Депутаты Госдумы попросили поскорее показать им скандальный фильм "Матильда"
g
Governor_of_Sakhalin
20:42, 13.09.2017
я щатаю титька небольшая. в прокат можно сдавать!
Это недотитька оскорбляет мои чувства
d
defining
20:43, 13.09.2017
Это недотитька оскорбляет мои чувства
Поддерживаю! Фильм следует запретить из-за недотитьки!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:47, 13.09.2017
Поддерживаю! Фильм следует запретить из-за недотитьки!
Ну, почему же сразу запретить? Если режиссёр учтёт критику, переснимет эпизод, увеличив объём титьки, можно разрешить!
о
Очень Дикий Пушистик
20:47, 13.09.2017
Как же достали уже все эти новые новости с этой "Матильдой"!
Титька - мелкая. Вот Учитель у госбюджета титьку куда поболее нашёл. И выдоил. Мединский сейчас вот истерит, явно за прокат боится. Деньги то его министерство давало.
вангую наплыв народа в премьеру и потом резкий спад. Потому что у Учителя все фильмы серые ничто.
Титька - мелкая. Вот Учитель у госбюджета титьку куда поболее нашёл. И выдоил. Мединский сейчас вот истерит, явно за прокат боится. Деньги то его министерство давало.
вангую наплыв народа в премьеру и потом резкий спад. Потому что у Учителя все фильмы серые ничто.
е
Ебургер
20:48, 13.09.2017
Поклонская своей шизой полстраны подвинула рассудком, репецэ её лелеет
Поклонскую лишить гражданства и экстрадировать на Украину. Пусть там втирает про любовь к Царю. Да и Матильду там не покажут.
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 20:51]
b
Borg 66
20:54, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2022 17:11]
п
Пан Щик
20:57, 13.09.2017
Или Сомов, готовит свою власовскую методичку, разминается
v
Versiona©
21:01, 13.09.2017
Николай святым стал
Чисто по прихоти РПЦ.
d
defining
21:01, 13.09.2017
Оба
Милое поцреотическое общение..
Тянут вас православные темы, бесы вы - прости господи.
н
Ныч
21:01, 13.09.2017
Николашка помимо малохольности ещё и блудливый был.
Да какой, нахрен, блудливый?
Молодой неженатый поцик - 22 года (моя претензия к кинчику, что там Ники нихрена на 22 года не тянет) заобщался с молоденькой (18 лет) актрисулей-балероншей. Залип качественно. Особо больше не с кем и не гулял - Мотя не та была дама, от которой особо загуляешь, ну а Ники известный баран, которого бабы пасли.
Никакого блуда. Нормальный молодёжный добрачный секас, отягощенный чуйством.
м
Марсианские микроорганизмы
21:03, 13.09.2017
Надеемся, в этом фильме нет сцен насилия над животными
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:03, 13.09.2017
там Ники нихрена на 22 года не тянет
В те времена все старше выглядели. В 22 года уже с бородищами и в шляпах. Собственно, ещё совсем недавно, лет 25 назад, те же срочнослужащие солдаты выглядели как мужики, а не как дети.
Милое поцреотическое общение..
Тянут вас православные темы, бесы вы - прости господи.
Тянут вас православные темы, бесы вы - прости господи.
Ну вы уж как-нибудь определитесь, выработайте единую стратегию, мы ж вроде у вас в пгм числились
т
турбодед
21:06, 13.09.2017
В те времена все старше выглядели. В 22 года уже с бородищами и в шляпах. Собственно, ещё совсем недавно, лет 25 назад, те же срочнослужащие солдаты выглядели как мужики, а не как дети.
Так они помирали в 45, ранее старение организма.
21:07, 13.09.2017
Надеемся, в этом фильме нет сцен насилия над животными
Умных животных не проведешь! не на тех напали!! Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
defining
21:08, 13.09.2017
Ну вы уж как-нибудь определитесь, выработайте единую стратегию, мы ж вроде у вас в пгм числились
В следующий раз в Игил запишем. Стратегия меняется.
w
Why Not?!
21:08, 13.09.2017
Депутаты Госдумы попросили поскорее показать им скандальный фильм "Матильда"
Ух, жду не дождусь. Поскорей бы глянуть сей шэдэвер. Сил ждать уже больше нет
н
Ныч
21:09, 13.09.2017
В те времена все старше выглядели. В 22 года уже с бородищами и в шляпах.
Там морщины на лице... Уж лучше бы остатки шрама от удара того безумного "самурая" засветили как деталь, типа вот почему Ники такой на всю башку шандарахнутый.
Хотя в реале шрам не особо светился - там незначительное рассечение кожных покровов имело место, но на крупнячке, перебирающая волосики Мотя могла и засветить, причём, я бы даже этот шрам в конфликт Мотя-Ники ввёл, но это уже профдеформация приплясывает.
d
defining
21:12, 13.09.2017
Не выйдет, игил - это ваше на 100%
е
Ебургер
21:13, 13.09.2017
Вот ещё на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=lkts2uWIiSY
В думе видимо совсем дегенераты... в прошлый раз шампанское за Трампа пили, щас кино смотреть собрались. Боятся в кинотеатры ходить щас?
https://www.youtube.com/watch?v=lkts2uWIiSY
В думе видимо совсем дегенераты... в прошлый раз шампанское за Трампа пили, щас кино смотреть собрались. Боятся в кинотеатры ходить щас?
б
бэтмен777
21:16, 13.09.2017
почему молчат представители царской фамилии
Елизавета II почему молчит!? Родня ведь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.