"Это духовное нездоровье": в РПЦ заявили, что верующие люди непричастны к поджогу "Космоса"
12:39, 12.09.2017
В те времена в нашей стране люди относились друг к другу гораздо терпимее и добрее.
враньё.
это ты просто маленький был.
d
dmitry_s7
12:41, 12.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
12:46, 12.09.2017
Андрей Кураев: ажиотаж вокруг «Матильды» инициирован патриархом
https://ura.news/news/1052303934
https://ura.news/news/1052303934
Шо !! ? Неужели грядет раскол РПЦ ?
ж
Жан-Поль Маратыч
12:52, 12.09.2017
Шо !! ? 8( Неужели грядет раскол РПЦ ?
Секта «царебожников» грозит расколом РПЦ
https://ura.news/news/1052303951
s
SSWWLL
12:55, 12.09.2017
И что в этом плохого? Это знакомство с культурой и РПЦ. Дети должны знать что такое РПЦ. Среди них есть те, кто встанет на путь божий.
Почему дети должны об этом узнать в школе? Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.
12:58, 12.09.2017
Почему дети должны об этом узнать в школе? Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.
Да ладно вам одно и то же писать .... Удалена или не удалена .
Не все так плохо , за исключением некоторых идивидов , раскольников в РПЦ
s
SSWWLL
12:58, 12.09.2017
Цитата:
От пользователя: Abo56
Он кому-то нанёс материальный ущерб? Хотя бы синяк или царапину?
То есть ты одобряешь то что он делал .? Разжигал , подстрекал !!
То что благодаря таким как он и появились поджигатели .....
От пользователя: Abo56
Он кому-то нанёс материальный ущерб? Хотя бы синяк или царапину?
То есть ты одобряешь то что он делал .? Разжигал , подстрекал !!
То что благодаря таким как он и появились поджигатели .....
А не благодаря попам, которые пытались засудить Соколовского?
12:59, 12.09.2017
А не благодаря попам, которые пытались засудить Соколовского
Соколовский тоже хорош .
Кстати он и "совок" засирал тоже ..
s
SSWWLL
13:00, 12.09.2017
Талоны появились, в нашем городе, перед олимпиадой 1980-го.
А к 1985 их почему-то отменили.
А потом, при Горбачёве, ввели талоны на десяток видов продуктов.
w
Why Not?!
13:02, 12.09.2017
Поклонской надо грамоту вручить, эта баба просто мастер пиара
Уже даже мне стало интересно посмотреть, что это за "Матильда" там такая, вокруг которой столько шума
Уже даже мне стало интересно посмотреть, что это за "Матильда" там такая, вокруг которой столько шума
с
Сомов С.С.
13:03, 12.09.2017
Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.
про коммунизм же в школе лапшу вешали..
потом оказалось что коммунисты вовсе не коммунисты, а сектанты..
s
SSWWLL
13:04, 12.09.2017
Крестоносцы тоже не могли быть верующими? А те, кто Дж.Бруно сжег - тоже не могли, конечно же?
И те, кто сжёг Алексанрийскую библиотеку.
И те, кто в Екатеринбурге засадил старообрядцев в концлагерь.
И маразматик-царь, который безумно радовался тому, что двух евреев, которые случайно оказались в районе военного лагеря (в мирное время), прогнали сквозь строй и всыпали им по 2 тысячи палок.
13:07, 12.09.2017
И те, кто сжёг Алексанрийскую библиотеку.
И те, кто в Екатеринбурге засадил старообрядцев в концлагерь.
И маразматик-царь, который безумно радовался тому, что двух евреев, которые случайно оказались в районе военного лагеря (в мирное время), прогнали сквозь строй и всыпали им по 2 тысячи палок.
И те, кто в Екатеринбурге засадил старообрядцев в концлагерь.
И маразматик-царь, который безумно радовался тому, что двух евреев, которые случайно оказались в районе военного лагеря (в мирное время), прогнали сквозь строй и всыпали им по 2 тысячи палок.
Блин уже всех тошнит от этого Николаши .
В Романовых вообще не было ни капли русской крови . Немчура они .
w
Why Not?!
13:07, 12.09.2017
Соколовский тоже хорош .
Кстати он и "совок" засирал тоже ..
Кстати он и "совок" засирал тоже ..
"Совок" сейчас засирают все кому не лень, особенно молодняк, которые при нём не жили, но лучше всех о нём знают из интернета
s
SSWWLL
13:08, 12.09.2017
Цитата:
От пользователя: pens111
т.е. когда первыми христианами кормили львов это было как бы правильно?
