"Каска и лужа крови": на Академика Сахарова рабочего убило упавшим строительным мусором
а
АнДрон Улодимироуич
14:42, 11.09.2017
Считаю, что новость является скрытым пиаром непрестижности и опасности работы на стройках. Цель данного вброса: ещё понизить популярность у коренных жителей работы на стройке и ввезти в РФ ещё 50 млн мигрантов-наркоторговцев. Журнашлюх даже указал откуда ввезти. Союз застройщиков России заплатил
еодину за новость тысяч 20 рублей.
n
nginx
14:56, 11.09.2017
Цены на квартиры потом озвучивать, или сами догадаетесь?
а
АнДрон Улодимироуич
15:00, 11.09.2017
Цены на квартиры потом озвучивать, или сами догадаетесь?
Сами догадаемся: подешевеют.
Да, я серьёзно абсолютно.
m
Marley_
15:14, 11.09.2017
Кстати, хороший повод чтобы закрыть в России все фирмы, которые используют труд мигрантов.
В таком случае стадионы к ЧМ по футболу так и не доделают.
п
пупочек
15:34, 11.09.2017
а сколько таких упавших бетоном залито?
ф
ФСБук
15:36, 11.09.2017
один гр. Средней Азии сбросил строительный мусор на другого гр. Средней Азии. Обычное дело, расходимся
n
nginx
15:48, 11.09.2017
Вы клоунаду дома перед детьми устраивайте, а тут вроде нормальные люди, опытные, которые еще ни разу в жизни не видели чтоб подешевело. А так как ты умник сидишь в офисе жопу отсиживаешь и на стройку не торопишься, то они подорожают, причем существенно. Я не за труд мигрантов, но если их выгнать, то
подорожает очень много чего, к этому надо быть готовым. Так что если ты готов работать не только языком и просиживать штаны - велкам, в реальный мир, в реальный сектор экономики.
a
avtoded
16:01, 11.09.2017
Ну уж новость, там в фундаментах маленькая среднеазиатская республика лежит
a
avtoded
16:13, 11.09.2017
Я не за труд мигрантов, но если их выгнать, то подорожает очень много чего, к этому надо быть готовым
расскажите это в областных городах, начиная от 60-70 км до Екб, где 15К - это очень неплохая зп, но на нее отбор, как на кресло топ-менеджера Газпрома, а работы нет совсем...Зато каждые 2 квартала пивки и кибы... Методы времен синего бори внезапно ожили лет 5 назад...трубу красить можно и чумазым доверить, а местные просто не впишутся в новые реалии (с).
n
nginx
16:26, 11.09.2017
Вы кому отвечаете? Давайте уже на земном языке, я связи между моими словами и вашим ответом не вижу никакой
м
МаниакальноДепрессивнаяИстерич...
18:05, 11.09.2017
скоро на еодине "на правах рекламы"- Семьи выбирают просторные квартиры по цене хрущевки с приведением Джамшута в подарок!"
18:12, 11.09.2017
Нечо сюда ехать работайте у себя на плантациях
А кто будет строить ? Юристы и менеджеры ?
а
Абонент_
18:26, 11.09.2017
"Каска и лужа крови": на Академика Сахарова рабочего убило
Переименовать МКР "Академический" в Академ-на-крови. Каждый день на е1 новости про смерти в этом районе (суициды, убийства, несчастные случаи)... Церковь построили, не помогло место очистить ?
r
R1D3R
18:36, 11.09.2017
реальный труд в строительстве должен реально оплачиваться коренным жителям,а не гастерам,все атомы и маяки от жадности удавятся,зарабатывая себе норму прибыли в 500%
19:21, 11.09.2017
Допустим дешевле выйдет метр квадратный, качество соответствующее. Но один из тыщи этих азиатов кого-то убьет, еще один изнасилует, остальные оставят тут своих 3-5 детей каждый. И подрастет эта горячая кровь и? Еще одну Сортировку им отстроим?
Из курса биологии: "Размножаются кролики в геометрической прогрессии".
Нам точно нужно дешевое жилье?
Из курса биологии: "Размножаются кролики в геометрической прогрессии".
Нам точно нужно дешевое жилье?
е
Ебургер
19:27, 11.09.2017
реальный труд в строительстве должен реально оплачиваться коренным жителям,а не гастерам,все атомы и маяки от жадности удавятся,зарабатывая себе норму прибыли в 500%
А коренные жители прямо ломятся на стройку работать?
А коренные жители хотят московские цены на жилплощадь?
х
хулиган
19:28, 11.09.2017
Сидел бы дома-был бы цел
r
raven000
21:17, 11.09.2017
эти черти прям с этажей мешки с мусором выкидывают
b
bzImage
21:18, 11.09.2017
Мусор убивает.
s
SSWWLL
22:59, 11.09.2017
Какие всё таки люди злые. Человека не стало, а они национальность обсуждают..
А почему мы-то должны горевать по чужим гражданам, если по ним свои граждане не горюют? Хотя, зачем кому-то в Средней Азии горевать? Там за этот день уже несколько тысяч челобуков на замену народилось.
s
SSWWLL
23:04, 11.09.2017
Переименовать МКР "Академический" в Академ-на-крови. Каждый день на е1 новости про смерти в этом районе (суициды, убийства, несчастные случаи)... Церковь построили, не помогло место очистить ?
После строительства церкви там убийств и преждевременных смертей стало в разы больше. Хотя, так всегда бывает, когда церкви строят: люди превращаются в зомби и перестают заботиться о сохранении своей и чужой жизни.
s
SSWWLL
23:07, 11.09.2017
Я не за труд мигрантов, но если их выгнать, то подорожает очень много чего
Во-первых, что подорожает?
Во-вторых, как это отрицательно скажется на местном населении, если без мигрантов оно станет зарабатывать больше денег?
s
SSWWLL
23:08, 11.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Кстати, хороший повод чтобы закрыть в России все фирмы, которые используют труд мигрантов.
В таком случае стадионы к ЧМ по футболу так и не доделают.
От пользователя: SSWWLL
Кстати, хороший повод чтобы закрыть в России все фирмы, которые используют труд мигрантов.
В таком случае стадионы к ЧМ по футболу так и не доделают.
Доделают даже быстрее. Только при этом чинарики и буржуи меньше казённых денег разворуют.
m
maifuna
00:00, 12.09.2017
Допустим дешевле выйдет метр квадратный, качество соответствующее. Но один из тыщи этих азиатов кого-то убьет, еще один изнасилует, остальные оставят тут своих 3-5 детей каждый. И подрастет эта горячая кровь и? Еще одну Сортировку им отстроим?
Из курса биологии: "Размножаются кролики в
геометрической прогрессии".
Нам точно нужно дешевое жилье?
Из курса биологии: "Размножаются кролики в
геометрической прогрессии".
Нам точно нужно дешевое жилье?
Рожайте, кто мешает? Не будет таджиков, тогда придут китайцы, еще плодовитее. Биология.
n
news@e1.ru
23:08, 12.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.