Депутаты Госдумы попросили поскорее показать им скандальный фильм "Матильда"
s
SSWWLL
14:13, 14.09.2017
Что нужно для того чтобы тебя полюбили и канонизировали попы:
1) Устроить несколько кровавых революций в стране и гражданскую войну.
2) Развязать мировую войну, где погибнет несколько миллионов православных.
3) Убивать домашних животных в больших количествах «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) царь застрелил 3786 „бродячих“ собак, 6176 „бродячих“ кошек и 20 547 ворон»
4) Пререспать с балериной.
Рецепт от г-на Романова.
1) Устроить несколько кровавых революций в стране и гражданскую войну.
2) Развязать мировую войну, где погибнет несколько миллионов православных.
3) Убивать домашних животных в больших количествах «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) царь застрелил 3786 „бродячих“ собак, 6176 „бродячих“ кошек и 20 547 ворон»
4) Пререспать с балериной.
Рецепт от г-на Романова.
5) Сбацать мазурку в то время, когда тысяча человек валяются убитыми, искалеченными, раздавленными на собственной коронации.
s
SSWWLL
14:18, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В Екатеринбурге, например,
а в Петрограде? а в других городах, которые не попадали во фронтовую полосу? тоже всё белые попортили? раздуваешь из мухи слона..
От пользователя: SSWWLL
В Екатеринбурге, например,
а в Петрограде? а в других городах, которые не попадали во фронтовую полосу? тоже всё белые попортили? раздуваешь из мухи слона..
В Петрограде заводы были разорены только первой мировой войной.
Но в Москве, Петрограде и на проыей неоккупированной белыми территории было всего около 1/5—1/4 всех заводов и прочих предприятий тяжёлой и «средней» промышленности. Большая часть была на Юге России, в основном, в Донбассе, где хозяйничали белые, меньшая часть на Урале, где тоже хозяйничали белые, ещё меньшая — в центральной части России, в основном в Москве и в Петрограде.
Выше мы не учитываем промышленность в Польше и Прибалтике, потому что она осталась за границей.
r
reliable hands
14:18, 14.09.2017
5) Сбацать мазурку в то время, когда тысяча человек валяются убитыми, искалеченными, раздавленными на собственной коронации.
Справедливости ради они раздавили друг друга из за собственной жадности. На ходынке было более 1 000 000 000 человек. Около 4 000 ломанулись за бесплатной жратвой и подарками. 996 000 000 никуда не ломанулись и остались живы и здоровы. Выставлять их жертвами "кровавого режима" просто смешно.
к
Квинтэссенция неадекватности
14:19, 14.09.2017
Харе пеарить Матильду
s
SSWWLL
14:19, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: Lamprolog
Что нужно для того чтобы тебя полюбили и канонизировали попы:
1) Устроить несколько кровавых революций в стране и гражданскую войну.
2) Развязать мировую войну, где погибнет несколько миллионов православных.
3) Убивать домашних животных в больших количествах «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) царь застрелил 3786 „бродячих“ собак, 6176 „бродячих“ кошек и 20 547 ворон»
4) Пререспать с балериной.
Рецепт от г-на Романова
хорошая трава..
а Кеннеди тоже Николай II убил?
От пользователя: Lamprolog
Что нужно для того чтобы тебя полюбили и канонизировали попы:
1) Устроить несколько кровавых революций в стране и гражданскую войну.
2) Развязать мировую войну, где погибнет несколько миллионов православных.
3) Убивать домашних животных в больших количествах «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) царь застрелил 3786 „бродячих“ собак, 6176 „бродячих“ кошек и 20 547 ворон»
4) Пререспать с балериной.
Рецепт от г-на Романова
хорошая трава..
а Кеннеди тоже Николай II убил?
Если бы Кеннеди был кошкой или вороной — убил бы. Как пить дать убил бы.
14:19, 14.09.2017
да ... показывайте бегом, а то порнушку заценить надо
s
SSWWLL
14:23, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
5) Сбацать мазурку в то время, когда тысяча человек валяются убитыми, искалеченными, раздавленными на собственной коронации.
Справедливости ради они раздавили друг друга из за собственной жадности. На ходынке было более 1 000 000 000 человек. Около 4 000 ломанулись за бесплатной жратвой и подарками. 996 000 000 никуда не ломанулись и остались живы и здоровы. Выставлять их жертвами "кровавого режима" просто смешно.
