГТА? Лишь бы п**дануть чёнь.. :suxx:
7 / 0
10:52, 16.09.2017
видать, не все знают, что такое неваляшка
6 / 0
11:12, 16.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Есть: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477222.html
Е1 всё героически слил, от гибдд мы вообще вряд ли узнали бы об этом участнике происшествия.


по фио владельца ровера гуглится главврач 40 больницы, он или однофамилец?

https://www.znak.com/2017-05-31/v_ekaterinburge_dv...

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 11:13]
2 / 0
друг звонил, он в той же газовой компании мастером работает, это был практически весь их полевской участок, покойтесь с миром мужики
4 / 0
Надо ввести в ПДД такой пункт правил - кто едет прямо - тот на главной, а то дурят народу голову этими табличками :ultra:
1 / 5
12:56, 16.09.2017
На этом перекрестке на толмачева раньше главная прямо шла.
В угоду администрации области 2х полосную дорогу сделали главной по отношению к 4х полосной. Ради чинуш все. Мигалок им мало еще и главную воткнут где хотят.
10 / 1
Zet11
13:55, 16.09.2017
но это не означает, что не надо смотреть на знаки.
9 / 0
Martini_racing
15:16, 16.09.2017
Водитель альмеры на вторчике из видео - это Минеев Павел Павлович (по крайней мере он собственник данного авто)

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 15:18]
1 / 0
Хороший Ник
16:20, 16.09.2017
Знаки не для всех

хозяйка форика потешно блажит не отрывая трубку от уха :-D
2 / 1
corbon
15:21, 17.09.2017
Бабы всегда блажат в таких случаях, как недорезанные. Как будь-то у них руку деньги берущую оторвали. Это всего лишь железо.. И нечего так орать.
1 / 0
андрей 11
10:52, 18.09.2017
А что не устраивает в видео регистраторе. Уже начинало темнеть, вот и качество. У самого то есть регистратор.
0
news@e1.ru
23:08, 18.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.