60 тысяч переплаты: екатеринбуржцам, застрявшим в аэропорту Рима, пришлось покупать новые билеты

news@e1.ru
20:37, 11.09.2017
Люди до сих пор находятся в аэропорту и ждут посадки.

Оригинал статьи
9 / 12
МедленЪ
20:45, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Люди до сих пор находятся в аэропорту и ждут посадки.

По пять каждому и свободны. :cool:
7 / 10
Вредный Енот
20:45, 11.09.2017
..да жёсткое похмелье...!..у тормозов.. 8(
24 / 16
20:47, 11.09.2017
Ну и пусть платят ....Они не расстроились
Для тех кто гоняет в Рим - 60 тыс это как для нас с вами 600 рублей . :-D
72 / 24
L-Пандора
20:57, 11.09.2017
113 20 не ждут!
35 / 8
semenich_511
20:57, 11.09.2017
Голодранцы... последние деньги проматывают.
19 / 8
Бормонталь
20:57, 11.09.2017
Ну и зря. Депортировать должны были бесплатно, надо было просто стонать погромче. :-D :-D :-D
33 / 7
Если опоздали, то и выть нефик, какую ещё компенсацию хотят ? Как достают в той же турляндии не только шляющиеся по дьютикам и забивающие на своевременную посадку уроды, но и когда из отеля автобус приходит их забирать, а они :cen:спят ещё, мы типа специально номер продлили... А то что их люди ждут им похеру. Надо сразу уезжать и не ждать их, может тогда народец поменьше выеживаться будет, когда на такси в аэропорт поедут вслед за автобусом...

[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 22:05]
51 / 12
21:03, 11.09.2017
пьяные подика были, вот и не услышали.
остальные же как-то сели в самолет.
38 / 10
Versiona©
21:04, 11.09.2017
Нечо по дьютикам до последнего шляться.

Жальче тех пассажиров, которые в самолете ждали пока багаж недотеп с борта снимут.
32 / 10
кракадэ
21:08, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:23]
20 / 23
Шьютка
21:08, 11.09.2017
дык а при чём тут Уральские Авиалинии-то? Аэропорту претензии надо предоставлять, если у них чё-то там не работало. Авиакомпания обязаны предоставлять отель и менять билеты за свой счёт, только если косяк по их вине был.
30 / 8
snz12
21:09, 11.09.2017
В Леонардо да Винчи тот ещё бардак. Я улетел в Москву, а мой велосипед - во Франкфурт.
16 / 5
21:10, 11.09.2017
Лавров про таких хорошо говорит, лаконично :-D
10 / 12
21:12, 11.09.2017
От пользователя В Леонардо да Винчи тот ещё бардак. Я улетел в Москву, а мой велосипед - во Франкфурт.


:-D :-D надо было на велике ехать сразу, а не на самолете
17 / 3
Флеш Рояль
21:13, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы ходим тут по стойкам информации, пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто нам поможет. Хотели поставить печати, что самолёт улетел без нас. Сами "Уральские авиалинии" сказали, что это обязательно и что абсолютно на любой стойке нам поставят эту печать. В итоге нас послали и пригрозили полицией.

руссо туристо облико морале
16 / 7
Sashatgw
21:19, 11.09.2017
самолёт улетел без нас :lol:
до сих пор находятся за границей :suxx:
2 / 3
bzImage
21:22, 11.09.2017
Типичная ситуация. Представитель Уральских авиалиний в этом аэропорту есть, но он там похоже нужен только чтобы деньги собирать за перевес чемоданов (в некоторых аэропортах себе в карман). Аэропорт пускает на экраны именно ту информацию, которую им даёт авиакомпания. Просто всё настолько запущено, что все забили на пассажиров. Какая разница, 20 человек больше или 20 человек меньше. Всё равно будут покупать билеты и летать.
27 / 6
pens111
21:23, 11.09.2017
Не понял

время вылета что ли перенесли?

я один раз тоже чуть не прокололся, когда вылет сделали раньше на три часа, совершенно случайно зашел на сайт Аэрофлота и узрел оное безобразие

по идее они должны обзваванивать людей и сообщать им про изменение в расписании

зато сейчас отслеживаю время вылета за три дня до вылета :-)

а вот когда по вине аэрофлота я опоздал на состыковочный рейс, меня разместили в шикарном отеле, в одноместном номере, накормили ужином, завтраком (шведский стол) и отправили утренним рейсом :-)

рейс был Екат - Тель Авив, наверно не хотят связываться с евреями :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 21:28]
33 / 0
Victоriа
21:28, 11.09.2017
Что они там ждали?)) какое объявление?)) все нормальные люди смотрят на табло вылета и идут на регистрацию и посадку. Тем более, что объявляют на итальянском и максимум на английском. Сами затупили или опоздали, а все кругом виноваты.
В июле из Катании летели и в Рим и наблюдали за пассажирами, вылетающими в Екб- они на соседней стойке регистрацию проходили- мечутся как пингвины, языка не знают.. стадо..
23 / 21
Энтомофаг
21:30, 11.09.2017
Ни чего страшного, собаки летают бизнес классом и не воют.
0 / 6
Victоriа
21:42, 11.09.2017
От пользователя pens111

Такая же примерно ситуация была, с турецкими авиалиниями) купила билеты заранее, а турки поменяли расписание и стыковка в Стамбуле из 2 часов превратилась в 26)) никто не уведомил нас, хорошо что сама посмотрела на сайте) авиакомпания предоставила на сутки отель пятерку и трансфер до отеля и обратно в аэропорт.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих))
Странно, что пассажиры в Риме не знают об этом и не знают о существовании табло с номерами стоек регистрации и ворот на посадку)
6 / 17
21:43, 11.09.2017
Боты УА вышли на отработку? :-) тоньше господа

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 21:44]
12 / 5
Harwest
21:44, 11.09.2017
Questi stupidi Russi sono sempre colpevoli di qualcuno, ma non loro :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.