У екатеринбургского гимнаста Давида Белявского родилась дочь
л
Ли Сицын
18:11, 12.09.2017
Поздравляем!
w
Why Not?!
18:11, 12.09.2017
гимнаста Давида Белявского
А кто это?
л
Ли Сицын
18:11, 12.09.2017
А кто это?
А ты кто?
м
МедленЪ
18:12, 12.09.2017
Малышка появилась на свет 6 дней назад.
Е1 один тупит? А знаете, у кого появилось 36 лет назад?
v
Viper_tkm
18:14, 12.09.2017
Если на совместной фото навести на жену Белявского, то высветится её ник в Инстаграме - "su4ka"
facepalm
facepalm
л
Ли Сицын
18:15, 12.09.2017
Национальность девочки озвучьте пожалуйста.
Озвучиваю: россиянка.
а
амонал
18:15, 12.09.2017
А у нас в подвале кошка родила четверых котят ! Котята выросли немножко но пить из горла не Хотят! ну что тоже с ног сшибательная новость!?
л
Ли Сицын
18:16, 12.09.2017
Автор: амонал (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Сен 2017 18:15
А у нас в подвале кошка родила четверых котят ! Котята выросли немножко но пить из горла не Хотят! ну что тоже с ног сшибательная новость!?
Дата: 12 Сен 2017 18:15
А у нас в подвале кошка родила четверых котят ! Котята выросли немножко но пить из горла не Хотят! ну что тоже с ног сшибательная новость!?
Вот интеллектуальный уровень бота.
Во всей красе!
18:18, 12.09.2017
А знаете, у кого появилось 36 лет назад?
36 лет назад постановлением Совмина СССР был введен регулярный ежегодный перевод стрелок часов на летнее время.
g
GREEN_MONSTER
18:19, 12.09.2017
Интересно, а кроме Лисицына, кому нибудь любопытно, что у гимнаста шесть дней назад родился ребёнок?
л
Ли Сицын
18:21, 12.09.2017
GREEN_MONSTER
Россеяне гимнаста издревле уважали!
с
СССРр
18:22, 12.09.2017
а кто порадуется за простых людей .у них тоже дети рождаются если что
w
Why Not?!
18:24, 12.09.2017
А ты кто?
Я Миха Приветствую тебя, незнакомый китаец. Родственник твой чтоли в заголовок статьи попал?
18:24, 12.09.2017
а кто порадуется за простых людей .у них тоже дети рождаются если что
А чему радоваться? В русских семьях мало детей рождается.
л
Ли Сицын
18:26, 12.09.2017
Я Миха Приветствую тебя, незнакомый китаец.
С приветом?
Это хорошо!
с
СССРр
18:28, 12.09.2017
А чему радоваться? В русских семьях мало детей рождается.
зачем так про себя ах да динозавры давно вымерли
г
Группа здоровья
18:31, 12.09.2017
Допрыгался....
c
censoreds
18:36, 12.09.2017
и пофик как то каждый день рождаются..женяца..разводяца...и пенсию оформляют...
с
СССРр
18:38, 12.09.2017
А кто тебе сказал, что я русский?
л
Ли Сицын
18:41, 12.09.2017
Автор: Динозавp (ЛС)
Дата: 12 Сен 2017 18:34
Цитата:
От пользователя: СССРр
зачем так про себя
А кто тебе сказал, что я русский?
Дата: 12 Сен 2017 18:34
Цитата:
От пользователя: СССРр
зачем так про себя
А кто тебе сказал, что я русский?
Это ж можно про каждого второго ОНовца написать!
Косят тут под бедных областнеков с лошадиными ногами,
а сами - казачки засланные из забугорища, в овечьей шкуре.
с
СССРр
18:45, 12.09.2017
А кто тебе сказал, что я русский?
соглашусь ведь Татаро-монгольское ИГО продолжалось целых 300 лет, пойди найди русского
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.