В екатеринбургском аэропорту задержали пассажира с редкими рептилиями и амфибиями

Ебипетская сила
13:40, 14.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Фотку Дарьи пожалуйста...

тебю чо не видишь? она в банке сидит 8(
9 / 0
+Spy
13:41, 14.09.2017
От пользователя Кролик)))...
сосисочка

тебю по потреотичиским сайтам ходишь, молодец :ultra: :-D
1 / 1
Дагоберт
13:45, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru



Мне вот интересно.

Как русская таможня определяет стоимость животных?

Такой каталог жаба клоун 200000?
1 / 0
Доллар не предзказуем
13:49, 14.09.2017
От пользователя Дагоберт
Как русская таможня определяет стоимость животных?

товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить :ultra:
2 / 0
Екатеринбургский
13:55, 14.09.2017
одна на мою бывшую похожа
5 / 0
:)DiK
13:56, 14.09.2017
Ща все передохнут, пока в нашей таможни решения ждать будут...
4 / 0
14:02, 14.09.2017
От пользователя Хрустящий баребух
одна на мою бывшую похожа

Ты Иван-царевич штоле? 8(
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:06, 14.09.2017
От пользователя Axon @(°_°)@
Цитата:
От пользователя: Хрустящий баребух

одна на мою бывшую похожа

Ты Иван-царевич штоле?


Не Царевич он, а жена у него бывшая змеюга ядовитая (типа моей бывшей жабы скаковой) :-)
2 / 0
14:06, 14.09.2017
Да как он смеет,подлец,мучить советских Жаб!!! :ultra:
1 / 0
Нейтральный нейтрал
14:07, 14.09.2017
Я помню, на даче лягуху поймал.
Похожа была на ту, которая на фотке.
Знал бы, сейчас бы олегархом был. :-(
3 / 0
Скромный персон
14:09, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
заведующей отделом герпетофауны Екатеринбургского зоопарка Дарьи Змеевой


Даже не удивлен если чесно :-)
1 / 0
dim-ekb
14:14, 14.09.2017
От пользователя A-MaR
Фамилия - случайное совпадение? :-D

Профдеформация ))
0
+Spy
14:17, 14.09.2017
От пользователя Кролик)))...
понравилась сосисочка???

мну бы с дошиком навернул :food:
1 / 0
alexcap2010
14:24, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Живой товар на миллион рублей

какие то дешманские рептилии
0
Кукурузные палочки
14:31, 14.09.2017
А мне годные ники понравились.

Особенно Скальный психоделический геккон.

Звучит же! :cool:
5 / 0
Иван Иванович Смит
14:35, 14.09.2017
пока суд да дело все гады передохнут в хранилище вещдоков
0 / 1
Марсианские микроорганизмы
14:44, 14.09.2017
новозеландские зелёные гекконы, скальные психоделические гекконы, жабы-клоуны, одни из самых маленьких жаб в мире, африканские лягушки-быки.

:-(

Его самого бы в баночку запечатать и отправить, мучителя чешуястеков :ultra:
2 / 0
Ебургер
14:54, 14.09.2017
А кефирчег зачем? :-D
1 / 0
Ебургер
14:55, 14.09.2017
В кефирчеке тоже рептилий плавает? :lol:
0
Бормонталь
15:34, 14.09.2017
Сколько раз говорили -не летайте через кольцово, тут самые отмороженные таможенники. Лучше всего через шерематьего
0
mmotor
15:42, 14.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Фотку Дарьи пожалуйста...

Он змееву тоже собиралсо вывезти следующим рейсом
2 / 0
Z@x
15:44, 14.09.2017
"заведующей отделом герпетофауны Екатеринбургского зоопарка Дарьи Змеевой"
Подходящая фамилия
0
15:51, 14.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Его самого бы в баночку запечатать и отправить, мучителя чешуястеков

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:ultra:
5 / 0
21:16, 14.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Подкустовного выползня случаем у него не было?


У меня тоже впечаиление, что новость Квартет И писал, начиная с " заведующей отделом герпетофауны ... Змеевой" и заканчивая жабами-клоунами. :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.