"Столб висит на проводах": житель Эльмаша спилил опору ЛЭП, которая мешала ему заезжать во двор

Dezman
11:50, 14.09.2017
если дверь не открывалась, мужика можно понять. Яп тоже без магазина максимум 2 недели протянул...
7 / 3
semenich_511
11:54, 14.09.2017
молодец, я так же бы сделал. Столб ворота перекрывает!
8 / 6
11:57, 14.09.2017
всё прально мужик сделал !!!
завёл бензопилу и навёл порядок
если энергетив=ков просить - будет очень дорого и долго!!!!!!!!!!!!!!!
10 / 7
Afrikan
12:00, 14.09.2017
Настя, это не эльмаш. Смотри на глобус внимательнее

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 12:00]
14 / 3
Флеш Рояль
12:01, 14.09.2017
у меня целый падик таких же точно господинов симихановых. это кирдос просто. они бухают без мозгов все и постоянно. я сам бухаю только потому что невозможно быть трезвым когда вокруг тебя постоянно все как кони бухают
13 / 3
IraIrit (Ирина)
12:02, 14.09.2017
Не поняла, а сейчас может заехать? Через пенек?
9 / 0
Persilon
12:05, 14.09.2017
ну так то крутой чувак.... или недалёкий :-D
3 / 0
Pavel_NV
12:06, 14.09.2017
Что за заголовок? Столб на проводах не висит! Спилили только опору столба, сам столб еще сто лет простоит. Штраф да выпишут, новую опору сделают и скорее всего такую, которая никому мешать не будет.
12 / 1
12:39, 14.09.2017
Это конечная опора, "бабью ляшку" ставят только на них. И столб висеть на проводах в данном случае не может :ultra: Если это не конечная, то и ляшки этой не должно быть :ultra:
3 / 1
master099
12:54, 14.09.2017
От пользователя Pavel_NV
Столб на проводах не висит! Спилили только опору столба, сам столб еще сто лет простоит. Штраф да выпишут, новую опору сделают и скорее всего такую, которая никому мешать не будет.

столб висит на проводах.
пилить нельзя. нерусский сам выстроил дом неправильно, и сейчас под себя электриков гнет.
раньше была, конечно, опора, т.к. уже давно деревянные опоры никто не ставит

От пользователя ТёмычЪ
Это конечная опора, "бабью ляшку" ставят только на них.

это не так. ставят на тех, где есть риск падения. допустим, заметили, что столб начал валиться - поставили дополнительную опору.
3 / 1
краснорожий
13:01, 14.09.2017
показательно следует выписать возмещение ущерба тыщ 150 и штраф тыщ 500
таких отщепенцев, плюющих на общество потому что "им так удобнее" следует осаживать сразу и максимально жестко
и поставить новый столб так чтоб он вообще более никогда из гаража выехать не смог
5 / 4
Lulay82
13:15, 14.09.2017
Этот "Селимханов" или как его там не думает, что если провод оборвётся и упадёт на его домишко может просто вспыхнуть, защита на обрыв бывает не срабатывает, или срабатывает с запаздыванием. Неравнодушный гражданин молодец. Только надо было не разговаривать с ними, а просто вызывать полицию и энергетиков, ибо может быть чревато.

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 13:15]
3 / 0
13:23, 14.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:29]
2 / 1
Юривна
13:24, 14.09.2017
Будни идиота
2 / 1
Эgуарg
13:32, 14.09.2017
В диспетчерской ЕЭСК сообщили, что заявка по данному адресу принята, утром рабочие приедут и уберут спиленный столб.

Похоже электросетевой все равно!
1 / 0
Приват
13:36, 14.09.2017
Не повезло мужику. В соседях одни Павлики Морозовы.
8 / 2
ББПЕ
13:49, 14.09.2017
От пользователя Afrikan
Настя, это не эльмаш. Смотри на глобус внимательнее

На карте 2гис написано "Эльмаш, Орджоникидзевский район" :ultra:
Пишите в 2гис, что они не правы. ;-)
И да, если не согласны. то не мешало бы написать, какой это район, по-вашему?

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 13:50]
2 / 2
DN_ipsum
16:05, 14.09.2017
От пользователя ББПЕ
И да, если не согласны. то не мешало бы написать, какой это район, по-вашему?

Раньше этот район назывался Пышмой.

Ну, сейчас с натяжкой можно считать Веером или Радиостанцией.
Но не Эльмаш.
1 / 1
У-дача@.ru
16:19, 14.09.2017
У нас, когда меняли столбы (а этот мененый,видно же) , смотрели, где у кого въезд и по-человечески делали. У них есть нормы,через сколько метров "втыкать", но как-то решали этот вопрос.
Ну,ведь, реально же въезд перекрыт оказался, а если нет возможности этот въезд перенести-электрики же перестройку не оплатят. Пусть по-человечески подходят к вопросу , зачем людей кошмарить.
6 / 0
Beta_version
16:32, 14.09.2017
Автор ролика доставляет еще больше.
1 / 0
5656
16:47, 14.09.2017
правильно Сделал! :ultra:
0
Энтомофаг
16:49, 14.09.2017
От пользователя Вовко
А что вперед было построено дом или столб ?

Думаю электрики воткнули столб после забора. :-D
0
хулиган
17:32, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
житель Эльмаша спилил о...  [новое]   #10249480 
Автор: news@e1.ru (Отправить

вести с Эльмаша
Опять "сидел, выпивал" ? :hi:
0
Бэрр и Мор
23:31, 15.09.2017
какого органа опора прям напротив ворот то уставилась? дом новым не кажется, скорее лэпку подперли не так давно.
0
ЖоржTerkin
23:43, 15.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Соседи сняли всё на видео и обратились в полицию.

Какой дерзкий оператор, гражданин подкос спилил, а не столб, столь же дерзко конечно, но столб-то стоит и будет стоять, раскрепят с другой стороны. Может договоренность какая была, а оператор об этом не знает. Соседи нынче пошли, как на подбор из одной палаты.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.