Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"
n
news@e1.ru
15:48, 12.09.2017
м
Местный с Урала
15:50, 12.09.2017
Ура
Но на кино чета деньгов нету...
Но на кино чета деньгов нету...
м
МедленЪ
15:51, 12.09.2017
Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"
Пока отремонтируют, другая Лолита появится.
15:51, 12.09.2017
Кинотеатр "Космос" полностью отремонтируют до премьеры "Матильды"
Ну вот, а казачок так старался
к
Квинтэссенция неадекватности
15:52, 12.09.2017
даешь еще сто тыщ новостей про Космос и Матильду
ураааааааааа
ураааааааааа
в
ВОВИК.
15:52, 12.09.2017
благодаря православным активистам, средненький в общем-то фильм ждет невероятная популярность и внимание критиков. На фильм я конечно же схожу, чтобы убедиться, что главная изюминка - неизмученный сюжет.
э
Энтомофаг
15:54, 12.09.2017
Поджигателя в смирительную рубашку и на первый же сеанс, в первый ряд.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:56, 12.09.2017
Мну только что гигантский баннер на улице видел: "Ложь Матильды.....блаблабла.....всем каяться!" Как - то так.
д
Дитя Пугачихи
15:59, 12.09.2017
Надеюсь ремонтирую за счет ЗАО РПЦ
в
ВОВИК.
15:59, 12.09.2017
Мну только что гигантский баннер на улице видел: "Ложь Матильды.....блаблабла.....всем каяться!"
если посмотреть мотильду и потом покаяться, это будет засчитано за грех или как?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:59, 12.09.2017
А как там поживает страстотерпец Дионисий?
e
Eвгений Игoревич
16:00, 12.09.2017
Все равно не пойду, не люблю исторические фильмы
d
Dneepro
16:00, 12.09.2017
До 23 числа запретить "буханки"! Так, на всякий пожарный, как говорится...
з
Злобный УПЫРЬ™
16:02, 12.09.2017
если посмотреть мотильду и потом покаяться, это будет засчитано за грех или как?
Надо после "Матильды" сходить посмотреть "Ложь Матильды", а затем молиться. поститься, слушать радио "Радонеж".
о
=Один в поле не воин=
16:03, 12.09.2017
Паклонскую позвале.... .
e
Eвгений Игoревич
16:04, 12.09.2017
Паклонскую позвале....
Может она сама на УАЗике приедет
э
Энтомофаг
16:04, 12.09.2017
Паклонскую позвале.... .
Она уже в торрентах скачала.
Я вот даже смотреть не буду, если чо. Мну пофигу. Мну лучше Порнолаб посмотрит, там реалистичней.
g
Governor_of_Sakhalin
16:04, 12.09.2017
А почему Романов канонизирован, а его полюбовница нет?
16:04, 12.09.2017
В "Космосе" заявили, что не боятся новых устрашающих акций и не собираются убирать фильм из расписания.
Они не боятся ?
А я вот боюсь сгореть в кинотеатре !!!!
в
ВОВИК.
16:05, 12.09.2017
Надо после "Матильды" сходить посмотреть "Ложь Матильды"
это сиквел чтоле уже сняли? Что на очереди? "Матильда 3"?
e
Eвгений Игoревич
16:05, 12.09.2017
А я вот боюсь сгореть в кинотеатре
Бог терпел и нам велел
d
Derol78
16:06, 12.09.2017
На фильм я конечно же схожу, чтобы убедиться, что главная изюминка - неизмученный сюжет.
Самое интересное, что фильм похоже - так себе. Любовная мелодрама в псевдо - историческом антураже. На торрентах гляну.
з
Злобный УПЫРЬ™
16:07, 12.09.2017
это сиквел чтоле уже сняли?
Пишут, что скоро на экранах.
m
moshe
16:07, 12.09.2017
Ну вот, а казачок так старался
А зачем старался: зря или не зря?
Фильм про личную жизнь великих людей провокация, но власть свободна и иной не бывает.
Но мир знал радикалов всех видов кроме православных! Вот теперь видим новое явление и его надо понять- куда это приведёт???
Алтушкин хочет всадить городу "храм на дерьме" и пусть город при этом погибнет- лишь бы маковки залатились на кроваво заработанные деньги золочённые...
Тут водитель хочет впердолить городу пожары вместо кинозала- дабы не казали королей голыми.
Так то дураков среди россиян поболе чем у других- так может всех достать закидонами.
Может напряжение в обществе созданное заворовавшимися единароссами решить их оперативной посадкой на деситялетиями заработанные нары и вышки???
Напряжение от несправедливости всегда взрывается если не лечится добром и согласием в позитивном строительстве заводов и трудоустройств!
Вылезут скоро так и шизанутые будисты и все долбанутые сектанты если продолжать грабить народ!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.