В Свердловской области "девятка" улетела в кювет: пострадали двое детей и их мама
n
news@e1.ru
03:47, 12.09.2017
п
пушистый хвост
04:28, 12.09.2017
Что за бред с перечислением штрафов постоянно? Вот ни к селу,ни к городу. 4 штрафа за 9 месяцев это много?????? Как же раздражает,что гаишники это сообщают.некоторые люди отлично ездят,несмотря на 4 штрафа каждый месяц!
a
Adwian
05:06, 12.09.2017
рассказал, что перед аварией слышал хлопок.
В мозгах у него хлопок, возить жену и детей в капсуле смерти. Толку то что он кресла в нее напихал - не помогут. Я с этих авто не пристегиваюсь принципиально - смысла не и шанса выжить если что случится тоже нет, точнее есть один - Чудо, которое может быть подарит "корпорация господь бог".
i
IraIrit (Ирина)
05:41, 12.09.2017
Сейчас все на хлопки будем списывать?
h
heatextend222
06:05, 12.09.2017
А на покрышках разве она? Вроде просто безкамерные шины теперь у всех.
r
rom18
06:30, 12.09.2017
В новостях один негатив, причем большая часть ДТП,
м
масло из под на бани
06:47, 12.09.2017
Короче,раз на то пошло,новая мода шаг говорить про хлопок а не яжематери или яжеотец
a
ag009
07:04, 12.09.2017
пукнул кто то и раздался хлопок. В результате унесло в кювет. Ребята, если поливаете по трассе с превышением в своих говновозках, разваливающихся на ходу - не пытайтесь потом оправдываться.
s
skаt66
07:28, 12.09.2017
А на покрышках разве она? Вроде просто безкамерные шины теперь у всех.
на гусянках она
в
Вредный Енот
07:58, 12.09.2017
...пять минут ..полёт нормальный блажили спиногрызы...
а
Аморальный Философ
08:20, 12.09.2017
если поливаете по трассе с превышением
Имхуется мне что в этот раз как раз не поливали.
Поливали бы в этой капсуле смерти - было бы 4 трупа, а раз все живы - то ехали наверное 50-60.
d
Dneepro
08:32, 12.09.2017
Ох уж эти коварные хлопки...
д
Д.А.
09:15, 12.09.2017
Мдааа тут то сразу написали сколько штрафов у отца семейства, с ренжиком жеж тишина.
в
ВоровкаЗаконная
09:22, 12.09.2017
Перданул наверно а нам брешет
d
[ Dr. Andy ]
09:31, 12.09.2017
Скоро похлопаешь - сразу в кутузку посадят
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 12.09.2017
Сейчас все на хлопки будем списывать?
а что, нормально работает схема. если колеса оказались целы - говорить, что тормоз не сработал. а пилот невиновный, гадом буду.
р
Работающий пенсионер
11:51, 12.09.2017
нормально работает
Новые схемы изобретаются с быстротой.
Теперь уж не пишут- выехал на встречную полосу, а сначала-"не справился с управлением", а уж потом на встречную.
Одно название в данном случае- ЛЕТУН!
a
Adwian
11:59, 12.09.2017
5/30
Минусов понаставили, про краштест этого автохлама прочитайте на досуге. Лет 25 назад еще можно было смирится с этим но не сейчас.
х
Хороший Ник
12:32, 12.09.2017
Минусов понаставили, про краштест этого автохлама прочитайте на досуге. Лет 25 назад еще можно было смирится с этим но не сейчас.
дело не в т.с., а в управляющем им....
"разруха не в клозетах, а в головах!"
© М.А. Булгаков, "Собачье сердце" 1925 г.
n
news@e1.ru
23:08, 12.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.