Александр Новиков и Сергей Бидонько поскандалили на шоу "Пусть говорят" с пайщиками "Бухты Квинс"

Бенгальская красавица
17:23, 15.09.2017
Есть чего бояться Новикову! На сколько я знаю, там в казенном доме, певцов мягко сказать, не то, что не любят, а просто не уважают и..... в общем печальна судьба его, если там окажется(
С другой стороны, мне его жалко, ведь Бухта Квинс достроена и пайщики в домах.
2 / 2
avtoded
18:09, 15.09.2017
От пользователя мудрый К.
Adguard


Щас, еще из-за одного у1 буду ставить плагины :-D на других сайтах проблем нет, ну кроме зеленого, там тоже баннер во всю страницу взлетает ;-)

От пользователя Lila-Lila

Обожаю Новикова и теперь уже не только за творчество. Это ж надо так умело троллить сообщество Екатеринбурга :-D


А это не Вы, та прекрасная мадемуазель, которая за гитариста дольщикам денежку возвращала? Я почти что в Вас влюбился :-o
3 / 0
avtoded
18:14, 15.09.2017
От пользователя cjcj
Заслуга худрука Новикова, несомненно!


он в театре-то появляется? бухнуть коньячку в кабинете - не в счет ;-)
2 / 2
Versiona©
10:55, 16.09.2017
От пользователя avtoded
он в театре-то появляется? бухнуть коньячку в кабинете - не в счет

Все куль.массовые заведения каким-то образом оказались в руках криминала.
Теперь бюджет платит им ЗП.
1 / 1
Versiona©
12:10, 16.09.2017
От пользователя Бeгaю нoчью c фoнapиkoм
куль.массовые

"культ.массовые"

Сорри перед филологами. :-)
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 16.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.