Хватит на 10 лет: как ремонтируют проспект Ленина и когда его уже откроют
о
Опискин Фома Фомич.
16:06, 13.09.2017
Почему только на 10 ?
g
Governor_of_Sakhalin
16:07, 13.09.2017
Представитель "Атомстройкомплекса" Алексей Сысков (слева) рассказывает Е1.RU...
Он женщина?
l
liiliyi
16:07, 13.09.2017
Ленина опять забыли убрать?
в
ВОВИК.
16:07, 13.09.2017
Почему только на 10 ?
хотите, чтобы чиновники умерли голодной смертью через 10 лет?
16:07, 13.09.2017
по плану чинарей надо каждый год переделывать осваивать средства
p
_Peremena_
16:07, 13.09.2017
Другую сторону перекладывали - такие же бугры и волны как и были.
Что сделано?
Для чего?
Сплошные откаты.
Что сделано?
Для чего?
Сплошные откаты.
d
DmAnat
16:08, 13.09.2017
А можно мне тоже такую работу за такое баблище ?
Ну тип, дают два болта и гайку, и весь день гайку с болта на болт перекручиваешь.
Я даж пару инноваций в этот процесс смогу принести, а может и автоматизацию...
Ток пол лярда мне дайте.
Ну тип, дают два болта и гайку, и весь день гайку с болта на болт перекручиваешь.
Я даж пару инноваций в этот процесс смогу принести, а может и автоматизацию...
Ток пол лярда мне дайте.
о
Опискин Фома Фомич.
16:08, 13.09.2017
Он женщина?
может просто рокер неформал
p
_Peremena_
16:09, 13.09.2017
Шей да пори, не будет пустой поры (народная мудрость)
о
Опискин Фома Фомич.
16:09, 13.09.2017
хотите, чтобы чиновники умерли голодной смертью через 10 лет?
о
Опискин Фома Фомич.
16:10, 13.09.2017
Ленина опять забыли убрать?
ща тебя комуняки с гомном съедят за такое
s
SWR-SHKETY
16:10, 13.09.2017
то есть до этого нн 50 лет хватило и еще 500 бы пролежало а ща тока на 10 лет
k
Konfetk@ Я
16:12, 13.09.2017
пф... а че весной асфальт не сбежит с Ленина? ну как бы каждую весну, асфальт пакует чемоданы и вместе со снегом сваливает, мол зиму послужил и хватит
п
Пан Щик
16:15, 13.09.2017
Инженер на фото с нано-лейкой напомнил мне об этом видео, с тоталитарного Китая, где компартия расстреливает чиновников за коррупцию и произвол: https://youtu.be/GIhttsAM5YQ
м
МедленЪ
16:17, 13.09.2017
Ремонт, он перманентный. Иногда называется техобслуживанием.
и
Игорь Do
16:20, 13.09.2017
Хватит на 10 лет:
представил, что это говорят те, кто укладывал историческую брусчатку в начале.
.
кстати, в этот-то раз её всю её всю теперь вывезут и на новодельные камешки заменят?
д
Дисконнект©
16:20, 13.09.2017
нечетную сторону непонятно зачем перебирали. Разницы никакой. ну только пешеходные переходы выложили другой плиткой.
Торчащий люк между левым и средним рядом на перекрестке с Вайнера так и оставили.
Распил и откаты....
Торчащий люк между левым и средним рядом на перекрестке с Вайнера так и оставили.
Распил и откаты....
a
Aпрельский Kролик
16:21, 13.09.2017
распил века... перекладывают старую брусчатку с места на место...новых камней - капля в море.. газоны убрали! велодорожка - никому не нужна
[Сообщение изменено модератором 13.09.2017 16:30]
[Сообщение изменено модератором 13.09.2017 16:30]
м
Местный с Урала
16:21, 13.09.2017
Дождь, мороз...проверят...какие 10 лет...
е
Екатеринбургский
16:23, 13.09.2017
цементно-бетонной смеси
уважаемые редакторы, такой смеси не бывает.
шурупы, винты и болты для вас это все гвозди?
i
icegirl
16:24, 13.09.2017
Не забывайте, еще есть улица Мамина-Сибиряка на которой каждый год что-то роют. Клад, наверное! Город парализован. Проехать с Пионерского в центр после Площади - час времени. Когда закончится этот "адский" ремонт?
и
Игорь Do
16:25, 13.09.2017
перекладывают старую брусчатку с места на место...новых камней - капля в море
мне чёт наоборот показалось.
Почему только на 10 ?
две "пятилетки"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.