Строители на месяц закрыли движение по одной стороне Белореченской
и
Искатель пещер
10:47, 13.09.2017
Мне вот интересно, а на бебеля-токарей они будут все доделывать в этом году, или адские стыки у моста - это ноухау
10:47, 13.09.2017
Сколько прошло когда эту дорогу делали? год-два? А сразу не могли теплотрассу обновить и дорогу положить? Да что я спрашиваю, конечно же ответ известен.
е
Ебипетская сила
10:48, 13.09.2017
Строители на месяц закрыли движение по одной стороне Белореченской
и чё?
м
МедленЪ
10:54, 13.09.2017
Там будут демонтировать старую теплотрассу.
Опять Орин руку приложил. Хотя несколько лет не высовывается.
c
CVT-ural
10:56, 13.09.2017
Похоже на бесконечную ежегодную картину "Аля Фурманова" . А главное никого не заботят гигантские пробки от этих перекрытий, и все делается не спеша в период дождей.
p
profil2011
10:57, 13.09.2017
Летом отдыхали? Запретить отпуска дорожникам и коммунальщикам с мая по сентябрь - чините дороги и теплотрассы круглосуточно в летний сезон. А то как дело к зиме и машин много - начинают рыть землю
10:58, 13.09.2017
Ну вот дождался я ремонта своей теплотрассы, ща буду в новой жить
м
Модераторшапиздаштопаная
11:02, 13.09.2017
Автор: HF (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Сен 2017 10:47
Сколько прошло когда эту дорогу делали? год-два? А сразу не могли теплотрассу обновить и дорогу положить? Да что я спрашиваю, конечно же ответ известен.
Дата: 13 Сен 2017 10:47
Сколько прошло когда эту дорогу делали? год-два? А сразу не могли теплотрассу обновить и дорогу положить? Да что я спрашиваю, конечно же ответ известен.
Если мне не изменяет память, чернецкий еще вещал про эти теплотрассы... так что считайте сами
к
Квинтэссенция неадекватности
11:04, 13.09.2017
Запретить отпуска дорожникам и коммунальщикам с мая по сентябрь - чините дороги и теплотрассы круглосуточно в летний сезон. А то как дело к зиме и машин много - начинают рыть землю
так они и чинили весь виз все лето, город очешуел в пробках стоять
а
Алекс Ал.
11:16, 13.09.2017
Мне вот интересно, а на бебеля-токарей они будут все доделывать в этом году, или адские стыки у моста - это ноухау
И так сойдет! (С)- лозунг дорожных строителей в Екатеринбурге этим летом
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 11:17]
x
XOM
11:24, 13.09.2017
А зачем ее демонтировать? Пусть догнивает, кому мешает неработающая отключенная теплотрасса? Или новостниеи опять что-то напутали?
к
Квинтэссенция неадекватности
11:25, 13.09.2017
и как там сейчас будет транспорт ходить?
все кто сидит в транспорте, взяли на ручки и перенесли, чо непонятного?
г
Губернатор Аляски
11:54, 13.09.2017
Такое ощущение что на Белореченской и Фурманова теплотрассы каждый год меняют
d
Disabler
12:10, 13.09.2017
и как там сейчас будет транспорт ходить?
Скорее всего с Белореченской на Шаумяна будет заворачивать. Новостники тоже мне.
p
_Peremena_
12:18, 13.09.2017
Капец.
Теплотрассу под дорогой перенесли несколько лет назад.
Сейчас действующая теплотрасса идет не под дорогой, а под тротуаром нечетной стороны улицы.
Чего там рыть???? ЗАЧЕМ????????????
ЗАКОЛЕБАЛИ ОДНО И ТОЖЕ РЫТЬ в период, когда надо все закопать и включать отопление.
Теплотрассу под дорогой перенесли несколько лет назад.
Сейчас действующая теплотрасса идет не под дорогой, а под тротуаром нечетной стороны улицы.
Чего там рыть???? ЗАЧЕМ????????????
ЗАКОЛЕБАЛИ ОДНО И ТОЖЕ РЫТЬ в период, когда надо все закопать и включать отопление.
о
Оркестр с Ваганьковского
12:27, 13.09.2017
Ну вот дождался я ремонта своей теплотрассы, ща буду в новой жить
Везёт. Под реновацию попал...
s
Stigmatheist
12:33, 13.09.2017
белореченскую и встречный переулок копают раз в 2 года...
f
falkirk
13:26, 13.09.2017
<Ремонтники> Та не спешите пассаны... Ща, покурим месяцок и после 20 ноября начнём рыть.
c
Captain Flint
17:11, 13.09.2017
завтра вокруг будет адъ
n
news@e1.ru
23:08, 13.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.