Строители на месяц закрыли движение по одной стороне Белореченской

news@e1.ru
10:43, 13.09.2017
Там будут демонтировать старую теплотрассу.

Оригинал статьи
0 / 11
Искатель пещер
10:47, 13.09.2017
Мне вот интересно, а на бебеля-токарей они будут все доделывать в этом году, или адские стыки у моста - это ноухау
10 / 0
HF
10:47, 13.09.2017
Сколько прошло когда эту дорогу делали? год-два? А сразу не могли теплотрассу обновить и дорогу положить? Да что я спрашиваю, конечно же ответ известен.
31 / 1
Ебипетская сила
10:48, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Строители на месяц закрыли движение по одной стороне Белореченской

и чё? :ultra:
1 / 7
МедленЪ
10:54, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Там будут демонтировать старую теплотрассу.

Опять Орин руку приложил. Хотя несколько лет не высовывается. :cool:
2 / 1
CVT-ural
10:56, 13.09.2017
Похоже на бесконечную ежегодную картину "Аля Фурманова" :ultra: . А главное никого не заботят гигантские пробки от этих перекрытий, и все делается не спеша в период дождей.
24 / 0
profil2011
10:57, 13.09.2017
Летом отдыхали? Запретить отпуска дорожникам и коммунальщикам с мая по сентябрь - чините дороги и теплотрассы круглосуточно в летний сезон. А то как дело к зиме и машин много - начинают рыть землю
30 / 2
Ну вот дождался я ремонта своей теплотрассы, ща буду в новой жить :super:
9 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:02, 13.09.2017
От пользователя HF
Автор: HF    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   13 Сен 2017 10:47

Сколько прошло когда эту дорогу делали? год-два? А сразу не могли теплотрассу обновить и дорогу положить? Да что я спрашиваю, конечно же ответ известен.


Если мне не изменяет память, чернецкий еще вещал про эти теплотрассы... так что считайте сами
0
Квинтэссенция неадекватности
11:04, 13.09.2017
От пользователя profil2011
Запретить отпуска дорожникам и коммунальщикам с мая по сентябрь - чините дороги и теплотрассы круглосуточно в летний сезон. А то как дело к зиме и машин много - начинают рыть землю

так они и чинили весь виз все лето, город очешуел в пробках стоять :ultra:
2 / 0
11:15, 13.09.2017
и как там сейчас будет транспорт ходить?
0
Алекс Ал.
11:16, 13.09.2017
От пользователя Кактус-гигант
Мне вот интересно, а на бебеля-токарей они будут все доделывать в этом году, или адские стыки у моста - это ноухау



И так сойдет! (С)- лозунг дорожных строителей в Екатеринбурге этим летом

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 11:17]
5 / 0
XOM
11:24, 13.09.2017
А зачем ее демонтировать? Пусть догнивает, кому мешает неработающая отключенная теплотрасса? Или новостниеи опять что-то напутали?
2 / 0
Квинтэссенция неадекватности
11:25, 13.09.2017
От пользователя |nfinity
и как там сейчас будет транспорт ходить?

все кто сидит в транспорте, взяли на ручки и перенесли, чо непонятного? :ultra:
0
Губернатор Аляски
11:54, 13.09.2017
Такое ощущение что на Белореченской и Фурманова теплотрассы каждый год меняют
11 / 0
Disabler
12:10, 13.09.2017
и как там сейчас будет транспорт ходить?

Скорее всего с Белореченской на Шаумяна будет заворачивать. Новостники тоже мне.
3 / 0
_Peremena_
12:18, 13.09.2017
Капец.

Теплотрассу под дорогой перенесли несколько лет назад.
Сейчас действующая теплотрасса идет не под дорогой, а под тротуаром нечетной стороны улицы.

Чего там рыть???? ЗАЧЕМ????????????

ЗАКОЛЕБАЛИ ОДНО И ТОЖЕ РЫТЬ в период, когда надо все закопать и включать отопление.
8 / 0
Оркестр с Ваганьковского
12:27, 13.09.2017
От пользователя Хачатур Петросян
Ну вот дождался я ремонта своей теплотрассы, ща буду в новой жить

Везёт. Под реновацию попал...
0 / 1
Stigmatheist
12:33, 13.09.2017
белореченскую и встречный переулок копают раз в 2 года... :weep:
7 / 0
falkirk
13:26, 13.09.2017
<Ремонтники> Та не спешите пассаны... Ща, покурим месяцок и после 20 ноября начнём рыть.
0 / 1
14:36, 13.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2017 16:10]
5 / 0
Captain Flint
17:11, 13.09.2017
завтра вокруг будет адъ :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 13.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.