От пользователя: SSWWLL
5) Сбацать мазурку в то время, когда тысяча человек валяются убитыми, искалеченными, раздавленными на собственной коронации.
Справедливости ради они раздавили друг друга из за собственной жадности. На ходынке было более 1 000 000 000 человек. Около 4 000 ломанулись за бесплатной жратвой и подарками. 996 000 000 никуда не ломанулись и остались живы и здоровы. Выставлять их жертвами "кровавого режима" просто смешно.
Дело не в том, что жадные люди бросились за подачкой от императора и задавили друг друга. (Это ж какими они были нищими и голодными, если готовы были убивать друг друга из-за кусочка жрачки.)
Дело в действиях самого императора, для которого станцевать мазурку было нормальным, в то время как цивилизованные правители в таких случаях объявляли траур и отменяли все увеселительные мероприятия с мазурками.
m
Mishkan
14:29, 14.09.2017
Самое интересное, что у Поклонской нет высшего Российского юридического образования даже...
Как она в прокуратуре то РФ работала?
Как она в прокуратуре то РФ работала?
r
reliable hands
14:30, 14.09.2017
Дело не в том, что жадные люди бросились за подачкой от императора и задавили друг друга. (Это ж какими они были нищими и голодными, если готовы были убивать друг друга из-за кусочка жрачки.)
Дело в действиях самого императора, для которого станцевать мазурку было нормальным, в то время как цивилизованные правители в таких случаях объявляли траур и отменяли все увеселительные мероприятия с мазурками.
Дело в действиях самого императора, для которого станцевать мазурку было нормальным, в то время как цивилизованные правители в таких случаях объявляли траур и отменяли все увеселительные мероприятия с мазурками.
Какими же сытыми и состоятельными были остальные 99.6% которые не бросились за подачками Подачки эти кстати были не от императора. Там еду выставляли купцы, так сказать благотворители. Так что тут виновато только одно - желание хапнуть (или бухнуть?!) побольше и вперед других.
Масштабы давки и число погибших стали известны намного позже. Так что не надо приплетать Николая II туда где он отношения не имел. Идеализировать его правление не стоит, но и собирать всякую совдеповскую ахинею тоже смысла нет.
с
Сомов С.С.
14:50, 14.09.2017
В Петрограде заводы были разорены только первой мировой войной.
очередной феерический перл от коммунячьих экономистов..
Родион, если бы ты знал какую ахинею мне приходится читать..
л
Ли Сицын
15:00, 14.09.2017
А депутатов проверяют на вменяемость?
Ответ очевиден - не проверяют!
А тест на вменяемость и допрос на полиграфе должен быть обязательным (!)
для каждого чиновника!
Вдруг он псих или немецкий шпион?
s
SSWWLL
15:15, 14.09.2017
А тест на вменяемость и допрос на полиграфе должен быть обязательным (!)
для каждого чиновника!
Вдруг он псих или немецкий шпион?
для каждого чиновника!
Вдруг он псих или немецкий шпион?
Или агент радикального крыла РПЦ, что создаёт угрозу государству ничуть не меньше.
s
SSWWLL
15:16, 14.09.2017
Родион, если бы ты знал какую ахинею мне приходится читать..
Нет, уж, читайте свою ахинею как-нибудь без меня.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 15:16]
15:20, 14.09.2017
я не депутос но фильмец то посмотрел бы....
говорят сюжет очень занятный
и не всю правду мы знаем и из истории росийской
говорят сюжет очень занятный
и не всю правду мы знаем и из истории росийской
s
SSWWLL
15:21, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В Петрограде заводы были разорены только первой мировой войной.
очередной феерический перл от коммунячьих экономистов..
От пользователя: SSWWLL
В Петрограде заводы были разорены только первой мировой войной.
очередной феерический перл от коммунячьих экономистов..
Т. е. по Вашей неправильной версии первая мировая война только подняла российские заводы? Это ж как она подняла, если в России не было построено по сути ни одного нового военного завода. (Точнее, было построено что-то около 10 маленьких мастерских на уровне шараг и начато строительство примерно 5—10 крупных заводов, которые к октябрю 1917 года не были достроены, а мощность построенного была курам на смех.
Замечу, что в аналогичной ситуации, но в более тяжёлой войне 1941—1945, более тяжёлой в десятки и сотни раз, чем ПМВ, советская промышленность строила новые заводы и многократно модернизировала прежние. Кроме того, провела такую грандиозную эвакуацию промышленности, которая до сегодняшнего дня даже не снилась никаким странам.
s
SSWWLL
15:22, 14.09.2017
Самое интересное, что у Поклонской нет высшего Российского юридического образования даже...
