"Торчала только голова": екатеринбурженка провалилась в яму рядом со строящимся фитнес-клубом

news@e1.ru
12:44, 13.09.2017
Женщина проходила мимо стройки, но опасное место не было огорожено.

Оригинал статьи
17 / 7
Местный с Урала
12:48, 13.09.2017
Фитнес по русски :cool:
33 / 1
2pick.
12:49, 13.09.2017
1. Шла втыкала в телефон.
2. Явно желает получить годовой абонемент в качестве компенсации
71 / 16
ВоровкаЗаконная
12:50, 13.09.2017
Под ноги глядеть буит :ultra:
32 / 13
0030
12:52, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2017 14:43]
27 / 3
12:54, 13.09.2017
Скорее всего пешеходы ходят не по приспособленным для этого пешеходным дорожкам, а там, где им вздумается, где ближе, вот и идут через стройку, сама виновата, стройка не место для легкомыслия.
4 / 22
:Super: ™
12:56, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Торчала только голова

удобно :-)
20 / 2
:Super: ™
12:58, 13.09.2017
25 / 4
Viki123
12:59, 13.09.2017
Страшно подумать, что с ней будет, если она в лес пойдет за грибами :-D
Это ж надо умудриться в городе такую канаву не заметить :-D
27 / 8
Злобный УПЫРЬ
12:59, 13.09.2017
А если торчала бы только попа? :ultra:
17 / 1
Квинтэссенция неадекватности
13:00, 13.09.2017
в Микрохирургию бабу отправляли уже? :ultra:
8 / 6
5656
13:01, 13.09.2017
классно :hi:
0 / 6
Chappa321
13:04, 13.09.2017
мну вчерась запнулси, где новость?
17 / 3
Выхухоль в сандаликах
13:05, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
У меня рост полтора метра

:teddy: Утипутичка. :hi:
18 / 5
Fairy
13:07, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
выдано ООО "Капитал-Инвест "


Названице из 90х
13 / 2
Марсианские микроорганизмы
13:08, 13.09.2017
Новости про девушек :super:
10 / 4
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:14, 13.09.2017
При ЧАМе такого не было,
Женя постели нормально настил что бы электорат в ямах не переубивался :ultra:
4 / 3
0030
13:15, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2017 13:20]
0 / 1
peppernick
13:16, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Я шла после восьми вечера в сторону дома, решила пройти вдоль этого здания по обходному пути, было темно, никаких указывающих знаков не было, в итоге я упала в яму, которую роют явно для прокладки труб, – рассказала Е1.RU Оксана.


Ни :cen: не видно - сказал русский и прибавил газ. (с)
11 / 0
el gato negro
13:16, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!
5 / 4
S.Team
13:17, 13.09.2017
Она бухая была, или в айфон глядела!? Эх бабы..
8 / 7
Сильвестр с талоном
13:18, 13.09.2017
В Путинской России есть ГОСТы на ямы. Эта глубиной меньше 3 метров - значит не нуждается в обслуживании. :lol:
10 / 5
13:18, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Торчала только голова"

Как спасали-то? Палку девушке кинули или изощренным способом?
13 / 2
Nomer9
13:19, 13.09.2017
От пользователя S.Team
Она бухая была, или в айфон глядела!? Эх бабы..

Мало того, что ездить не умеют, так еще и ходить не умеют :ultra:
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.