Очень плохой репортаж: на баттле в Екатеринбурге нецензурно задели Ройзмана, уральский характер и Е1.RU
m
MediaSound™
14:05, 11.09.2017
Что тут, очередная каста прокажённых?
г
Гленн Вилобородый
14:06, 11.09.2017
не колются уже хорошо.
Их еще не отпустило, видимо.
и
Игорь Do
14:20, 11.09.2017
Но чтоб так смачно описывать такое действо на новостном портале - это уже позор какой-то
в Москве на День города тоже, по ходу, " о молодёжи подумали"
там со сцены всякого было.
ну а что, как-то надо эту аудиторию у Навального отбирать.
только думается мне, что здравых всё-равно больше.
a
Alalfo
14:20, 11.09.2017
Кто все эти люди??? (Или было уже?)
c
chipmunk1962
14:20, 11.09.2017
Какие страшные бабища там и куча рукоблудчеров домашних. Типа крутые там все?
Многие комментарии (как этот, например) как раз в том же стиле и на том же уровне лексики, что и описанное мероприятие. И чего эти люди возмущаются, не понимаю!
e
el gato negro
14:22, 11.09.2017
Кто все эти люди??? (Или было уже?)
Бездельники всепропальщики
с
Сандро_
14:23, 11.09.2017
Дно.
t
tourgenev(не писатель)
14:32, 11.09.2017
на баттле в Екатеринбурге нецензурно задели Ройзмана
Его все "задевают" вечно
p
_Peremena_
14:35, 11.09.2017
Раньше были поэтические вечера с Евтушенко, Ахмадуллиной, Вознесенским, рождественским и т.д.
А сейчас что????
Главное поэты есть современные, но надо нести в массы именно грязь, матерщину и низкопробные чтива.
А сейчас что????
Главное поэты есть современные, но надо нести в массы именно грязь, матерщину и низкопробные чтива.
14:40, 11.09.2017
думал, автор текста - максимум студент, и мужского пола. Докрутил вниз - автор Алена Баталова, ай ей ведь под сорокет уже.
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 14:40]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 14:40]
14:41, 11.09.2017
И да - купился я на заголовок про Ройзмана. Так эту хрен никто читать не станет
s
Svetlaya-
14:42, 11.09.2017
Семя моего парня. Как тебе?
Ха ха ха
Облажался парень, прогнулся под фемину. А вы мужики все доказываете свою силу и превосходство. Он типа сумничал, но выпил сперму самца. Т.е. проиграл и перед самкой и перед конкурентом))))
Надо было ответить: твой самец - ты и пей. Это ДОМИНИРОВАНИЕ
слабый самец попался, репер
Ха ха ха
Облажался парень, прогнулся под фемину. А вы мужики все доказываете свою силу и превосходство. Он типа сумничал, но выпил сперму самца. Т.е. проиграл и перед самкой и перед конкурентом))))
Надо было ответить: твой самец - ты и пей. Это ДОМИНИРОВАНИЕ
слабый самец попался, репер
т
Таджикский театрал
14:53, 11.09.2017
Почему деградация стала с геометрической прогрессией возрастать?Настолько наш народ еще не тупел никогда.Грибы со льдом,батлы,спиннеры с вейпами..тьфу,лучше бы книги читали и спортом занимались
"Вы говорите «руки прочь от наших детей». А вы четко уверены, что это будут ваши дети в полном смысле этого слова? Что проблема не стоит ребром так, что они вполне могут быть уже не ваши, а совсем даже чужие. Для того чтобы они были ваши, нужны чрезвычайные усилия."
http://rossaprimavera.ru/article/vyyti-iz-beschest...
http://rossaprimavera.ru/article/vyyti-iz-beschest...
е
Екатеринбургский
15:03, 11.09.2017
столько школоты, все еще каникулы чтоли идут???
s
Svetlaya-
15:19, 11.09.2017
Чувак выпил сперму. Это финиш. Где мозг? Во истину женщины умнее
в
ВИЗ NO COMPROMISE
15:20, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2018 16:30]
в
В Пышме есть
15:44, 11.09.2017
Перемолоть косточки в каментах - святое дело!! А вообще я и сам молодежь пока.
л
Ли Сицын
15:47, 11.09.2017
Их еще не отпустило, видимо.
Что это за утырки?
Почему их так много?
Почему мы должны здесь об этом читать?
a
avtoded
16:00, 11.09.2017
Че за колхозники на фотках?
в
ВОВИК.
16:04, 11.09.2017
чтобы развидеть это, я вынужден удалиться на алкобаттл в КиБ, но репортажа об этом не будет
к
Канечьнасте акалеле
16:08, 11.09.2017
Все негативные комментарии поддерживаю... но вывод один- я "РЕАЛЬНО" стал старый!
о
Очень Дикий Пушистик
16:09, 11.09.2017
Что за хрен (овощ такой) я сейчас прочитал и посмотрел? и как бы это всё позабыть?
Это ж просто ужас. Нет - Ужас.
Стиль и слог... Господа писаки! Такой вот репортаж допустим на тематическом сайте это "мощных начал" баттлов . Но не на формально городском портале.
Сам сленг заметки... Для тех кто не в теме - сие сплошь априори полная терра инкогнита...
Вы там шо, совсем энергетиков уже перепили?
Дом Печати жаль. Какой шабаш...
Это ж просто ужас. Нет - Ужас.
Стиль и слог... Господа писаки! Такой вот репортаж допустим на тематическом сайте это "мощных начал" баттлов . Но не на формально городском портале.
Сам сленг заметки... Для тех кто не в теме - сие сплошь априори полная терра инкогнита...
Вы там шо, совсем энергетиков уже перепили?
Дом Печати жаль. Какой шабаш...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.