В Свердловской области "девятка" улетела в кювет: пострадали двое детей и их мама

news@e1.ru
03:47, 12.09.2017
Отец семейства, который был за рулём, рассказал, что перед аварией слышал хлопок.

Оригинал статьи
1 / 4
пушистый хвост
04:28, 12.09.2017
Что за бред с перечислением штрафов постоянно? Вот ни к селу,ни к городу. 4 штрафа за 9 месяцев это много?????? Как же раздражает,что гаишники это сообщают.некоторые люди отлично ездят,несмотря на 4 штрафа каждый месяц!
33 / 6
Adwian
05:06, 12.09.2017
От пользователя news@e1.ru
рассказал, что перед аварией слышал хлопок.

В мозгах у него хлопок, возить жену и детей в капсуле смерти. Толку то что он кресла в нее напихал - не помогут. Я с этих авто не пристегиваюсь принципиально - смысла не и шанса выжить если что случится тоже нет, точнее есть один - Чудо, которое может быть подарит "корпорация господь бог".
5 / 30
IraIrit (Ирина)
05:41, 12.09.2017
Сейчас все на хлопки будем списывать? 8(
24 / 0
rom18
06:30, 12.09.2017
В новостях один негатив, причем большая часть ДТП,
2 / 0
06:36, 12.09.2017
Пукнул наверное. Принял это за хлопок. :fotku:
14 / 0
масло из под на бани
06:47, 12.09.2017
Короче,раз на то пошло,новая мода шаг говорить про хлопок а не яжематери или яжеотец :-D
12 / 1
ag009
07:04, 12.09.2017
пукнул кто то и раздался хлопок. В результате унесло в кювет. Ребята, если поливаете по трассе с превышением в своих говновозках, разваливающихся на ходу - не пытайтесь потом оправдываться.
14 / 1
Это пукан рванул за долю секунды до аварии, обычное дело...
8 / 0
skаt66
07:28, 12.09.2017
От пользователя heatextend222
А на покрышках разве она? Вроде просто безкамерные шины теперь у всех.

:lol: :lol: :lol: на гусянках она
1 / 0
Вредный Енот
07:58, 12.09.2017
...пять минут ..полёт нормальный :-D блажили спиногрызы... 8(
0 / 4
Какому-то летуну там уже веночек висит. :-)
7 / 0
Аморальный Философ
08:20, 12.09.2017
От пользователя ag009
если поливаете по трассе с превышением

Имхуется мне что в этот раз как раз не поливали.
Поливали бы в этой капсуле смерти - было бы 4 трупа, а раз все живы - то ехали наверное 50-60. ;-)
4 / 2
Dneepro
08:32, 12.09.2017
Ох уж эти коварные хлопки...
3 / 0
Д.А.
09:15, 12.09.2017
Мдааа тут то сразу написали сколько штрафов у отца семейства, с ренжиком жеж тишина.
5 / 1
ВоровкаЗаконная
09:22, 12.09.2017
Перданул наверно :ultra: а нам брешет :ultra:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
09:31, 12.09.2017
Скоро похлопаешь - сразу в кутузку посадят :ultra:
0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 12.09.2017
От пользователя *Ирина
Сейчас все на хлопки будем списывать?

а что, нормально работает схема. если колеса оказались целы - говорить, что тормоз не сработал. а пилот невиновный, гадом буду.
1 / 0
Работающий пенсионер
11:51, 12.09.2017
От пользователя Klevernaja
нормально работает

Новые схемы изобретаются с быстротой.
Теперь уж не пишут- выехал на встречную полосу, а сначала-"не справился с управлением", а уж потом на встречную. :ultra:
Одно название в данном случае- ЛЕТУН!
0
Adwian
11:59, 12.09.2017
От пользователя Adwian
5/30 

Минусов понаставили, про краштест этого автохлама прочитайте на досуге. Лет 25 назад еще можно было смирится с этим но не сейчас. :-D
1 / 0
Хороший Ник
12:32, 12.09.2017
От пользователя Adwian
Минусов понаставили, про краштест этого автохлама прочитайте на досуге. Лет 25 назад еще можно было смирится с этим но не сейчас.

дело не в т.с., а в управляющем им....
"разруха не в клозетах, а в головах!"
© М.А. Булгаков, "Собачье сердце" 1925 г.
0
news@e1.ru
23:08, 12.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.