"Это духовное нездоровье": в РПЦ заявили, что верующие люди непричастны к поджогу "Космоса"

12:39, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
В те времена в нашей стране люди относились друг к другу гораздо терпимее и добрее.


враньё.
это ты просто маленький был.
1 / 4
dmitry_s7
12:41, 12.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
10 / 2
12:46, 12.09.2017
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Андрей Кураев: ажиотаж вокруг «Матильды» инициирован патриархом
https://ura.news/news/1052303934


Шо !! ? 8( Неужели грядет раскол РПЦ ?
2 / 0
12:51, 12.09.2017
От пользователя Juppel
Неужели грядет раскол РПЦ ?



щас

раскроют башку как Алексию - всего делов
0
Жан-Поль Маратыч
12:52, 12.09.2017
От пользователя Juppel
Шо !! ? 8( Неужели грядет раскол РПЦ ?

Секта «царебожников» грозит расколом РПЦ
https://ura.news/news/1052303951
5 / 0
SSWWLL
12:55, 12.09.2017
От пользователя Только за Путина
И что в этом плохого? Это знакомство с культурой и РПЦ. Дети должны знать что такое РПЦ. Среди них есть те, кто встанет на путь божий.

Почему дети должны об этом узнать в школе? Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.
:ultra:
6 / 1
12:58, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
Почему дети должны об этом узнать в школе? Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.



Да ладно вам одно и то же писать .... Удалена или не удалена .
Не все так плохо , за исключением некоторых идивидов , раскольников в РПЦ
1 / 3
SSWWLL
12:58, 12.09.2017
От пользователя Juppel
Цитата:
От пользователя: Abo56
Он кому-то нанёс материальный ущерб? Хотя бы синяк или царапину?

То есть ты одобряешь то что он делал .? Разжигал , подстрекал !!
То что благодаря таким как он и появились поджигатели .....

А не благодаря попам, которые пытались засудить Соколовского? :ultra:
3 / 3
12:59, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
А не благодаря попам, которые пытались засудить Соколовского

Соколовский тоже хорош .
Кстати он и "совок" засирал тоже ..
2 / 0
SSWWLL
13:00, 12.09.2017
От пользователя Abo56
Талоны появились, в нашем городе, перед олимпиадой 1980-го.

А к 1985 их почему-то отменили.
А потом, при Горбачёве, ввели талоны на десяток видов продуктов. :ultra:
4 / 2
Why Not?!
13:02, 12.09.2017
Поклонской надо грамоту вручить, эта баба просто мастер пиара :-D
Уже даже мне стало интересно посмотреть, что это за "Матильда" там такая, вокруг которой столько шума :lol:
3 / 0
Сомов С.С.
13:03, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
Школа — государственное учреждение. А религия должна быть удалена от государства.

про коммунизм же в школе лапшу вешали..
потом оказалось что коммунисты вовсе не коммунисты, а сектанты.. :beach:
2 / 4
SSWWLL
13:04, 12.09.2017
От пользователя dasc
Крестоносцы тоже не могли быть верующими? А те, кто Дж.Бруно сжег - тоже не могли, конечно же?

И те, кто сжёг Алексанрийскую библиотеку.
И те, кто в Екатеринбурге засадил старообрядцев в концлагерь.
И маразматик-царь, который безумно радовался тому, что двух евреев, которые случайно оказались в районе военного лагеря (в мирное время), прогнали сквозь строй и всыпали им по 2 тысячи палок.
2 / 2
13:07, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
И те, кто сжёг Алексанрийскую библиотеку.
И те, кто в Екатеринбурге засадил старообрядцев в концлагерь.
И маразматик-царь, который безумно радовался тому, что двух евреев, которые случайно оказались в районе военного лагеря (в мирное время), прогнали сквозь строй и всыпали им по 2 тысячи палок.



Блин уже всех тошнит от этого Николаши .
В Романовых вообще не было ни капли русской крови . Немчура они .
2 / 3
Why Not?!
13:07, 12.09.2017
От пользователя Juppel
Соколовский тоже хорош .
Кстати он и "совок" засирал тоже ..

