Женщина на носу корабля: на здании яхт-клуба на ВИЗе поставят скульптуру богини Ники

SSWWLL
23:01, 13.09.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Вот именно! Праздравляю! Анархизм -да но причём тут Поклонская? У нас на урале есть свой няш-мяш! Это наша Юля которая КВН двигала. Так будем же пратриотами -Лицо статуе -лицо Юли! Поддержите православные и даже левославные! Сплотимся же все супротив дрегнегреческих так называемых идолов -да за нашу Истинно уральскую Веру-Любовь-Юлю!!!

Полностью поддерживаю.
Со своей стороны предлагаю использовать фигуру Юльки для статуй «Девушка с веслом», «Комсомолка Урала», Ну и какую-нибудь «Венеру Уральскую», а лучше «Венеру Пельменную», без рук, но обнажённую, можно изваять по фигуре Юльки.
:-)
0
Домоседыч
00:59, 14.09.2017
Мне Фемида слепая больше нравится
0
news@e1.ru
23:08, 14.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.