В Екатеринбурге управляющая компания отказалась от услуг ЕРЦ из-за бешеных счетов за коммуналку
н
Николай Костер-Вальдау
14:09, 14.09.2017
Пошли по квартирам собрали оброк...
бизнес не пыльный за 3 года в три раза подняли цены
c
Carefull
14:19, 14.09.2017
у нас,после перехода в ТСЖ всё стало значительно лучше
В ТСЖ все зависит от председателя. По-настоящему компетентных, честных и порядочных людей найти почти невозможно. К сожалению, в ТСЖ больше негативных примеров: воровство, жульничество с начислениями и отсутствие какой-либо фактической работы. Большинство ТСЖ также работают через ЕРЦ, потому что им это удобно, и председателям не надо общаться с жильцами по вопросам начислений.
к
Квинтэссенция неадекватности
14:22, 14.09.2017
задницу свю
тк халявное бабло хорошо ее греет
тк халявное бабло хорошо ее греет
а мну вот интересно, директора УК тоже платят себе полную коммуналку?
И кап ремонд
14:40, 14.09.2017
У меня за топительный период, судя по счетам, квартира разрастается до размеров замка. Причем меняется составляющая которая должна быть постоянной. Но наше ТСЖ это ка кто не беспокоит.
s
SSWWLL
16:13, 14.09.2017
С сентября они начали формировать квитанции для всех своих 23 домов самостоятельно
Теперь нарушать будут сами и будут оставлять всю «прибыль» от нарушений у себя в кармане.
Следующий этап мне лично уже понятен: когда у управляющей компании не будет хватать денег для поездки в Дубай, она расплатится деньгами жильцов, а уплату поставщикам услуг «отодвинут» на месяц-другой. А когда вкус халявных денег станет привычным, просто соберут кучу бабла за много месяцев, а потом пропадут в неизвестном направлении.
Надеюсь, что это только мои чёрные фантазии и в реальности ничего подобного не случится.
s
SSWWLL
16:15, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: Kesha-3
главное никто не пострадал и не умер
Главное, чтобы не было войны!
От пользователя: Kesha-3
главное никто не пострадал и не умер
Главное, чтобы не было войны!
Сейчас главное, чтобы «Матильда» на экраны не вышла.
n
news@e1.ru
23:08, 14.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.