"Совок" сейчас засирают все кому не лень, особенно молодняк, которые при нём не жили, но лучше всех о нём знают из интернета :-D
7 / 0
SSWWLL
13:08, 12.09.2017
От пользователя Только за Путина
Цитата:
От пользователя: pens111
т.е. когда первыми христианами кормили львов это было как бы правильно?
Когда собственно, Власть права, а когда нет?

Любые строи, порядки в обществе, в государстве эволюционируют. То, что раньше было нормой сейчас может считаться дикостью. То, что сейчас норма, когда то лет через 500, возможно, будет дикостью. С течением времени корректируются законы, порядки, культура.

Главная суть в том, что с течением времени общество становится все более цивилизованнее, справедливее и порядочнее. Это все научно обосновано и имеет место в мире, нужно просто это понимать, тогда и ваше отношение к этому будет спокойным. Если во вселенной энтропия растет, то на планете Земля в человеческом обществе она падает и будет продолжать падать, пока не случаться какие- то мощные катаклизмы.

Т. е. реанимация средневекового мракобесия, которое сейчас происходит в нашей стране, Вы относите к разряду «Дикость».
Ну что ж. Уже неплохо.
4 / 1
13:09, 12.09.2017
От пользователя Mihanick
"Совок" сейчас засирают все кому не лень, особенно молодняк, которые при нём не жили, но лучше всех о нём знают из интернета

Ну за весь молодняк не надо говорить .
А вот хипстеры , всякие - это реальное зло !! Не меньшее чем секта РПЦ
Я прям чувствую опасность , исходящую от них .
1 / 1
SSWWLL
13:09, 12.09.2017
От пользователя Juppel
Все в кучу смешали !! И крестоносцев и муслимов .

А какая разница, если смотреть с точки религии? :ultra:
2 / 0
13:11, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
Т. е. реанимация средневекового мракобесия, которое сейчас происходит в нашей стране, Вы относите к разряду «Дикость».
Ну что ж. Уже неплохо.



Это все искусственно нагнетается кем то ..... Либо специально , либо по тупости и зажратости кого то !
Поклонская ведь раньше нормальной была вполне , а как в Москву переехала - сразу башня слетела ..! :-D
3 / 0
13:12, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
А к 1985 их почему-то отменили.
А потом, при Горбачёве, ввели талоны на десяток видов продуктов.


горбачев генсек с 1985 г. :ultra:
0 / 2
13:13, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
А какая разница, если смотреть с точки религии?


А "мух от котлет " все таки надо учиться отделять !!!
А иначе тупик !!!
0 / 1
SSWWLL
13:14, 12.09.2017
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Секта «царебожников» грозит расколом РПЦ

Примечательно, что эта профашистская организация зародилась не где-нибудь, а именно в РПЦ.

Замечу, что и до Революции профашистские организации России, типа черносотенцев, были сильно помешаны на религии. А кто-то сейчас хочет выпустить религию из конституционных ограничений и снабдить её немерянным баблом.
:ultra:
3 / 2
Сомов С.С.
13:15, 12.09.2017
От пользователя SSWWLL
реанимация средневекового мракобесия

а коммунячья инквизиция? (репрессии)..
вот это было мракобесие.. :beach:
2 / 5
SSWWLL
13:15, 12.09.2017
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В те времена в нашей стране люди относились друг к другу гораздо терпимее и добрее.

враньё.
это ты просто маленький был.

Бяша, когда я был маленьким, ещё твои папа с мамой на свет не народились. :-D
4 / 1
Why Not?!
13:21, 12.09.2017
От пользователя Juppel
А вот хипстеры , всякие - это реальное зло !! Не меньшее чем секта РПЦ

Хипстеров взращивали ещё на западе в противовес социализму, чтобы не дай бог СССР не забил головы детишкам своей "коммунистической пропагандой". Поэтому секс, наркотики, рок'н'ролл, слава капитализму :-D По идее у нас сейчас в стране все прелести капитализма во всей красе - коррупция, безработица, а те кто так сильно за него топили, почему-то всё равно недовольны :lol:

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 13:24]
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.