Гастрономический праздник по системе "Всё включено" впервые пройдёт на Урале

news@e1.ru
10:57, 14.09.2017
Уникальный фестиваль "РыбаДичь" откроется в октябре.

Оригинал статьи
2 / 3
Хороший Ник
11:35, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Уникальный фестиваль "РыбаДичь" откроется в октябре.

а когда "КурицаСтрах" будет? 8(
4 / 0
нɐwʞнņǝm (...
11:36, 14.09.2017
От пользователя Хороший Ник
а когда "КурицаСтрах" будет?

вроде вчера про какой-то конкурс красоты песали.
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
11:37, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"РыбаДичь"

Боги маркетинга :lol:
4 / 0
Щенятки-пушистики.
12:04, 14.09.2017
От пользователя el gato negro
1200 с морды за жралово и бухалово не ограниченное?
Считаю - вполне годно.

заплатишь каг за лосося и говяжью вырезку, а подадут завуалированный минтай и колбасу с истекающим сроком годности :-D
10 / 0
Gector
12:20, 14.09.2017
А крафтовая бочке будет? Мне тайну лазейку в Экспо знаю.
0 / 2
Ебипетская сила
12:24, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"РыбаДичь"

Федя, дичь :hi:
1 / 0
Нефильтрованная хрюканина
14:15, 14.09.2017
А где 18+??? Только ради этого сюда зашёл
8 / 0
Дольщик Макаровского моста
14:22, 14.09.2017
А Женя-дичь не хочет проставиться избирателям-дичь за выборы-дичь?
1 / 0
7-метровый пенсионер
15:13, 14.09.2017
От пользователя Новые_Трусы
А где 18+???


От пользователя news@e1.ru
продегустировать свежесваренное крафтовое пиво

:ultra:
0
нɐwʞнņǝm (...
15:14, 14.09.2017
киб такие празнеки делает, не? в киб я бы сходил. :beach:
0 / 1
15:16, 14.09.2017
киб делает таки празники
цена входа там на порядок ниже получицца
0
ФСБук
15:20, 14.09.2017
почему 18+ ? Думал тут будут титьге, а тут рыбадичь. кругом обман :ultra:
0
Alex0815
15:28, 14.09.2017
От пользователя el gato negro
1200 с морды за жралово и бухалово не ограниченное?

стоимость платного туалета будет сюрпризом... :-D
2 / 0
solominka1242
15:31, 14.09.2017
От пользователя Новые_Трусы
где 18+??? Только ради этого сюда зашёл

Думал в эту стоимость ещё и баба будет включена :-D
0 / 1
+Spy
16:28, 14.09.2017
фестиваль этот дичь :ultra:
1 / 0
mmotor
16:29, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Всё включено...

Нолевать будут? :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
16:30, 14.09.2017
От пользователя mmotor
Нолевать будут?

а чоу у тебю есть 1200? 8(
3 / 0
vitali121
16:51, 14.09.2017
Все включено - перечислили только пиво, а закусон видимо за доп деньги :-D
4 / 0
!Во Сне Travel+
17:03, 14.09.2017
От пользователя solominka1242
Думал в эту стоимость ещё и баба будет включена

может и будет
2 / 0
!Во Сне Travel+
17:05, 14.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
а чоу у тебю есть 1200?

мну у главрача однажды из халата лудяги свистнул, 89 рублей получилось, купил пирожёк с капустой, воспоминания - на всю жисть! :beach:
0
Хех
17:24, 14.09.2017
От пользователя el gato negro
1200 с морды за жралово и бухалово не ограниченное?
Считаю - вполне годно.

Моркетинг в том, что зо холявой времени хватит отстоять только одну очередь. Нопример зо кружкой пиваса или зо шпажечкой с лососем. . :-D
1 / 0
EvgosKudos
13:23, 15.09.2017
25 крупнейших пивоварен города 8( Это какие?
0
news@e1.ru
23:08, 15.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.