Александр Новиков и Сергей Бидонько поскандалили на шоу "Пусть говорят" с пайщиками "Бухты Квинс"
б
Бенгальская красавица
17:23, 15.09.2017
Есть чего бояться Новикову! На сколько я знаю, там в казенном доме, певцов мягко сказать, не то, что не любят, а просто не уважают и..... в общем печальна судьба его, если там окажется(
С другой стороны, мне его жалко, ведь Бухта Квинс достроена и пайщики в домах.
С другой стороны, мне его жалко, ведь Бухта Квинс достроена и пайщики в домах.
a
avtoded
18:09, 15.09.2017
Adguard
Щас, еще из-за одного у1 буду ставить плагины на других сайтах проблем нет, ну кроме зеленого, там тоже баннер во всю страницу взлетает
Обожаю Новикова и теперь уже не только за творчество. Это ж надо так умело троллить сообщество Екатеринбурга
А это не Вы, та прекрасная мадемуазель, которая за гитариста дольщикам денежку возвращала? Я почти что в Вас влюбился
a
avtoded
18:14, 15.09.2017
Заслуга худрука Новикова, несомненно!
он в театре-то появляется? бухнуть коньячку в кабинете - не в счет
v
Versiona©
10:55, 16.09.2017
он в театре-то появляется? бухнуть коньячку в кабинете - не в счет
Все куль.массовые заведения каким-то образом оказались в руках криминала.
Теперь бюджет платит им ЗП.
v
Versiona©
12:10, 16.09.2017
куль.массовые
"культ.массовые"
Сорри перед филологами.
n
news@e1.ru
23:08, 16.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.