Когда кого обогреют: разъясняем, как искать свой дом в графике подключения отопления в Екатеринбурге

news@e1.ru
12:18, 14.09.2017
Горожане не нашли на схеме микрорайон Академический и многие улицы города.

Оригинал статьи
2 / 4
ФСБук
12:22, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Горожане не нашли на схеме микрорайон Академический

потому что график сделан для города, а кокодем это область :ultra:
20 / 8
Ебипетская сила
12:23, 14.09.2017
об чём новость? :ultra:
4 / 2
12:25, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
у них закрытая схема. Они могут по решению управляющей компании подключиться в любое время, когда захотят.

Круто. Пожалуй, стоит задуматься о переезде в Академический.
7 / 10
CyHuH
12:27, 14.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
потому что график сделан для города, а кокодем это область

продолжай мерзнуть, зато в центре :-D
2 / 6
От пользователя news@e1.ru
разъясняем
по понятиям надеюсь? :cool:
4 / 0
12:32, 14.09.2017
От пользователя Alkooblast
Сегодня на улице холоднее чем дома :ultra:

сегодня дома холоднее чем на улице :vote:
12 / 1
multiple
12:40, 14.09.2017
Открывайте окна и грейтесь, пока солнечно) :-D
3 / 1
bpdve
12:57, 14.09.2017
Последний день подключения отопления совпадет с первым днем длинного бабьего лета.
3 / 2
нɐwʞнņǝm (...
13:00, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда кого обогреют: разъясняем, как искать свой д...

Горожане не нашли на схеме микрорайон Академический и многие улицы города.


мну парочку симпотных горожанок сегодня бесплатно обогрел бы :hi:
4 / 1
13:09, 14.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
мну парочку симпотных горожанок сегодня бесплатно обогрел бы :hi:

бесплатно даж бомжихи не дают :-D
1 / 0
safrosha
13:49, 14.09.2017
Вторчика опять нет нигде.. Че не район что ли
5 / 0
14:55, 14.09.2017
От пользователя Динозавp
у них закрытая схема. Они могут по решению управляющей компании подключиться в любое время, когда захотят.

у нас своя тэц :cool:
2 / 0
Сандро_
17:40, 14.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
потому что график сделан для города, а кокодем это область


Сам ты область. Иди мойся в тазике своем :-D горожанин :cen:.

[Сообщение изменено модератором 14.09.2017 17:44]
1 / 2
Vitaly Sun
17:42, 14.09.2017
От пользователя :cen: сила
об чём новость?

Грят зима пришла, пора за отопление деньгу снимать :beach:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 14.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.