Екатеринбуржец, который взял на работе 300 тысяч и пропал, до этого оставил без денег салон фейерверков

ВОВИК.
12:20, 13.09.2017
От пользователя призрак дома
п.с.2. улюкаева же не посадили на миллиардные воровства

"слышал звон, да не знает где он" - это как раз про вас
9 / 0
Японская радиоактивная машина
12:20, 13.09.2017
От пользователя призрак дома
с 2014 года все не как наказать не могут

одно дело расписка, а другое кража выручки , Деев просто возомнил себя неуловимым :-D
17 / 0
LexaP
12:21, 13.09.2017
пацан пришёл к успеху!
1 / 1
Местный с Урала
12:22, 13.09.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
После такой рекламы, его даже дворником не возьмут


Ежли он делится, то примут... :cool:
4 / 0
+Spy
12:23, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Два раза он выручку отдавал, потом 31-го числа у него сумма в кассе скопилась, а 2 января он деньги не принёс, сказал, что с дружками деньги прогулял в Новый год в сауне. Падал на колени, обещал всё отдать, написал расписку, что в течение полугода устроится на работу и эти 160 тысяч возместит.

видимо так понравилось как упал на колени и прижалсо, что простил и поверил 8(
5 / 0
Mir_kote_na_Vainera
12:23, 13.09.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
А че так можно было?


Конечно! :super: Берешь бабки, пишешь расписку, берешь бабки, пишешь расписку, берешь бабки, пишешь расписку...
Ээээ! А когда деньги отдашь?!!! Так нету денег! Идите к приставам! Только у меня и имущества нет :lol: :lol: :lol:

В правовом государстве так всю жизнь можно прожить за чужой счет :ultra:
34 / 0
<<<AA>>>
12:29, 13.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
наоборот, неплохой шанс стать чинарём

C 20 000 000 начинается
8 / 0
demen_1965
12:30, 13.09.2017
:-D Симпатяга. )))
8 / 0
Оливер Квин
12:30, 13.09.2017
Данную расписку любой юрист признает безденежной
9 / 2
IvanSedov85
12:33, 13.09.2017
А че так можно было????
1 / 1
ПОРХАТЫЙ
12:36, 13.09.2017
У него бабуля ушлая была, вот на неё всё и оформляет. Шустрый внучек. :-D
4 / 0
Этот аккаунт удален
12:37, 13.09.2017
От пользователя Энтомофаг
Если по нему столько исполнительных листов, как на работу взяли? Проверить лень?

Кто проверять будет ? Он же не в банк устраивается или еще в какую серьезную контору.

В салонах фейерверков и вейп-шопах есть СБ ? :-D
10 / 0
S.Team
12:37, 13.09.2017
Продажник от бога, начальство на бабки развести это дорогого стоит :-D
16 / 0
12:38, 13.09.2017
-Изя, ты знаешь, а Мойша таки :cen:!
-Шо, денег занял и не отдаёт?
-Да нет, в хорошем смысле этого слова...
:-D
15 / 1
Опискин Фома Фомич.
12:39, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек уже не в первый раз устраивается на работу и исчезает вместе с выручкой.

Решил повысить себе зарплату :beach: ибо платить нужно больше :ultra: ибо скупой платит дважды :ultra:
7 / 4
Квинтэссенция неадекватности
12:43, 13.09.2017
мну была права, новый гура растет, скоро придет к успеху парень :super:
2 / 0
Versiona©
12:45, 13.09.2017
Хози знатные чудики.
10 / 0
CUZEN 62
12:49, 13.09.2017
Вот есть же директора с "человеческим лицом " . Ему сотрудник говорит , что прогужбанил 160 косарей , а он ему верит и берёт вместо денег бумажку с подписью .
25 / 0
Уважаю бродягу, живет себе безбедно, никакого насилия к гражданам не проявляет, на здоровье их не покушается.... А деньги ? Да ладно, коли фраерки так легко ними расстаются - дело наживное...
13 / 3
Забыимя:)
12:52, 13.09.2017
потому что полиция отказывает в возбуждении дела и отправляют в рамках гражданских дел
2 / 0
bostonskaia pyla
12:56, 13.09.2017
Подозреваю, что до этого красавца добрались таки его бывшие работодатели.
5 / 0
Борат Мюнхгаузен
12:58, 13.09.2017
Ну норм чо. Просто когда он устраивался на работу, работодатель видимо не поеял, что данный товарищ имел ввиду зарплату не в 5000р в месяц, а в 5000$ в день. Честно день отработал, забрал зарплату и уволился :-D,
6 / 0
От пользователя cuzen623
Вот есть же директора с "человеческим лицом " . Ему сотрудник говорит , что прогужбанил 160 косарей , а он ему верит и берёт вместо денег бумажку с подписью .

А что он предъявит ему ? Наверняка работал без трудового соглашения, договор о полной материальной ответственности не составлялся... " а не знаю ничо и директор пургу несет, запугал он меня, ей богу запугал и расписку писать под диктовку заставил....Невиноватый я нив чем, начальник !" :-D :-D
12 / 0
bostonskaia pyla
13:07, 13.09.2017
И подготовился хорошо, мол имущества у меня нет. Только из-за этой паскуды сейчас начнут трясти его жену и предков. :ultra:
6 / 0
Марсианские микроорганизмы
13:09, 13.09.2017
Молодец, хитрый он какой :hi:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.