На Московской - Радищева с путей всем миром убирают легковушку, столкнувшуюся с трамваем

Кристина67
12:05, 13.09.2017
И видимо мозгов у вас хватает только на такие комментарии, сочувствую что вы живёте в кредитах.
0 / 1
Кристина67
12:10, 13.09.2017
Пешеходы всегда смотрю самые умные :beach:
0 / 1
Кристина67
12:27, 13.09.2017
И куда катится мир :-( Нормальных мужчин совсем почти не осталось. Вот и жить вам всю жизнь с БАБАМИ :-D Сочувствие и только сочувствие вы у меня вызываете. :super:
0 / 1
нɐwʞнņǝm (...
12:32, 13.09.2017
От пользователя Кристина67
Нормальных мужчин совсем почти не осталось.

вам не досталось, вот и беситесь. :-D
1 / 0
Кристина67
13:08, 13.09.2017
у меня то как раз самый лучший :super:
0 / 1
Кристина67
13:10, 13.09.2017
т.е вас не смущает что 67 это не г.р
0
нɐwʞнņǝm (...
13:11, 13.09.2017
От пользователя Кристина67
у меня то как раз самый лучший

звучит как крик о помощи :-D
От пользователя Кристина67
Нормальных мужчин совсем почти не осталось.
1 / 0
:Super: ™
13:12, 13.09.2017
От пользователя news@e1.ru
легковушку

:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
0
news@e1.ru
23:08, 13.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.