Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"

news@e1.ru
15:48, 12.09.2017
Новую входную группу планируют установить уже к 23 сентября.

Оригинал статьи
11 / 3
Местный с Урала
15:50, 12.09.2017
Ура :super:
Но на кино чета деньгов нету... :-(
15 / 1
МедленЪ
15:51, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"

Пока отремонтируют, другая Лолита появится. :cool:
15 / 0
От пользователя news@e1.ru
Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"

Ну вот, а казачок так старался :cool:
12 / 2
Квинтэссенция неадекватности
15:52, 12.09.2017
даешь еще сто тыщ новостей про Космос и Матильду
ураааааааааа
:cheerleading:
17 / 2
15:52, 12.09.2017
опять либерасты воду мутят со своей порнухой :popcorn:
7 / 21
ВОВИК.
15:52, 12.09.2017
благодаря православным активистам, средненький в общем-то фильм ждет невероятная популярность и внимание критиков. На фильм я конечно же схожу, чтобы убедиться, что главная изюминка - неизмученный сюжет.
21 / 4
Энтомофаг
15:54, 12.09.2017
Поджигателя в смирительную рубашку и на первый же сеанс, в первый ряд. :ultra:
23 / 4
Злобный УПЫРЬ
15:56, 12.09.2017
Мну только что гигантский баннер на улице видел: "Ложь Матильды.....блаблабла.....всем каяться!" 8( :ultra: Как - то так. :ultra:
3 / 6
Дитя Пугачихи
15:59, 12.09.2017
Надеюсь ремонтирую за счет ЗАО РПЦ :ultra:
17 / 6
ВОВИК.
15:59, 12.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мну только что гигантский баннер на улице видел: "Ложь Матильды.....блаблабла.....всем каяться!"

если посмотреть мотильду и потом покаяться, это будет засчитано за грех или как?
5 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:59, 12.09.2017
А как там поживает страстотерпец Дионисий? :ultra:
12 / 3
Eвгений Игoревич
16:00, 12.09.2017
Все равно не пойду, не люблю исторические фильмы :beach:
10 / 3
Dneepro
16:00, 12.09.2017
До 23 числа запретить "буханки"! Так, на всякий пожарный, как говорится... :ultra:
7 / 2
Злобный УПЫРЬ
16:02, 12.09.2017
От пользователя ВОВИК.
если посмотреть мотильду и потом покаяться, это будет засчитано за грех или как?


Надо после "Матильды" сходить посмотреть "Ложь Матильды", а затем молиться. поститься, слушать радио "Радонеж". :ultra:
10 / 2
=Один в поле не воин=
16:03, 12.09.2017
Паклонскую позвале.... :ultra: .
12 / 3
Eвгений Игoревич
16:04, 12.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Паклонскую позвале....

Может она сама на УАЗике приедет 8(
14 / 3
Энтомофаг
16:04, 12.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Паклонскую позвале.... .

Она уже в торрентах скачала. :ultra:
Я вот даже смотреть не буду, если чо. Мну пофигу. Мну лучше Порнолаб посмотрит, там реалистичней. :ultra:
12 / 2
Governor_of_Sakhalin
16:04, 12.09.2017
А почему Романов канонизирован, а его полюбовница нет?
13 / 3
16:04, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В "Космосе" заявили, что не боятся новых устрашающих акций и не собираются убирать фильм из расписания.


Они не боятся ?
А я вот боюсь сгореть в кинотеатре !!!!
3 / 5
ВОВИК.
16:05, 12.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Надо после "Матильды" сходить посмотреть "Ложь Матильды"

это сиквел чтоле уже сняли? 8( Что на очереди? "Матильда 3"?
2 / 2
Eвгений Игoревич
16:05, 12.09.2017
От пользователя Juppel
А я вот боюсь сгореть в кинотеатре

Бог терпел и нам велел :ultra:
5 / 0
Derol78
16:06, 12.09.2017
От пользователя ВОВИК.
На фильм я конечно же схожу, чтобы убедиться, что главная изюминка - неизмученный сюжет.

Самое интересное, что фильм похоже - так себе. Любовная мелодрама в псевдо - историческом антураже. На торрентах гляну.
10 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:07, 12.09.2017
От пользователя ВОВИК.
это сиквел чтоле уже сняли?


Пишут, что скоро на экранах. :-D
0
moshe
16:07, 12.09.2017
От пользователя Погружение на дно
Ну вот, а казачок так старался

А зачем старался: зря или не зря?
Фильм про личную жизнь великих людей провокация, но власть свободна и иной не бывает.
Но мир знал радикалов всех видов кроме православных! Вот теперь видим новое явление и его надо понять- куда это приведёт???
Алтушкин хочет всадить городу "храм на дерьме" и пусть город при этом погибнет- лишь бы маковки залатились на кроваво заработанные деньги золочённые...
Тут водитель хочет впердолить городу пожары вместо кинозала- дабы не казали королей голыми.
Так то дураков среди россиян поболе чем у других- так может всех достать закидонами.
Может напряжение в обществе созданное заворовавшимися единароссами решить их оперативной посадкой на деситялетиями заработанные нары и вышки???

Напряжение от несправедливости всегда взрывается если не лечится добром и согласием в позитивном строительстве заводов и трудоустройств!
Вылезут скоро так и шизанутые будисты и все долбанутые сектанты если продолжать грабить народ!!!
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.