В Екатеринбурге отремонтируют тротуар около Центрального стадиона
в
Властелин тьмы ™
15:33, 15.09.2017
отремонтируют тротуар
а то что столбы посредине эт нормально
м
Матрешка.
15:34, 15.09.2017
Должны да не обязаны?
g
GigaVolt
15:36, 15.09.2017
Надо же!
А когда отремонтируют возле центрального стадиона всё остальное, что там перекопано и раскурочено?
А когда отремонтируют возле центрального стадиона всё остальное, что там перекопано и раскурочено?
s
+Spy
15:37, 15.09.2017
почему все работы дорожные осенью, когда дожди, пробки. Лето для чего?
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Как не проспать лето?
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
g
GigaVolt
15:37, 15.09.2017
К стати этот тротуар в районе, наверное, пока в наилучшем состоянии.
i
igormail
15:41, 15.09.2017
Не особо нужный ремонт. Есть гораздо хуже тротуары.
н
нɐwʞнņǝm (...
16:11, 15.09.2017
мну щетает вкорячить столбы посреди тротуара - гениально. власти просто на каждом шагу над гражданами издеваются и глумятся.
l
Ludidela
16:13, 15.09.2017
Кое где ЗАПЛАТКИ ? Кое где в городе вообще тратуара нет.
м
Местный с Урала
16:42, 15.09.2017
а то что столбы посредине эт нормально
1. Ограничивает скорость пешеходов, велисапедистов...
2. Разделяет поток пешеходов.
б
бюргер в бане
16:53, 15.09.2017
отремонтируют тротуар в районе Центрального стадиона
На фига?
Пусть будет раздолбанным, как везде.
v
vinal
19:38, 15.09.2017
Там же ужу все перекопано, отреставрировано, реконструировано, построено. Почему опять РЕМОНТ???
н
Нучечка
09:04, 16.09.2017
Почему сейчас делают столбы исключительно по середине тротуара? Даже все светофоры пешеходам посередине тротуара?
о
Оркестр с Ваганьковского
09:23, 16.09.2017
Обещали ещё СИЗО и ХрамЪ снести к мундиалю. Когда приступите?
u
ucos
18:23, 16.09.2017
мну щетает вкорячить столбы посреди тротуара - гениально. власти просто на каждом шагу над гражданами издеваются и глумятся.
Почему "издеваются" ? Так то делают для трезвых людей... А если гражданин (или гражданка ) хорошо поддали, то им столбы только в помощь... . По пути могут, конечно, столбы "пересчитать", но это тоже на пользу - протрезвеют быстрей...
18:31, 16.09.2017
очередной идиотский заголовок и да, то что написано является не новостью а всего лишь предположением что 25 октября возможно будет новость
n
news@e1.ru
23:08, 16.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.