Range Rover, который мог спровоцировать ДТП на Полевском тракте, пытались продать за неделю до аварии

Геннадий Варламович
22:20, 15.09.2017
я в этот злаполучный день ехал по м5 со скоростью 100 км и меня такой же тонар обогнал , о чём тут говорить , колесо у него взорвалось
0 / 15
22:20, 15.09.2017
От пользователя Геннадий Варламович

да уж, очень уже хочется официальную версию... но далеко не факт что верную))))
2 / 0
Геннадий Варламович
22:23, 15.09.2017
От пользователя Хороший Ник
при условии что она будет объективной

а кого тут выгораживать ? тут не на посту гаи пяного остановили , тут 9 жизней , за каждую уже по ляму пообещали заплатить , вот и представьте какие нужно связи и деньги иметь чтоб хотя бы краем по делу пройти

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 22:23]
5 / 5
Гленн Вилобородый
22:44, 15.09.2017
От пользователя Геннадий Варламович
какие нужно связи и деньги иметь чтоб хотя бы краем по делу пройти

Расценочки не озвучите? :popcorn: Уж больно любопытно - почем нонеча работяг продают? :cool:
9 / 0
Хороший Ник
23:02, 15.09.2017
От пользователя Геннадий Варламович

нормальные, "бумажные" или "электронные", просто "вопрос цены"
1 / 0
Гленн Вилобородый
23:10, 15.09.2017
От пользователя ВМЩ
у многих после названия Рэнжровер сразу забрало просто падает.

Разумеется. Я еще и отвал на своей машинке выставляю спереди. Пожить хочеццо подольше, да и дебилам место в кювете. :cool:
6 / 1
Геннадий Варламович
23:53, 15.09.2017
От пользователя ВМЩ
Да тут у многих после названия Рэнжровер сразу забрало просто падает.

дык тут контингент в основном такой , как бы каждый не плевал в ровер , у всех он в мечтах незбыточных :-D
1 / 9
Хороший Ник
23:57, 15.09.2017
От пользователя Геннадий Варламович
у всех он в мечтах незбыточных

какой там - нам на "девятку бы короткорылую" наковырять :lol:
1 / 1
Прижимная сила
00:07, 16.09.2017
Перечисляю виновных по степени убывания:
1) Дороги. Были бы однополосными с разделением этого бы не произошло.
2) Чувак с РР. Создал ситуацию.
3) Водила ТОНАРА. Быстро ехал. Клал на состояние колес.
4) Хозя ТОНАРА. Клал на водилу ТОНАРА и ТОНАР.
5) Хозяин фирмы погибших людей. Не уберег.
2 / 9
Аденоид
00:14, 16.09.2017
От пользователя Neptun66
вы че накинулись на 27 летнего владельца ренжа?


не все бухают как вы на заводе за 15 тыщ в месяц стоя у станка. если вы к 30 годам ничего не добились. уж извиняйте..

ты где живешь и из дома когда последний раз выходил :hihiks:
5 / 1
Medatron
00:33, 16.09.2017
От пользователя Кролик)))...
на зоне кукарекать будет

Не будет. Ещё и за оторванный номер взыщет как пострадавший.
На пленке никак не видно, что рендж обгонял уазы. Там просто изгиб дороги от чего кажется что рендж на встречке. Да даже если бы и обгонял, то причем тут он? Фура по каким-то неведомым причинам выехала на встречу и забодала уазы, а рендж чудом увернулся и все. В 8-ми семьях горе, рендж пострадавший, либо водила фуры, либо ответственный за выпуск транспорта на линию сядет.В сухом остатке погибших и их семьи жаль.
1 / 11
ЖоржTerkin
00:39, 16.09.2017
Жаль видео с регистраторов поближе нет, там где "какой-то" внедорожник отскакивает и дальше проезжает, с замятым правым боком.
4 / 0
Хороший Ник
15:51, 16.09.2017
От пользователя уральские следопыты
модер, ты чего мой пост затер? конституционное право на свободу слова и свободное выражение своего мнения пока еще не отменили. Так что впереди паровоза-то не беги. И мой пост восстанови на его законном месте

ладно пост - видосы удаялют которые раньше сами же запостили, "совпадение..."? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 15:52]
6 / 0
Фунфырик
18:08, 16.09.2017
Причем тут рейнж ровер, если у водителя грузовика лопнуло колесо ? :ultra: :ultra:

ну что вы в самом деле уже сплетни всякие собираете то :ultra:
0 / 7
Энтомофаг
18:11, 16.09.2017
От пользователя Забаненный за Правду
Причем тут рейнж ровер, если у водителя грузовика лопнуло колесо ?

Ещё один слепой. В школу только послезавтра - уроки сделал? Займись уроками. :ultra: Двоечник.
7 / 0
almost a jixer
18:22, 16.09.2017
До окончания расследования комментариев по этому делу не будет, – сообщили E1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской .............

