Хозяева требовали 40 миллионов: в Пионерском посёлке во дворах новостроек осталась половина дома и огород

vi.
14:34, 12.09.2017
От пользователя Kырдыподжег
Так что теперь даже за миллион не продаст ))

А может и продаст если магазин открыть
16 / 3
Шинель Гоголя
14:35, 12.09.2017
"Дом, передаёт корреспондент Е1.RU, обнесён калиткой и бетонным забором."
обнесен калиткой :lol:
52 / 0
Панголин из Гондолина
14:36, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
Что не выкупается, обычно сгорает


Cейчас уже не сгорит, нафиг никому не нужен.

Хозя только может повеситься от безысходности.
21 / 11
ptktyfz
14:38, 12.09.2017
От пользователя Шинель Гоголя
обнесен калиткой

может так: обнесен Калиткой? (где Калитка - кликуха вора-форточника). :ultra: :-D
9 / 3
Vitaly Sun
14:38, 12.09.2017
От пользователя Папa
Памятник человеческой жадности. Охраняется государством.

Памятник жадности застройщика :ultra: Миллиардную избу строит а несколько тыщь жалко, в его новом сарае квартирка подороже будет :cool:
24 / 24
Why Not?!
14:39, 12.09.2017
От пользователя DefinitelyMaybe
Какой нафиг "памятник"???? Так скоро туалеты (белые домики) в частном секторе назовут памятниками

А ты думаешь их ставили для того, чтобы люди нужду справляли? Тоже землю отжимают потихоньку :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 14:39]
0
неожиданный снегопад
14:40, 12.09.2017
На Бакинских комиссаров, такой же дом есть, прямо по середине двора новостроек
32 / 0
Искатель пещер
14:41, 12.09.2017
во-во. сожгут же - потом ищи концы
7 / 3
Раненный снайпер
14:42, 12.09.2017
Возможно сделают погорельцем при коротком замыкании проводки тем более сейчас холода наступают :ultra:
0 / 4
14:42, 12.09.2017
Да построит че нибудь вместо дома, да и продаст, вот прям землю в городе недалеко от центра никто не купит, просто сыграли в покер с застройщиком, вот и все, ну да, не выиграл, ну и хрен с ними))) земля то никуда не делась и деньги он свои получит
39 / 4
ВасилисаМ
14:43, 12.09.2017
Так сейчас уже ничего не получит, если действительно изменили проект паркинга. Хибара так и будет стоят, пока не развалится, или не сгорит. За 11 млн можно было хоть квартиру (и не одну), хоть дом добротный купить. Вот жадность то...
Вот интересно, кто хозяин - пожилой человек, который миллион никогда в руках не держал, не представляет сколько это и думает, что теперь-то уж точно заживет! Или люди среднего возраста, знающие точно, куда денут 40 млн? Или определённый контингент, пробухающий всё до копейки...
34 / 18
Gondorec
14:45, 12.09.2017
Фига там кусочек маленький 8( можно две высотки воткнуть 25 этажные, это ж сколько бабла
16 / 2
ФСБук
14:46, 12.09.2017
От пользователя ВасилисаМ
Так сейчас уже ничего не получит, если действительно изменили проект паркинга. Хибара так и будет стоят, пока не развалится, или не сгорит.

Взять кредит ляма 2. Построить там двухэтажный домик какой и продать конторе (банку) под офис за 20 лямов. Или в аренду сдавать
29 / 2
М-р БИН
14:46, 12.09.2017
Товарищ просто данным предложением послал Атом куда подальше...Не собирался он этот дом продавать вааще...Точно так же, как и хозя дома на Мельникова-Татищева...Но в том случае в итоге чиновники взяли верх-для них же законы не писаны-они их сами как хотят трактуют...
26 / 3
Раненный снайпер
14:47, 12.09.2017
От пользователя ВасилисаМ
кто хозяин -

Дурак,который лишился 11 млн.сейчас и вообще ничего не получит
15 / 27
Vasojan
14:47, 12.09.2017
Вполне может оказаться, что формально собственник первой половины и собственник второй. Просто муж и жена. Жена например 50% продала за 11 лямов. Хотели еще получить, а застройщик зная этой просто на принцип пошел.
Сейчас у собственника есть 11 лямов и дом в центре двора новостройки.
28 / 2
wellwisher
14:48, 12.09.2017
Полыхнет, к бабе Ванге не ходи
2 / 15
Бенгальская красавица
14:49, 12.09.2017
1000 процентов сожгут!
1 / 19
Vitaly Sun
14:49, 12.09.2017
От пользователя Комуняка
просто сыграли в покер с застройщиком, вот и все, ну да, не выиграл, ну и хрен с ними))) земля то никуда не делась

Богоугодное заведение с бесплатной кормёжкой для бомжей :ultra:
7 / 0
Раненный снайпер
14:49, 12.09.2017
От пользователя Vasojan
Сейчас у собственника есть 11 лямов и дом в центре двора новостройки.

Беру свои слова обратно он просто гении :-D
23 / 0
Maksym.T
14:50, 12.09.2017
Сказок то сколько на придумали тут, самим что-ли завидно стало, что у человека свой кусок земли весть в городе, а не пресловутые квадратные метры в муравейнике. Можно бассейн летом поставить :beach:
18 / 4
Сандро_
14:50, 12.09.2017
От пользователя Monnnstr
Красава!

Чем? Просто дурачок. Мало того что без денег остался, так еще и без полудомика скоро останется. :-D
11 лямов на дороге не валяются.
9 / 21
Выхухоль в сандаликах
14:51, 12.09.2017
569 кв.м в центре города за 40 млн - ничего космического, сами же застройщики по такой же цене халупы банчат! :ultra:
37 / 5
Why Not?!
14:51, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Вторую половину дома мы выкупили за 11 млн рублей, и столько же предложили ему, но собственник категорически отказался.

Мог бы за городом отличный домик на эти деньги приобрести. Но жадность фраера погубит.
5 / 7
SanekTaurus
14:53, 12.09.2017
От пользователя N D ©
как раз законы уже создали

поподробней...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.