Кто за это ответит и почему все молчат: 6 вопросов о массовой эвакуации в Екатеринбурге
v
Vitaly Sun
14:22, 14.09.2017
В универе два раза в год который год Положено по инструкции от ГО Стоит проверяющий с секундомером
На селе не знаю как, а в столиции Урала - давно и регулярно...
Проверяются все датчики пожарные и доступность аварийных выходов Тыщу-другую студиозов выгнать за 5 минут....не на ОНе телебонькнуть
На селе не знаю как, а в столиции Урала - давно и регулярно...
Проверяются все датчики пожарные и доступность аварийных выходов Тыщу-другую студиозов выгнать за 5 минут....не на ОНе телебонькнуть
м
7-метровый пенсионер
14:23, 14.09.2017
Волна эвакуаций прокатилась по всей стране - и это совпадение требует объяснений.
все очевидно. Вован и Лексус троллили хохлов. а хохлы затроллили в ответ
m
mango'st
14:29, 14.09.2017
опять 25. Очередная пустая статейка девочки-фантазерки. 6 вопросов и ни одного ответа.
о
=Один в поле не воин=
14:31, 14.09.2017
отрабатывают сценарий 51117.... .
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:32, 14.09.2017
мы уже ответили на ихние санкции ураганом надя
н
Нейтральный нейтрал
14:32, 14.09.2017
норд ост тоже кстати фсб
и лодка курск так же
и лодка курск так же
А еще у меня в подьезде они гадят
и
Игорь Do
14:34, 14.09.2017
Сургут:
ага, понятно.
Про таран космоса два дня пиарили.
мне только попалось, что "водитель, видимо, не справился с управлением".
и
Иван Иванович Смит
14:37, 14.09.2017
боратья шароварники лютуют
у них можно симки без паспортов покупать
у них можно симки без паспортов покупать
н
Нейтральный нейтрал
14:37, 14.09.2017
мне только попалось, что "водитель, видимо, не справился с управлением".
Плохо смотрел.
Вот тебе самый православный канал зомбоящика - 1-й:
https://www.1tv.ru/news/2017-09-04/332003-podzhiga...
Так-то, если интересуешься - инфы полно по этому водятлу.
о
=Один в поле не воин=
14:40, 14.09.2017
водятлу.
Космонавту, он первый кому удалось вывести УАЗ в космос.....это скачек в будущие для отечественной космонавтики..... .
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 14:41]
м
7-метровый пенсионер
14:44, 14.09.2017
кстати эти звонки обходятся в огромные деньги. атака на экономику РФ
В сюжете годичной давности подмосковной телекомпании озвучивали следующие цифры:
«Каждый выезд экстренных служб обходится минимум в 300 тысяч рублей, а если объект масштабный – например, торговый центр, то сумма доходит до 1,5 миллиона. Ведь это оцепление, работа спецподразделений, кинологов, саперов, скорой, МЧС и прочих специалистов». Это едва ли не единственный материал, в котором мы видим хотя бы приблизительные цифры.
В выходной день выручка одного только гипермаркета на территории торгового центра составляет, приблизительно, 5 миллионов рублей. Закрытие его на два-три часа, пока идет работа спецслужб, оценивается примерно в 500 000 рублей. А есть еще кинотеатры, кафе, боулинги и менее крупные магазины.
(С)
В сюжете годичной давности подмосковной телекомпании озвучивали следующие цифры:
«Каждый выезд экстренных служб обходится минимум в 300 тысяч рублей, а если объект масштабный – например, торговый центр, то сумма доходит до 1,5 миллиона. Ведь это оцепление, работа спецподразделений, кинологов, саперов, скорой, МЧС и прочих специалистов». Это едва ли не единственный материал, в котором мы видим хотя бы приблизительные цифры.
В выходной день выручка одного только гипермаркета на территории торгового центра составляет, приблизительно, 5 миллионов рублей. Закрытие его на два-три часа, пока идет работа спецслужб, оценивается примерно в 500 000 рублей. А есть еще кинотеатры, кафе, боулинги и менее крупные магазины.
(С)
о
=Один в поле не воин=
14:47, 14.09.2017
Это учения, в мешках был сахар.
Картоха белорусская....она как раз сейчас на нерест идет в полях.... .
v
Vitaly Sun
14:50, 14.09.2017
В выходной день выручка одного только гипермаркета на территории торгового центра составляет, приблизительно, 5 миллионов рублей. Закрытие его на два-три часа, пока идет работа спецслужб, оценивается примерно в 500 000 рублей.
