Еврейский Екатеринбург: тестируем путеводитель, который откроет знакомые памятники с незнакомой стороны
n
news@e1.ru
16:35, 15.09.2017
Идём-таки по следам одного народа, который продавал бельё императрице и создавал уральский конструктивизм.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
+Spy
16:44, 15.09.2017
таки кошерная статья
он же полукровка
а путеводителем может быть мэрчик Жэка
он же полукровка
16:47, 15.09.2017
из статейки понял, что ничего хорошего, окромя вредительства, евреи городу не принесли..... Да достаточно посмотреть на якобы правящую клику в городе - всё станет ясно.....
s
+Spy
16:48, 15.09.2017
в смысле половина плоти отрезана???
в смысле наполовину "таки да" по родителям
s
Sityaman
16:48, 15.09.2017
Таки да, позновательно
16:49, 15.09.2017
Уральская столица была бы совсем другой, если бы из её истории ушли евреи.
Святые слова. Чемодан - вокзал - Израиль.
с
Свердловчянин
16:49, 15.09.2017
Мэрию таки забыли на карту нанести!
i
igormail
16:50, 15.09.2017
Таки затронули скользкую тему.
16:51, 15.09.2017
... Уральская столица была бы совсем другой, если бы из её истории ушли евреи.
пословица есть - давно мы не виделись и мы встретились
пословица есть - давно мы не виделись и мы встретились
з
Злобный УПЫРЬ™
16:53, 15.09.2017
Ося Якович, ау!
d
DELIMP
16:54, 15.09.2017
и сколько шекелей стоит данный тур поход
d
_-DNIWE-_
16:56, 15.09.2017
Уральская столица была бы совсем другой, если бы из её истории ушли евреи
Действительно, если бы не чернецкий, липович, высокинский, якоб, ройзман, тунгусов и вяткин, то город вероятно был бы приспособлен для жизни всех людей, а не только избранных
p
pens111
16:56, 15.09.2017
Дополню
третий этаж в полнометражках по улице Свердлова - еврейский этаж!
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 16:57]
третий этаж в полнометражках по улице Свердлова - еврейский этаж!
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 16:57]
р
Раненный снайпер
16:57, 15.09.2017
Шалом иудеи
б
бюргер в бане
16:57, 15.09.2017
Уральская столица была бы совсем другой, если бы из её истории ушли евреи.
Как представлю себе, что не было Чернецкого и Якоба - душа радуется и сердце от счастья замирает.
i
igormail
16:57, 15.09.2017
Мэрию таки забыли на карту нанести!
В Кнесетте их меньше, чем в нашей - они нам завидуют.
b
bostonskaia pyla
17:01, 15.09.2017
"-А, Айсберги. Знаю, знаю. Всякие там Вайсберги, Айсберги, Рабиновичи. До сих пор житья нет" (с)
e
emarix
17:04, 15.09.2017
а обкомовских крысятников (1,2 дома) почему нет в экскурсии? или палевно рядом с местом проживания экскурсоводить - могут подкараулить!
i
igormail
17:04, 15.09.2017
Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой!
---------------------
Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!
--------------------
— Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? — Ну канешна! Шо я, по вашему, слепая, что ли?
-------------------
Щас будешь иметь что слушать.
---------------------
Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!
--------------------
— Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? — Ну канешна! Шо я, по вашему, слепая, что ли?
-------------------
Щас будешь иметь что слушать.
p
peppernick
17:04, 15.09.2017
Еврейский Екатеринбург:
Ни прибавить, ни убавить.
m
mmotor
17:04, 15.09.2017
И как то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли.
Им кровушки надо, они без запарки
Замучили, гады, слона в зоопарке.
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года. (с)
Что очень давно они бога распяли.
Им кровушки надо, они без запарки
Замучили, гады, слона в зоопарке.
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года. (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.