Сколько можно? Под утро хулиганы напали на салон "Евросети" на Сиреневом бульваре
ф
ФСБук
09:46, 15.09.2017
Завтра значит очередной ларек обнесут. А владельцы так и не поняли, что надо бы охрану нанять. Или товар застрахован и им это даже выгодно?
м
мистер Стэпэлтон
09:46, 15.09.2017
Продайте Добрый смарт занедоро
09:47, 15.09.2017
Это все от безнаказанности. Распустил путя страну. Зато за оскорбление каких то верующих отдельную статью придумал, хотя и без того в УК это было.
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Ну вот и всё... Пробили дно
j
Jawa
09:47, 15.09.2017
как в чикаго, скоро бони и клайд появятся судя по всему
ф
ФСБук
09:47, 15.09.2017
Продайте Добрый смарт занедоро
ойвон Хэ за 98 тыщ?
а
Алкообласть(слава России)
09:50, 15.09.2017
Евросети бомбить это уже попса,вот если бы казановы хлопать начали...
s
Sunshine2017
09:50, 15.09.2017
уже норма нашей жизни! наверно , когда ларёк с иконами обнесут - прикажут возбудиться !
s
surо
09:50, 15.09.2017
Опять поди группа в Контакте типа "Синего Кита", только сейчас заставляют подростков играть в игру "Ограбь Евросеть" Еще по одной версии - с "зоны" какой-то авторитет управляет подобными шайками. Т.е. новая молодёжная ОПГ.
д
Дитя Пугачихи
09:52, 15.09.2017
С-стабильность признак мастерства
a
Afrikan
09:52, 15.09.2017
Видимо это рекламная акция охранной фирмы.
i
igormail
09:55, 15.09.2017
скоро налетчики будут заранее объявлять место следующего налета.
е
Екатеринбургский
09:55, 15.09.2017
они просто в поисках нового айфона
p
Pr!zr@k
09:56, 15.09.2017
Опять эти же трое полицейских расследуют дело
09:56, 15.09.2017
скоро налетчики будут заранее объявлять место следующего налета.
ЧОРНАЯ КОШКА
p
_Peremena_
09:56, 15.09.2017
где их сайт
"сбыт краденого"
"сбыт краденого"
ф
ФСБук
09:58, 15.09.2017
они просто в поисках нового айфона
поклонники наследия Жобса? До чего людей реклама то довела. Ищут и ищут, где же десятый огрызок появится...
б
Бенгальская красавица
09:59, 15.09.2017
Так только вчера и позавчера ограбили 2 салона! милиция! АУ!!!!
п
пЁжик
09:59, 15.09.2017
это Чичваркин из лондона рогаткой стреляет и засылает готопеку бомбить магазы, которые отжали у ево
к
Кукурузные палочки
09:59, 15.09.2017
Може, продаваны сами инсценируют ограбление?
Там вообще видеонаблюдение есть или это как узбеколарек с урюком?
Там вообще видеонаблюдение есть или это как узбеколарек с урюком?
f
favorit_ekt
10:00, 15.09.2017
Не уж то ли там камер нигде нету? Конечно есть, сам видел ни одну. Там у кировского везде понатыкано камер. Проверить во сколько сработала сигнализация и это время смотреть по камерам.
Если бы у нас МВД работало не на взятки а на совесть, то раскрываемость таких мелких преступлений была бы гораздо выше. Порой ответ перед носом, а почему то не находят преступников. Все отряды ОМОН сосредоточены возле храма на крови, вдруг покемонов будут ловить.
Если бы у нас МВД работало не на взятки а на совесть, то раскрываемость таких мелких преступлений была бы гораздо выше. Порой ответ перед носом, а почему то не находят преступников. Все отряды ОМОН сосредоточены возле храма на крови, вдруг покемонов будут ловить.
m
Marlikna
10:01, 15.09.2017
А почему на фото Связной, а не Евросеть? Евросеть там когда то была внутри Кировского. На улице ее там никогда не было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.