Может, на время, может, навсегда: звезду Ельцин-центра привезли ко Дворцу молодёжи на тестирование
м
Марсианские микроорганизмы
18:43, 14.09.2017
"При этом в мастерской Белянкина для Е1.RU уточнили, что на эскизах для площадки на "Динамо" не предполагается разработка варианта, как звезда бы сочеталась с Храмом-на-воде."
Ну а что, нормально будет сочетаться этот символ Аццкого Сотоны и Храм-на-воде. Будет любимое место встречи православных верующих и сатанистов
Ну а что, нормально будет сочетаться этот символ Аццкого Сотоны и Храм-на-воде. Будет любимое место встречи православных верующих и сатанистов
с
Сомов С.С.
19:08, 14.09.2017
Краснознаменная группа вообще вошла в сердце каждого жителя г. Свердловска
с тех пор ждут Герду бедолаги..
s
sokvlad
22:47, 14.09.2017
Первое впечатление - как будто ЛЭП уронили. Простите, создатели !
n
Neopoliten
22:48, 14.09.2017
пусть жене и детям его в америку отправят
a
Abo56
23:16, 14.09.2017
как звезда бы сочеталась с Храмом-на-воде
Никак
Никак
Уж лучше звезда, чем Срам-на-воде.
Звезда вполне сочетается с полистилизмом левого берега.
Вот ещё бы ХНК снести, смотрится, как прыщ.
Деревянная часовня, на месте ипатьевского дома (он был чуть восточнее, на месте нынешней дороги, что и было отмазкой на взрыв дома, кто не помнит - зимой там было страшно спускаться от ДП/Трансгаза к Шевченко, а подниматься, - просто невозможно. 31-й автобус - Икарусы с одним ведущим мостом из 3-х ещё 180-й серии, не всегда могли одолеть подъём) - вполне уместна.
и
Игорь Do
23:17, 14.09.2017
а чЁ на Плотине не примерили, где Краснознамённая группа некогда стояла?
х
Хороший Ник
07:56, 15.09.2017
Архитекторы хотят проверить, как она может вписаться в это общественное пространство.
а эти "архитекторы" не хотят вернуть на место "краснознамённую группу"?
n
news@e1.ru
23:08, 15.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.