Хозяева требовали 40 миллионов: в Пионерском посёлке во дворах новостроек осталась половина дома и огород
v
vi.
14:34, 12.09.2017
Так что теперь даже за миллион не продаст ))
А может и продаст если магазин открыть
ш
Шинель Гоголя
14:35, 12.09.2017
"Дом, передаёт корреспондент Е1.RU, обнесён калиткой и бетонным забором."
обнесен калиткой
обнесен калиткой
п
Панголин из Гондолина
14:36, 12.09.2017
Что не выкупается, обычно сгорает
Cейчас уже не сгорит, нафиг никому не нужен.
Хозя только может повеситься от безысходности.
p
ptktyfz
14:38, 12.09.2017
обнесен калиткой
может так: обнесен Калиткой? (где Калитка - кликуха вора-форточника).
v
Vitaly Sun
14:38, 12.09.2017
Памятник человеческой жадности. Охраняется государством.
Памятник жадности застройщика Миллиардную избу строит а несколько тыщь жалко, в его новом сарае квартирка подороже будет
w
Why Not?!
14:39, 12.09.2017
Какой нафиг "памятник"???? Так скоро туалеты (белые домики) в частном секторе назовут памятниками
А ты думаешь их ставили для того, чтобы люди нужду справляли? Тоже землю отжимают потихоньку
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 14:39]
н
неожиданный снегопад
14:40, 12.09.2017
На Бакинских комиссаров, такой же дом есть, прямо по середине двора новостроек
и
Искатель пещер
14:41, 12.09.2017
во-во. сожгут же - потом ищи концы
р
Раненный снайпер
14:42, 12.09.2017
Возможно сделают погорельцем при коротком замыкании проводки тем более сейчас холода наступают
в
ВасилисаМ
14:43, 12.09.2017
Так сейчас уже ничего не получит, если действительно изменили проект паркинга. Хибара так и будет стоят, пока не развалится, или не сгорит. За 11 млн можно было хоть квартиру (и не одну), хоть дом добротный купить. Вот жадность то...
Вот интересно, кто хозяин - пожилой человек, который миллион никогда в руках не держал, не представляет сколько это и думает, что теперь-то уж точно заживет! Или люди среднего возраста, знающие точно, куда денут 40 млн? Или определённый контингент, пробухающий всё до копейки...
Вот интересно, кто хозяин - пожилой человек, который миллион никогда в руках не держал, не представляет сколько это и думает, что теперь-то уж точно заживет! Или люди среднего возраста, знающие точно, куда денут 40 млн? Или определённый контингент, пробухающий всё до копейки...
g
Gondorec
14:45, 12.09.2017
Фига там кусочек маленький можно две высотки воткнуть 25 этажные, это ж сколько бабла
ф
ФСБук
14:46, 12.09.2017
Так сейчас уже ничего не получит, если действительно изменили проект паркинга. Хибара так и будет стоят, пока не развалится, или не сгорит.
Взять кредит ляма 2. Построить там двухэтажный домик какой и продать конторе (банку) под офис за 20 лямов. Или в аренду сдавать
м
М-р БИН
14:46, 12.09.2017
Товарищ просто данным предложением послал Атом куда подальше...Не собирался он этот дом продавать вааще...Точно так же, как и хозя дома на Мельникова-Татищева...Но в том случае в итоге чиновники взяли верх-для них же законы не писаны-они их сами как хотят трактуют...
р
Раненный снайпер
14:47, 12.09.2017
кто хозяин -
Дурак,который лишился 11 млн.сейчас и вообще ничего не получит
v
Vasojan
14:47, 12.09.2017
Вполне может оказаться, что формально собственник первой половины и собственник второй. Просто муж и жена. Жена например 50% продала за 11 лямов. Хотели еще получить, а застройщик зная этой просто на принцип пошел.
Сейчас у собственника есть 11 лямов и дом в центре двора новостройки.
Сейчас у собственника есть 11 лямов и дом в центре двора новостройки.
w
wellwisher
14:48, 12.09.2017
Полыхнет, к бабе Ванге не ходи
б
Бенгальская красавица
14:49, 12.09.2017
1000 процентов сожгут!
v
Vitaly Sun
14:49, 12.09.2017
просто сыграли в покер с застройщиком, вот и все, ну да, не выиграл, ну и хрен с ними))) земля то никуда не делась
Богоугодное заведение с бесплатной кормёжкой для бомжей
р
Раненный снайпер
14:49, 12.09.2017
Сейчас у собственника есть 11 лямов и дом в центре двора новостройки.
Беру свои слова обратно он просто гении
m
Maksym.T
14:50, 12.09.2017
Сказок то сколько на придумали тут, самим что-ли завидно стало, что у человека свой кусок земли весть в городе, а не пресловутые квадратные метры в муравейнике. Можно бассейн летом поставить
с
Сандро_
14:50, 12.09.2017
Красава!
Чем? Просто дурачок. Мало того что без денег остался, так еще и без полудомика скоро останется.
11 лямов на дороге не валяются.
в
Выхухоль в сандаликах
14:51, 12.09.2017
569 кв.м в центре города за 40 млн - ничего космического, сами же застройщики по такой же цене халупы банчат!
w
Why Not?!
14:51, 12.09.2017
Вторую половину дома мы выкупили за 11 млн рублей, и столько же предложили ему, но собственник категорически отказался.
Мог бы за городом отличный домик на эти деньги приобрести. Но жадность фраера погубит.
s
SanekTaurus
14:53, 12.09.2017
как раз законы уже создали
поподробней...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.