Как она в прокуратуре то РФ работала?
Как она в прокуратуре то РФ работала?
Вот так и работает: шляется по стране из одного крестного хода в другой.
p
pens111
15:43, 14.09.2017
Как было
вообще, по большому счету, в те времена единственными равными друг другу противниками были Германия и СССР, с их лидерами, идеологиями и методами управления странами, что было доказано фактом молниеносного захвата Германией практически всей Европы
если бы не СССР, то и Англия и США легли бы под Германию, лично я в этом уверен
кстати, Рузвельт тоже в течении войны достаточно хорошо наплевал на демократию и перенял некоторые методы Виссарионыча и Гитлера по управлению страной, уж не говоря о железной руке Иосипа Броз Тито, правящего Югославией, даже свободолюбивая Франция при Шарле Де Голе поимела бригаду командос, подчиняющихся лично президенту и уничтожавших некоторых людей внутри страны без особых юридических заморочек (к примеру членов ОАС и некоторых других группировок)
это уже потом, когда доллар стал мировой валютой, а США подгребли под натовский зонтик европейские страны и стали первыми и какое то время единственными обладателями ядерного оружия, начались игры в демократию
ну вот и представьте себе в те времена царя-тряпку у штурвала громадной страны :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 15:48]
Т. е. по Вашей неправильной версии первая мировая война только подняла российские заводы? Это ж как она подняла, если в России не было построено по сути ни одного нового военного завода. (Точнее, было построено что-то
около 10 маленьких мастерских на уровне шараг и начато строительство примерно 5—10 крупных заводов, которые к октябрю 1917 года не были достроены, а мощность построенного была курам на смех.
Замечу, что в аналогичной ситуации, но в более тяжёлой войне 1941—1945, более тяжёлой в десятки и сотни раз, чем ПМВ, советская промышленность строила новые заводы и многократно модернизировала прежние. Кроме того, провела такую грандиозную эвакуацию промышленности, которая до сегодняшнего дня даже не снилась никаким странам.
Замечу, что в аналогичной ситуации, но в более тяжёлой войне 1941—1945, более тяжёлой в десятки и сотни раз, чем ПМВ, советская промышленность строила новые заводы и многократно модернизировала прежние. Кроме того, провела такую грандиозную эвакуацию промышленности, которая до сегодняшнего дня даже не снилась никаким странам.
вообще, по большому счету, в те времена единственными равными друг другу противниками были Германия и СССР, с их лидерами, идеологиями и методами управления странами, что было доказано фактом молниеносного захвата Германией практически всей Европы
если бы не СССР, то и Англия и США легли бы под Германию, лично я в этом уверен
кстати, Рузвельт тоже в течении войны достаточно хорошо наплевал на демократию и перенял некоторые методы Виссарионыча и Гитлера по управлению страной, уж не говоря о железной руке Иосипа Броз Тито, правящего Югославией, даже свободолюбивая Франция при Шарле Де Голе поимела бригаду командос, подчиняющихся лично президенту и уничтожавших некоторых людей внутри страны без особых юридических заморочек (к примеру членов ОАС и некоторых других группировок)
это уже потом, когда доллар стал мировой валютой, а США подгребли под натовский зонтик европейские страны и стали первыми и какое то время единственными обладателями ядерного оружия, начались игры в демократию
ну вот и представьте себе в те времена царя-тряпку у штурвала громадной страны :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 15:48]
в
ВОВИК.
15:50, 14.09.2017
Brazzers еще не сняла свою версию "Матильды"? я бы посмотрел.
