На Московской - Радищева с путей всем миром убирают легковушку, столкнувшуюся с трамваем
к
Кристина67
12:05, 13.09.2017
И видимо мозгов у вас хватает только на такие комментарии, сочувствую что вы живёте в кредитах.
к
Кристина67
12:10, 13.09.2017
Пешеходы всегда смотрю самые умные
к
Кристина67
12:27, 13.09.2017
И куда катится мир Нормальных мужчин совсем почти не осталось. Вот и жить вам всю жизнь с БАБАМИ Сочувствие и только сочувствие вы у меня вызываете.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:32, 13.09.2017
Нормальных мужчин совсем почти не осталось.
вам не досталось, вот и беситесь.
e
emarix
12:52, 13.09.2017
вам не досталось, вот и беситесь.
на фото вроде не старая, но 67 года выпуска этож полтинник
к
Кристина67
13:08, 13.09.2017
у меня то как раз самый лучший
к
Кристина67
13:10, 13.09.2017
т.е вас не смущает что 67 это не г.р
н
нɐwʞнņǝm (...
13:11, 13.09.2017
у меня то как раз самый лучший
звучит как крик о помощи
Нормальных мужчин совсем почти не осталось.
s
:Super: ™
13:12, 13.09.2017
легковушку
n
news@e1.ru
23:08, 13.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.