На Антона Валека заменят развалившуюся плитку
н
Нучечка
11:30, 12.09.2017
А может в борделе шлюх менять, а не кровати)))
м
Мышъ
11:30, 12.09.2017
А гарантия на плитку с тротуаром закончилась что ли?
+++++++++
кто-то же вот так коряво эту плитку клал???
пусть за свои и перекладывают!
так-то мест, где кошмар с плиткой, везде полно - около перекрестка с Мамина-Сибиряка вообще ноги переломать можно, такие дыры!
и что, тоже из бюджета деньги? и когда-нибудь потом, а пока мучайтесь
бред!!!!
b
bzImage
11:32, 12.09.2017
На это из бюджета выделили около трёхсот тысяч.
Ну да, надо отрабатывать выборы :-)
a
avtoded
11:32, 12.09.2017
Мамина-Сибиряка вообще ноги переломать можно, такие дыры!
дыры - в ....пе, а это технологические отверстия для отвода воды, и вообще, на Сибиряка мы в следующем году деньги осваивать будем, ждите снега - он все скроет
d
Dr.Sanchez
11:42, 12.09.2017
Что там менять то? На площади уже поменяли - разницы никакой. Бред.
ш
Шинель Гоголя
12:10, 12.09.2017
из бюджета выпилили около трёхсот тысяч.
м
Марсианские микроорганизмы
12:50, 12.09.2017
Давно пора, пока бездомные брошенные пушистеки себе лапки не переломали
х
Хороший Ник
12:51, 12.09.2017
Давно пора, пока бездомные брошенные пушистеки себе лапки не переломали
обласгнячьи то которые на каблуках?
ю
Юривна
13:12, 12.09.2017
Положат плитку. Зимой дворники будут с нее наледь сбивать и опять все расхреначат Лавров про вас ранее все уже сказал
b
bublikus
13:47, 12.09.2017
Вот это освоение бабла, просто в наглую, у них в центре плитка по крошилась, на Уралмаше все тротуары содрали, причем с обеих сторон улицы, народ ходит по щебню размером с кулак, каждые 10 мин. кто то матом кричит что ноги подвернул, а они плиточку перекладывать будут, вообщее ...........
[Сообщение изменено модератором 12.09.2017 13:48]
[Сообщение изменено модератором 12.09.2017 13:48]
n
news@e1.ru
23:08, 12.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.