У екатеринбургского гимнаста Давида Белявского родилась дочь

news@e1.ru
18:10, 12.09.2017
Малышка появилась на свет 6 дней назад.

Оригинал статьи
4 / 8
Ли Сицын
18:11, 12.09.2017
Поздравляем!
8 / 6
Why Not?!
18:11, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
гимнаста Давида Белявского

А кто это? :-)
28 / 10
Ли Сицын
18:11, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
А кто это?


А ты кто?
18 / 22
МедленЪ
18:12, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Малышка появилась на свет 6 дней назад.

Е1 один тупит? А знаете, у кого появилось 36 лет назад?
8 / 0
Viper_tkm
18:14, 12.09.2017
Если на совместной фото навести на жену Белявского, то высветится её ник в Инстаграме - "su4ka"

facepalm
13 / 1
Ли Сицын
18:15, 12.09.2017
От пользователя Динозавp
Национальность девочки озвучьте пожалуйста.


Озвучиваю: россиянка.
2 / 9
амонал
18:15, 12.09.2017
А у нас в подвале кошка родила четверых котят ! Котята выросли немножко но пить из горла не Хотят! ну что тоже с ног сшибательная новость!? :-)
17 / 2
18:16, 12.09.2017
що, опять шорташ перекроють? :ultra:
10 / 0
Ли Сицын
18:16, 12.09.2017
От пользователя амонал
Автор: амонал (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   12 Сен 2017 18:15

А у нас в подвале кошка родила четверых котят ! Котята выросли немножко но пить из горла не Хотят! ну что тоже с ног сшибательная новость!?


Вот интеллектуальный уровень бота.
Во всей красе!
:-D :-D :-D
4 / 15
18:17, 12.09.2017
поздравления Давиду и его супруге, молодцы)
6 / 10
18:18, 12.09.2017
От пользователя МедленЪ
А знаете, у кого появилось 36 лет назад?

36 лет назад постановлением Совмина СССР был введен регулярный ежегодный перевод стрелок часов на летнее время.
7 / 0
GREEN_MONSTER
18:19, 12.09.2017
Интересно, а кроме Лисицына, кому нибудь любопытно, что у гимнаста шесть дней назад родился ребёнок? 8(
21 / 3
Ли Сицын
18:21, 12.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
 GREEN_MONSTER


Россеяне гимнаста издревле уважали!

:-D :lol: :-D
1 / 0
СССРр
18:22, 12.09.2017
а кто порадуется за простых людей .у них тоже дети рождаются если что :-D
9 / 0
Why Not?!
18:24, 12.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А ты кто?

Я Миха :hi: Приветствую тебя, незнакомый китаец. Родственник твой чтоли в заголовок статьи попал? :-D
9 / 0
18:24, 12.09.2017
От пользователя СССРр
а кто порадуется за простых людей .у них тоже дети рождаются если что

А чему радоваться? В русских семьях мало детей рождается.
4 / 1
Ли Сицын
18:26, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
Я Миха Приветствую тебя, незнакомый китаец.


С приветом?
Это хорошо!
:-D :lol: :-D
1 / 6
СССРр
18:28, 12.09.2017
От пользователя Динозавp
А чему радоваться? В русских семьях мало детей рождается.

зачем так про себя :lol: ах да динозавры давно вымерли :-D :-D :-D
0
Группа здоровья
18:31, 12.09.2017
Допрыгался....
2 / 0
18:34, 12.09.2017
От пользователя СССРр
зачем так про себя

А кто тебе сказал, что я русский?
1 / 1
censoreds
18:36, 12.09.2017
:ultra: и пофик как то :ultra: каждый день рождаются..женяца..разводяца...и пенсию оформляют...
8 / 0
СССРр
18:38, 12.09.2017
От пользователя Динозавp
А кто тебе сказал, что я русский?

:fotku:
0
Ли Сицын
18:41, 12.09.2017
От пользователя Динозавp
Автор: Динозавp    (ЛС)  
Дата:   12 Сен 2017 18:34


Цитата:
От пользователя: СССРр

зачем так про себя

А кто тебе сказал, что я русский?


Это ж можно про каждого второго ОНовца написать!
Косят тут под бедных областнеков с лошадиными ногами,
а сами - казачки засланные из забугорища, в овечьей шкуре.
1 / 1
СССРр
18:45, 12.09.2017
От пользователя Динозавp
А кто тебе сказал, что я русский?

соглашусь ведь Татаро-монгольское ИГО продолжалось целых 300 лет, :-D :-D пойди найди русского :lol:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.