На Антона Валека заменят развалившуюся плитку

Нучечка
11:30, 12.09.2017
А может в борделе шлюх менять, а не кровати)))
6 / 0
Мышъ
11:30, 12.09.2017
От пользователя АПК
А гарантия на плитку с тротуаром закончилась что ли?

+++++++++
кто-то же вот так коряво эту плитку клал???
пусть за свои и перекладывают!
так-то мест, где кошмар с плиткой, везде полно - :cen: около перекрестка с Мамина-Сибиряка вообще ноги переломать можно, такие дыры!
и что, тоже из бюджета деньги? и когда-нибудь потом, а пока мучайтесь
бред!!!!
0
bzImage
11:32, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На это из бюджета выделили около трёхсот тысяч.


Ну да, надо отрабатывать выборы :-)
0
avtoded
11:32, 12.09.2017
От пользователя Мышъ
Мамина-Сибиряка вообще ноги переломать можно, такие дыры!

дыры - в ....пе, а это технологические отверстия для отвода воды, и вообще, на Сибиряка мы в следующем году деньги осваивать будем, ждите снега - он все скроет :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Шинель Гоголя
12:10, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
из бюджета выпилили около трёхсот тысяч.

:-D
0
Марсианские микроорганизмы
12:50, 12.09.2017
Давно пора, пока бездомные брошенные пушистеки себе лапки не переломали :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
12:51, 12.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Давно пора, пока бездомные брошенные пушистеки себе лапки не переломали

обласгнячьи то которые на каблуках?
1 / 0
Юривна
13:12, 12.09.2017
Положат плитку. Зимой дворники будут с нее наледь сбивать и опять все расхреначат :-D Лавров про вас ранее все уже сказал :-D
0
bublikus
13:47, 12.09.2017
Вот это освоение бабла, просто в наглую, у них в центре плитка по крошилась, на Уралмаше все тротуары содрали, причем с обеих сторон улицы, народ ходит по щебню размером с кулак, каждые 10 мин. кто то матом кричит что ноги подвернул, а они плиточку перекладывать будут, вообщее ...........

[Сообщение изменено модератором 12.09.2017 13:48]
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.