Когда собственно, Власть права, а когда нет?
Любые строи, порядки в обществе, в государстве эволюционируют. То, что раньше было нормой сейчас может считаться дикостью. То, что сейчас норма, когда то лет через 500, возможно, будет дикостью. С течением времени корректируются законы, порядки, культура.
Главная суть в том, что с течением времени общество становится все более цивилизованнее, справедливее и порядочнее. Это все научно обосновано и имеет место в мире, нужно просто это понимать, тогда и ваше отношение к этому будет спокойным. Если во вселенной энтропия растет, то на планете Земля в человеческом обществе она падает и будет продолжать падать, пока не случаться какие- то мощные катаклизмы.
От пользователя: pens111
т.е. когда первыми христианами кормили львов это было как бы правильно?
Когда собственно, Власть права, а когда нет?
Любые строи, порядки в обществе, в государстве эволюционируют. То, что раньше было нормой сейчас может считаться дикостью. То, что сейчас норма, когда то лет через 500, возможно, будет дикостью. С течением времени корректируются законы, порядки, культура.
Главная суть в том, что с течением времени общество становится все более цивилизованнее, справедливее и порядочнее. Это все научно обосновано и имеет место в мире, нужно просто это понимать, тогда и ваше отношение к этому будет спокойным. Если во вселенной энтропия растет, то на планете Земля в человеческом обществе она падает и будет продолжать падать, пока не случаться какие- то мощные катаклизмы.
Т. е. реанимация средневекового мракобесия, которое сейчас происходит в нашей стране, Вы относите к разряду «Дикость».
Ну что ж. Уже неплохо.
13:09, 12.09.2017
"Совок" сейчас засирают все кому не лень, особенно молодняк, которые при нём не жили, но лучше всех о нём знают из интернета
Ну за весь молодняк не надо говорить .
А вот хипстеры , всякие - это реальное зло !! Не меньшее чем секта РПЦ
Я прям чувствую опасность , исходящую от них .
s
SSWWLL
13:09, 12.09.2017
Все в кучу смешали !! И крестоносцев и муслимов .
А какая разница, если смотреть с точки религии?
13:11, 12.09.2017
Т. е. реанимация средневекового мракобесия, которое сейчас происходит в нашей стране, Вы относите к разряду «Дикость».
Ну что ж. Уже неплохо.
Ну что ж. Уже неплохо.
Это все искусственно нагнетается кем то ..... Либо специально , либо по тупости и зажратости кого то !
Поклонская ведь раньше нормальной была вполне , а как в Москву переехала - сразу башня слетела ..!
13:12, 12.09.2017
А к 1985 их почему-то отменили.
А потом, при Горбачёве, ввели талоны на десяток видов продуктов.
А потом, при Горбачёве, ввели талоны на десяток видов продуктов.
горбачев генсек с 1985 г.
13:13, 12.09.2017
А какая разница, если смотреть с точки религии?
А "мух от котлет " все таки надо учиться отделять !!!
А иначе тупик !!!
s
SSWWLL
13:14, 12.09.2017
Секта «царебожников» грозит расколом РПЦ
Примечательно, что эта профашистская организация зародилась не где-нибудь, а именно в РПЦ.
Замечу, что и до Революции профашистские организации России, типа черносотенцев, были сильно помешаны на религии. А кто-то сейчас хочет выпустить религию из конституционных ограничений и снабдить её немерянным баблом.
с
Сомов С.С.
13:15, 12.09.2017
реанимация средневекового мракобесия
а коммунячья инквизиция? (репрессии)..
вот это было мракобесие..
s
SSWWLL
13:15, 12.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В те времена в нашей стране люди относились друг к другу гораздо терпимее и добрее.
враньё.
это ты просто маленький был.
От пользователя: SSWWLL
В те времена в нашей стране люди относились друг к другу гораздо терпимее и добрее.
враньё.
это ты просто маленький был.
Бяша, когда я был маленьким, ещё твои папа с мамой на свет не народились.
w
Why Not?!
13:21, 12.09.2017
А вот хипстеры , всякие - это реальное зло !! Не меньшее чем секта РПЦ
Хипстеров взращивали ещё на западе в противовес социализму, чтобы не дай бог СССР не забил головы детишкам своей "коммунистической пропагандой". Поэтому секс, наркотики, рок'н'ролл, слава капитализму По идее у нас сейчас в стране все прелести капитализма во всей красе - коррупция, безработица, а те кто так сильно за него топили, почему-то всё равно недовольны
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 13:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.