Если гипермаркет не проводит регулярные учения по эвакуации по ГО - он теряет ВСЁ Просто ВСЁ, начиная с лицензии на деятельность на территории РФ
a
AVATARA NET
14:51, 14.09.2017
Наверное это не терроризм и не учения, а просто выходки телефонных хулиганов, я так щетаю Вообще давно пора забить на подобные звонки, если кто хочет что взорвать, так ведь взорвет без предупреждения, а если не желает жертв, то во внерабочее время или же подложит муляж. А если заранее
предупреждают, то это заведомо несерьезно и нечего этого бояться и вовсе внимание на это обращать.
м
7-метровый пенсионер
14:57, 14.09.2017
Практически все звонки с сообщениями об угрозе взрывов в российских городах поступали по интернет-каналам с территории Украины, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Технические исследования показывают, что более 90% таких звонков поступило по каналам IP-телефонии с устройств, находящихся на территории Украины, сказал собеседник агентства.
Кроме этого, по его словам, фонетический анализ сообщений также позволил сделать вывод о принадлежности абонентов к соседнему государству.
ЧИТД
Технические исследования показывают, что более 90% таких звонков поступило по каналам IP-телефонии с устройств, находящихся на территории Украины, сказал собеседник агентства.
Кроме этого, по его словам, фонетический анализ сообщений также позволил сделать вывод о принадлежности абонентов к соседнему государству.
ЧИТД
и
Игорь Do
15:12, 14.09.2017
Вот тебе самый православный канал зомбоящика - 1-й:
а , ну вот, псих.
как и в Сургуте.
более 90% таких звонков поступило по каналам IP-телефонии с устройств,
находящихся на территории Украины,
наш "ящик" же их учил как всякие блокировки обходить, а
про VPN
не рассказал ничего?
представил, сидят челы на белом "статике" и звонят...
б
Бормонталь
15:16, 14.09.2017
Больше напрягает другое - "минируют" жилые дома. В этих случаях жильцов эвакуируют, а менты и пожарники идут шмонать квартиры. И одному богу известно, что и у кого они там "найдут".
d
dom_cobb
15:17, 14.09.2017
Так это новости Москвы. У нас свои новости про отрезанные головы
Вообще-то я про федеральные каналы написал. Но ок, если Вы считаете, что бегающая по столице среди бела дня джихадистка с отрезанной головой ребенка — это не новость федерального масштаба — как скажете.
А репортажи в новостях в прайм-тайм - это "молчат"?
На каком канале? Когда?
d
dom_cobb
15:18, 14.09.2017
не было в СССР никаких трагедий и терактов.
я смотрел тогда телек.
я смотрел тогда телек.
А, ну тогда конечно.
v
Vitaly Sun
15:32, 14.09.2017
В сюжете годичной давности подмосковной телекомпании озвучивали следующие цифры:
«Каждый выезд экстренных служб обходится минимум в 300 тысяч рублей, а если объект масштабный – например, торговый центр, то сумма доходит до 1,5 миллиона. Ведь это оцепление, работа спецподразделений, кинологов, саперов, скорой, МЧС и прочих специалистов». Это едва ли не единственный материал, в котором мы видим хотя бы приблизительные цифры.
«Каждый выезд экстренных служб обходится минимум в 300 тысяч рублей, а если объект масштабный – например, торговый центр, то сумма доходит до 1,5 миллиона. Ведь это оцепление, работа спецподразделений, кинологов, саперов, скорой, МЧС и прочих специалистов». Это едва ли не единственный материал, в котором мы видим хотя бы приблизительные цифры.
Фишка в том, что невыезжая никуда оне получают теже бюджетные деньги - не нада ЛЯ-ЛЯ. Ну хоть потренируются для реальных ЧС.
16:11, 14.09.2017
Больше напрягает другое - "минируют" жилые дома. В этих случаях жильцов эвакуируют, а менты и пожарники идут шмонать квартиры
Закрывайте дверь в квартиру во время эвакуации. И всего делов.
б
Бормонталь
17:40, 14.09.2017
Закрывайте дверь в квартиру во время эвакуации. И всего делов.
В чем тогда смысл эвакуации жильцов? Она занимает от 20 минут до часа. За это время если бы было чему взрываться уже давно взорвалось бы. Сдуру-то можно и сломать
[Сообщение изменено модератором 14.09.2017 17:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.