Где смотреть "Матильду": какие кинотеатры в Екатеринбурге покажут скандальный фильм про царя

От пользователя Очень Дикий Пушистик
Сталин был не идеалист и не дурак

Нет, таки он был идеалист и дурак, если думал, что "достижение и пик советской дипломатии" обезопасит его от Алоизыча.
0 / 4
Пан Щик
19:19, 12.09.2017
От пользователя Сомов С.С.

:hihiks:

Жги ещё. Не останавливайся :ultra:

Гарантии Англии и Франции :-D :lol:
7 / 1
Сомов С.С.
19:20, 12.09.2017
От пользователя Пан Щик
Жги ещё. Не останавливайся

и жалкий коммууняка минусит.. :-D
0 / 9
Why Not?!
19:20, 12.09.2017
От пользователя Николай (фан-клуб Матильды)
Я могу сходить на рынок и купить мясо любого качества. Были бы деньги.

Так в том и дело, что не было 100 сортов колбасы, но мясо было по цене мяса, а не как сейчас 100 сортов сои по цене мяса, а мясо по цене красной икры. Раньше даже чёрную игру граждане могли себе позволить на праздник, а сейчас дай бог, чтобы на доширак хватило :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 19:21]
8 / 2
Пан Щик
19:21, 12.09.2017
Кстати МИД РФ 4 часа назад выложил текст соглашения Мюнхенского сговора https://www.facebook.com/MIDRussia/posts/113349503... :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 19:22]
7 / 1
Сомов С.С.
19:23, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
Раньше даже чёрную игру граждане могли себе позволить на праздник

где вилки для лапши раздают? :beach:
1 / 7
Злобный УПЫРЬ
19:25, 12.09.2017
Никогда не думал, что в России, осколке СССР, стране, которая проложила человечеству дорогу в космос, построила синхрофазотрон, дедушку современных ускорителей частиц, устройств, которые вплотную приблизили человечество к разгадке тайны Творца, наступит время религиозных срачей. :ultra:
9 / 1
Сомов С.С.
19:26, 12.09.2017
От пользователя Пан Щик
Кстати МИД РФ 4 часа назад выложил текст соглашения Мюнхенского сговора

события в Чехословакии осени 1938 года и события весны 1939 года..
немного разные события..

что, не дал порадоваться? :-(
1 / 7
Why Not?!
19:27, 12.09.2017
От пользователя Сомов С.С.
где вилки для лапши раздают?

Где вилки для доширака раздают не знаю, но икорница с советских времён у многих думаю сохранилась по сей день ;-)
7 / 1
Пан Щик
19:29, 12.09.2017
От пользователя Сомов С.С.
что, не дал порадоваться?



Вы таки думаете, что можете как то влиять на окружающих? :popcorn:
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
19:29, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
Раньше даже чёрную игру граждане могли себе позволить на праздник, а сейчас дай бог, чтобы на доширак хватило


Раньше чёрная икра так достала всех, что люди гонялись за красной. Кстати, чёрная икра так себе, надоедает быстро, имхо, конечно. Ну и Дошик не трогайте, деликатес, можно себе позволить пару раз в месяц. :beach:
4 / 2
От пользователя Mihanick
Раньше даже чёрную игру граждане могли себе позволить на праздник,

Если был знакомый "работник торговли". Ну или случайно попасть под выброс товара
1 / 6
Why Not?!
19:32, 12.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Кстати, чёрная икра так себе, надоедает быстро, имхо, конечно.