-значит дело тёмное и замешаны ЛИЦА приближённые к императору ..
6 / 1
Бумеранга
19:59, 16.09.2017
в тюрьму подлеца - водилу ровера!" :ultra:
8 / 0
Антирейсер
20:38, 16.09.2017
когда у грузовика лопается переднее колесо, то вы ничего не сможете сделать. Хоть крути руль, хоть не крути, это бесполезно.
2 / 0
Чумаcher2
21:18, 16.09.2017
Причинно-следственная связь (ПЧС) такова - обгон (выезд на встречную полосу движения с целью опережения) Рейнжа привел к резкому торможению грузовика.
(торможение - частный случай маневрирования)
Т.е. маневр Рейнджа заставил водителя грузовика изменить скорость - создал ПОМЕХУ.
Остальное - вторичные цепи ПЧС. - лопнувшее колесо. выезд на встречную полосу. столкновение.
ПЕРВОПРИЧИНА всей заварухи - маневр Рейнджа.
Я все сказал...
8 / 2
Чумаcher2
21:34, 16.09.2017
Теперь находим самый самый СУЩЕСТВЕННЫЙ факт в ЭТОЙ составной ПЧС.
-- без которого события бы не произошло, вернее произошло бы с меньшими потерями или жертвами - это именно лопнувшее колесо.
Однако это событие связано напрямую с торможением (совершением маневра) и состоянием самого колеса.
Но торможение водитель грузовика предпринял СТРОГО согласно ТРЕБОВАНИяМ ПДД - "При возникновении помехи для движения и т.д."
А вот за состояние колеса придется кому-то ответить.
Поэтому суд вполне способен на основании экспертиз вывести в процентном соотношении вину всех действующих лиц - от водителя Рейнджа до завгара.
Однако сподобится ли он на непредвзятую оценку?
6 / 0
ЖоржTerkin
21:35, 16.09.2017
Екатеринбург Чкаловский район
В 17:10 автодорога Екатеринбург-Полевской 24 км, водитель автомашины Рено Премиум 440,26Т, с полуприцепом Тонар-95234 мужчина 1987 г.р. (стаж-12 лет, кат.-В,С,СЕ, НПДД-8), двигаясь по автодороге Екатеринбург-Полевской, со стороны Полевского в сторону Екатеринбурга, при повреждении переднего левого колеса, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где допустил опрокидывание автомашины Рено Премиум 440,26Т, с полуприцепом Тонар-95234, на автомашину УАЗ 39099 водитель мужчина 1997 г.р. (стаж-2 года, кат.-В,С, НПДД-12) и на автомашину УАЗ 390945 водитель мужчина 1968 г.р.(стаж-23 года, кат.-В,С, НПДД-2), которые двигались во встречном направлении.
:ultra:
В результате ДТП водитель автомашины УАЗ 39099 от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир автомашины УАЗ 39099 мужчина 1966 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир автомашины УАЗ 39099 мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.
Водитель автомашины УАЗ 390945 мужчина 1968 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир УАЗ 390945 мужчина 1972 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир УАЗ 390945 мужчина 1977 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир УАЗ 390945 мужчина 1974 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир УАЗ 390945 мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.
Пассажир автомашины УАЗ 39099 мужчина 1988 г.р. получил травмы: госпитализирован в ГКБ № 24, города Екатеринбурга.
Пассажир автомашины УАЗ 39099 мужчина 1964 г.р. получил травмы: ЗЧМТ, СГМ, ссадины левого колена, левой половины туловища, ушиб грудной клетки, ушиб почки, госпитализирован в ЦГБ города Полевской. госпитализирован в ЦГБ города Полевской.
Пассажир автомашины УАЗ 39099 мужчина 1981 г.р. получил травмы: ушиб грудной клетки, ссадины локтевых суставов, ссадины левого бедра, амбулаторное лечение.
Водитель автомашины Рено Премиум 440,26Т получил травмы: госпитализирован в ГКБ № 24, города Екатеринбурга.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 21:37]
1 / 0
Чумаcher2
23:12, 16.09.2017
При выявлении процентного соотношения вины суд может принять во внимание:
1. Непосредственное участие (в реальном времени) в происшествии и возникновении ПЧС.
2. Умышленное или осознанное совершение действий.
3. Мотивацию действий и связь их с происшествием.
0 / 2
лЁлин78
01:46, 17.09.2017
были похороны в городе Полевском. я от туда. мало приятного. день траура. очень жаль людей. среди погибших есть совсем молодые ребята- скорей всего у них были планы на будущее - дети, внуки .......плакали молодые девушки - жены....очень жаль..... кто прав, кто виноват - версий много...... первостепенно - беда, которая объединяет людей в горе...
2 / 0
Старина Брюгер
01:55, 17.09.2017
От пользователя А.n.r
До окончания расследования комментариев по этому делу не будет, – сообщили E1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской .............

-значит дело тёмное и замешаны ЛИЦА приближённые к императору ..

император - тот, который сегодня приезжал?
зная кому принадлежит портал и наблюдая нездоровую движуху его в этом деле - подозреваю, что затронуты люди как раз из окружения якобы оппозиции
или бандитов
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.