В Пензе задержали гастарбайтера, которого подозревают в убийстве своего родственника в Екатеринбурге

news@e1.ru
12:36, 12.09.2017
Он во всём сознался и объяснил свой поступок "личной неприязнью".

Оригинал статьи
1 / 3
ВоровкаЗаконная
12:41, 12.09.2017
Какая не восполнимая потеря :weep:
22 / 0
бюргер в бане
12:42, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
задержали гастарбайтера, которого подозревают в убийстве своего родственника


А ещё родственники, в Екатеринбурге, у него есть?
Если да, то выпустить немедля!
Пускай продолжает начатое.
33 / 0
Хороший Ник
12:43, 12.09.2017
От пользователя Во время драки повар, предположительно, несколько раз ударил ножом своего родственника.

калаш-пистолет-фигня это всё, самое убийственное оружие во всём мире - обычный кухонный нож
пысы: по сабжу - #никогонежалко

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 12:44]
10 / 0
12:47, 12.09.2017
ну и рожааааа
люди, не ходите в эти азиатские забегаловки
для них зарезать человека-обычное дело...
16 / 0
bostonskaia pyla
12:47, 12.09.2017
"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу("Мимино")
16 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:49, 12.09.2017
15 лет лишения свободы - в нашей стране, на наши налоги, правильно понимаю? Идея для старт-апа.
14 / 0
valorise
12:50, 12.09.2017
как силовики их отличают.Они же на одно лицо все.
23 / 0
масло из под на бани
12:51, 12.09.2017
После такого тогда онинамточнонужные :ultra:
5 / 0
Энтомофаг
12:51, 12.09.2017
- 2. :beach:
13 / 0
12:52, 12.09.2017
От пользователя valorise
как силовики их отличают.Они же на одно лицо все.



по запаху
18 / 0
12:55, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
бъяснил свой поступок "личной неприязнью".



норм отмаз

выпустить-наградить

пусть и дальше испытывает неприязнь к своим дровишкам
11 / 0
kiborg76
12:59, 12.09.2017
" Кем именно приходились друг другу молодые люди, силовики не раскрывают."

ага ... прямо загадка полная тайн :-D да в общем то не очень хотелось и знать бы, зачем эта лишняя информация, впрочем как и все что в статье ... :-D :-D :-D :-D :-D
3 / 0
Why Not?!
13:00, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Он во всём сознался и объяснил свой поступок "личной неприязнью"

Ну, вот. Всегда бы так :lol:
4 / 0
Lamprolog
13:01, 12.09.2017
Сколько в этой Средней Азии животных... :ultra: Нужно как-то проверять их перед тем как запускать к нам через границу. А еще лучше - только по туристической визе на месяц и если есть 2000 баксов. А рабочую визу сделать так, чтобы они могли получить, если работодатель докажет, что данной специальностью не обладают местные коренные жители. Другими словами - всех ВОН! :ultra:
14 / 0
mutabar
13:06, 12.09.2017
обьяснил свой поступок личной неприязнью'
неприятные люди неприятны друг другу вдвойне :-D
7 / 0
Monkey Toy
13:29, 12.09.2017
Животные: чемодан-вокзал-аул
15 / 0
-ХАРД-
13:45, 12.09.2017
Ким Чен Ын на фото?
10 / 1
cjcj
15:20, 12.09.2017
Злее и нахальнее киргизов я нацию не встречал. За без виз спасибо, то ли ещё будет!
4 / 0
reliable hands
20:23, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Он во всём сознался и объяснил свой поступок "личной неприязнью".


Оставьте в покое "крайне важных участников экономической жизни!" (с) В.В.Путин! :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:31, 12.09.2017
Надо же, взять и ни с того, ни с сего родственника зарезать, какая животная жестокость :facepalm:
1 / 0
хулиган
23:08, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Он во всём сознался и объяснил свой поступок "личной неприязнью".

Это он завуалировал неприязнь по национальному признаку ? :ultra:
1 / 0
H@
12:55, 13.09.2017
Ну и рожа 8(
0
news@e1.ru
23:08, 13.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.