Так не надо её ложками из трёхлитровой банки жрать, деликатес всё таки :-D
Да и чёрная икра гораздо полезней красной, лучше всякого витаминного комплекса ;-)
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:34, 12.09.2017
От пользователя DELIMP
ата:   12 Сен 2017 17:15

за сотку схожу


Буржуй :ultra:
0
Сомов С.С.
19:35, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
но икорница с советских времён у многих думаю сохранилась по сей день

ни разу в детстве не ел чёрной икры.. ни полложечки..
блатники и сыночки парт номенклатуры ели подикась..
ну так они же принадлежали к другому классу.. к эксплуататорскому.. :-)
1 / 7
Очень Дикий Пушистик
19:35, 12.09.2017
Сталин понимал неизбежность новой большой войны ещё с середины 30-х. И сделал всё, чтобы максимально оттянуть для СССР её начало. И отодвинуть границы (вполне в рамках морали той эпохи).
хвала ему за это!
6 / 2
Модераторшапиздаштопаная
19:38, 12.09.2017
От пользователя Alkooblast
От пользователя: Марсианские микроорганизмы


А царь то был ходок


Три ноги по 75 см? 8(
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
19:39, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
Так не надо её ложками из трёхлитровой банки жрать, деликатес всё таки


От пользователя Сомов С.С.
ни разу в детстве не ел чёрной икры.. ни полложечки..
блатники и сыночки парт номенклатуры ели подикась..


Чёрная икра деликатес не потому, что деликатес, а потому, что рыб - пушистеков на всех не хватает. Катастрофическое сокращение численности - и, как итог, чёрная ика стоит столько, сколько стоит. )))))))))

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 19:39]
4 / 1
Ли Сицын
19:39, 12.09.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Сталин понимал неизбежность новой большой войны ещё с середины 30-х. И сделал всё, чтобы максимально оттянуть для СССР её начало. И отодвинуть границы (вполне в рамках морали той эпохи).
хвала ему за это!


Сталин готовился к агрессивной войне и к завоеванию Европы!!!
И тупо игнорировал данные разведки, что адик его опережает!

:ultra: :ultra: :ultra:

Где историки???

8(
1 / 4
Злобный УПЫРЬ
19:40, 12.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Где историки???


Сейчас Свилл доберётся до компьютера и даст всем просраться. :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:41, 12.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
проиграли войну и развалили империю..


Потому что Николай был либерастом и всё в цацки с коммуняками играл.


Он был, как и горби, тряпкой-подкоблучнегом, и оба просрали амперии :ultra:
7 / 0
Сомов С.С.
19:42, 12.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Сталин готовился к агрессивной войне и к завоеванию Европы!

не совсем так.. Сталин рассчитывал на пролетарское коммунистическое движение в странах Европы..
Ему Маркс это обещал.. лично.. :-)
0 / 7
Why Not?!
19:43, 12.09.2017
От пользователя Ли Сицын
И тупо игнорировал данные разведки, что адик его опережает!

Так у Адика разведка тоже не очень (или подкуплена была), раз им британцы шепнули на ушко, что в Советский Союз можно на изи войти, т.к. там всего лишь один фронт обороны, а по факту оказалось три (Сталину респектос) :-D
4 / 0
19:43, 12.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Он был, как и горби, тряпкой-подкоблучнегом, и оба просрали амперии


Причем просирали они все намеряно !!!
1 / 2
Adwian
19:44, 12.09.2017
От пользователя Николай (фан-клуб Матильды)
Я могу сходить на рынок и купить мясо любого качества. Были бы деньги.

Тоже самое я делал и в СССР, но предпочитал покупать напрямую, что впрочем делаю и по сей день.

От пользователя Николай (фан-клуб Матильды)

Ага, у владельца специальная линия в кабинете стоИт, на которой выпускается исключительно хорошая колбаса.

Я дома делаю колбаску и мясные деликатесы совершенно спокойно, приятель с колбасным цехом для себя и друзей делает отдельно, небольшими партиями.
В СССР сигареты "Космос" для обкома партии делали тоже небольшими отдельными партиями, останавливая на время серийный выпуск "Космоса" для всех это нисколько не мешало сотрудником табачной фабрики курить именно этот "Космос".

От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чёрная икра деликатес не потому, что деликатес, а потому, что рыб - пушистеков на всех не хватает. Катастрофическое сокращение численности - и, как итог, чёрная ика стоит столько, сколько стоит. )))))))))

Ой да ладно, в некоторых регионах вылов осетровых разрешен всем желающим, даже лицензии не требуется, мало этого открыт промысловый лов. И это дикие осетровые т.е не те что в садках выращены.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 19:46]
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.