"Торчала только голова": екатеринбурженка провалилась в яму рядом со строящимся фитнес-клубом
n
news@e1.ru
12:44, 13.09.2017
м
Местный с Урала
12:48, 13.09.2017
Фитнес по русски
p
2pick.
12:49, 13.09.2017
1. Шла втыкала в телефон.
2. Явно желает получить годовой абонемент в качестве компенсации
2. Явно желает получить годовой абонемент в качестве компенсации
в
ВоровкаЗаконная
12:50, 13.09.2017
Под ноги глядеть буит
f
Flesh Field
12:50, 13.09.2017
Че, бабка, боишься мандякнуццо?
сейчас читают
-
Как остановить СВО?
-
fido
-
Вопрос про радиоточки.
-
Саморазвитие
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
u
0030
12:52, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2017 14:43]
12:54, 13.09.2017
Скорее всего пешеходы ходят не по приспособленным для этого пешеходным дорожкам, а там, где им вздумается, где ближе, вот и идут через стройку, сама виновата, стройка не место для легкомыслия.
s
:Super: ™
12:56, 13.09.2017
Торчала только голова
удобно
s
:Super: ™
12:58, 13.09.2017
v
Viki123
12:59, 13.09.2017
Страшно подумать, что с ней будет, если она в лес пойдет за грибами
Это ж надо умудриться в городе такую канаву не заметить
Это ж надо умудриться в городе такую канаву не заметить
з
Злобный УПЫРЬ™
12:59, 13.09.2017
А если торчала бы только попа?
к
Квинтэссенция неадекватности
13:00, 13.09.2017
в Микрохирургию бабу отправляли уже?
u
5656
13:01, 13.09.2017
классно
c
Chappa321
13:04, 13.09.2017
мну вчерась запнулси, где новость?
в
Выхухоль в сандаликах
13:05, 13.09.2017
У меня рост полтора метра
Утипутичка.
f
Fairy
13:07, 13.09.2017
выдано ООО "Капитал-Инвест "
Названице из 90х
м
Марсианские микроорганизмы
13:08, 13.09.2017
Новости про девушек
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:14, 13.09.2017
При ЧАМе такого не было,
Женя постели нормально настил что бы электорат в ямах не переубивался
Женя постели нормально настил что бы электорат в ямах не переубивался
u
0030
13:15, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2017 13:20]
p
peppernick
13:16, 13.09.2017
Я шла после восьми вечера в сторону дома, решила пройти вдоль этого здания по обходному пути, было темно, никаких указывающих знаков не было, в итоге я упала в яму, которую роют явно для прокладки труб, – рассказала Е1.RU Оксана.
Ни не видно - сказал русский и прибавил газ. (с)
e
el gato negro
13:16, 13.09.2017
Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!
s
S.Team
13:17, 13.09.2017
Она бухая была, или в айфон глядела!? Эх бабы..
с
Сильвестр с талоном
13:18, 13.09.2017
В Путинской России есть ГОСТы на ямы. Эта глубиной меньше 3 метров - значит не нуждается в обслуживании.
13:18, 13.09.2017
"Торчала только голова"
Как спасали-то? Палку девушке кинули или изощренным способом?
n
Nomer9
13:19, 13.09.2017
Она бухая была, или в айфон глядела!? Эх бабы..
Мало того, что ездить не умеют, так еще и ходить не умеют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.