p
pens111
16:02, 14.09.2017
Все мы родом из прошлого
чем хороши США - Президент там рулит политикой, а научно-промышленный потенциал, в основном, обеспечивается эффективно действующими корпорациями, в России же, традиционно, корпорации - это кормушки для приближенных к царю людей, ни о какой эффективности речи не идет
ведь почему мой дед ненавидел царскую власть, вернувшись с первой мировой, наверно по той же причине, что и многие афганцы ненавидят своих тыловых отцов-командиров, обкрадывавших их, когда они подставляли свои головы под пули духов
а результат налицо - при определенных успехах во внешней политике, внутри страны у Путина царит бардак, ибо нет отлаженной и саморегулирующейся системы функционирования экономики и вменяемой внутренней политики
ну вот можете вы представить Президента США, в режиме реального времени, в прямом эфире, решающего проблемы жителя Зажопинска? :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:02]
чем хороши США - Президент там рулит политикой, а научно-промышленный потенциал, в основном, обеспечивается эффективно действующими корпорациями, в России же, традиционно, корпорации - это кормушки для приближенных к царю людей, ни о какой эффективности речи не идет
ведь почему мой дед ненавидел царскую власть, вернувшись с первой мировой, наверно по той же причине, что и многие афганцы ненавидят своих тыловых отцов-командиров, обкрадывавших их, когда они подставляли свои головы под пули духов
а результат налицо - при определенных успехах во внешней политике, внутри страны у Путина царит бардак, ибо нет отлаженной и саморегулирующейся системы функционирования экономики и вменяемой внутренней политики
ну вот можете вы представить Президента США, в режиме реального времени, в прямом эфире, решающего проблемы жителя Зажопинска? :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:02]
i
igp96
16:18, 14.09.2017
в те времена единственными равными друг другу противниками были Германия и СССР, с их лидерами, идеологиями и методами управления странами, что было доказано фактом молниеносного захвата Германией практически всей Европы
если бы не СССР, то и Англия и США легли бы под Германию, лично я в этом уверен
если бы не СССР, то и Англия и США легли бы под Германию, лично я в этом уверен
Ну вот зачем бы нужна была Германии вся европа, будь Германия равна СССР. В европе была лёгонькая полицейская операция, ничего не уничтожалось, население массово не расстреливалось, как в СССР. Англия и США просто подарили Германии всю европейскую промышленность. Зачем? Да чтобы лечь под Германию.
i
igp96
16:23, 14.09.2017
внутри страны у Путина царит бардак,
А это не с 1993 года ли, когда приняли конституцию американцами написанную?
p
pens111
16:29, 14.09.2017
Отнюдь
США и Англия рассчитывали накачать мускулы Германии, отдав ей Европу, потом стравить СССР и Германию, а кто из них останется в живых - добить, но, не получилось
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:29]
Ну вот зачем бы нужна была Германии вся европа, будь Германия равна СССР. В европе была лёгонькая полицейская операция, ничего не уничтожалось, население массово не расстреливалось, как в СССР. Англия и США просто
подарили Германии всю европейскую промышленность. Зачем? Да чтобы лечь под Германию.
США и Англия рассчитывали накачать мускулы Германии, отдав ей Европу, потом стравить СССР и Германию, а кто из них останется в живых - добить, но, не получилось
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:29]
p
pens111
16:37, 14.09.2017
Приоритеты
какая разница кто и какую Конституцию написал?
важно то, что имеется в стране реально, в России нет эффективной экономики и внятной внутренней политики (что было и в царской, предреволюционной России) - это факт, а отсюда и все остальные проблемы, ибо если страна умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги как Китай (к примеру) то при любой Конституции есть возможности для маневра :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:38]
А это не с 1993 года ли, когда приняли конституцию американцами написанную?
какая разница кто и какую Конституцию написал?
важно то, что имеется в стране реально, в России нет эффективной экономики и внятной внутренней политики (что было и в царской, предреволюционной России) - это факт, а отсюда и все остальные проблемы, ибо если страна умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги как Китай (к примеру) то при любой Конституции есть возможности для маневра :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 16:38]
r
reliable hands
17:32, 14.09.2017
нет эффективной экономики и внятной внутренней политики (что было и в царской, предреволюционной России)
Ненада ляля Посмотрите на зарплаты и покупательную способность по ценам. Продавец газет зарабатывал до 30 рубей в месяц и это то что называется самый непочитаемый и малооплачиваемый труд.
Цены: https://topwar.ru/8443-korova-za-tri-rublya-ceny-i...
Учитель старших классов получал от 150 до 300 рублей. Проще говоря преподаватели школ могли без особого ущерба для семейного бюджета жрать по килограмму черной ЗЕРНИСТОЙ, не паюсной, икры в день
и это 100 ЛЕТ НАЗАД.
че и говорить - неэффективная экономика
r
Rich_papa
18:45, 14.09.2017
а виноват оказывается опять СССР
Да никто СССР не винит. Винить систему-то зачем? Виноваты всегда конкретные люди - т.н. "коммунисты" и большевики, и то, там есть конкретные имена, широко известные и неизвестные, из лакейской.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.