Очень плохой репортаж: на баттле в Екатеринбурге нецензурно задели Ройзмана, уральский характер и Е1.RU

MediaSound™
14:05, 11.09.2017
Что тут, очередная каста прокажённых?
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:06, 11.09.2017
От пользователя Chemist77
не колются уже хорошо.

Их еще не отпустило, видимо. :cool:
3 / 0
14:18, 11.09.2017
на улице пусть попробуют так поговорить.
никакая реанимация не поможет.
3 / 0
Игорь Do
14:20, 11.09.2017
От пользователя Шинель Гоголя
Но чтоб так смачно описывать такое действо на новостном портале - это уже позор какой-то

в Москве на День города тоже, по ходу, " о молодёжи подумали"
там со сцены всякого было.
ну а что, как-то надо эту аудиторию у Навального отбирать.
только думается мне, что здравых всё-равно больше.
:cool:
3 / 1
chipmunk1962
14:20, 11.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Какие страшные бабища там и куча рукоблудчеров домашних. Типа крутые там все?

Многие комментарии (как этот, например) как раз в том же стиле и на том же уровне лексики, что и описанное мероприятие. И чего эти люди возмущаются, не понимаю! :-D :facepalm:
2 / 5
el gato negro
14:22, 11.09.2017
От пользователя Alalfo
Кто все эти люди??? (Или было уже?)

Бездельники всепропальщики
3 / 0
Сандро_
14:23, 11.09.2017
Дно.
6 / 0
tourgenev(не писатель)
14:32, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на баттле в Екатеринбурге нецензурно задели Ройзмана

Его все "задевают" вечно :ultra:
2 / 0
_Peremena_
14:35, 11.09.2017
Раньше были поэтические вечера с Евтушенко, Ахмадуллиной, Вознесенским, рождественским и т.д.
А сейчас что????

Главное поэты есть современные, но надо нести в массы именно грязь, матерщину и низкопробные чтива.
11 / 0
14:40, 11.09.2017
думал, автор текста - максимум студент, и мужского пола. Докрутил вниз - автор Алена Баталова, ай ей ведь под сорокет уже. 8(

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 14:40]
2 / 0
14:41, 11.09.2017
И да - купился я на заголовок про Ройзмана. Так эту хрен никто читать не станет
3 / 0
Svetlaya-
14:42, 11.09.2017
Семя моего парня. Как тебе?
Ха ха ха
Облажался парень, прогнулся под фемину. А вы мужики все доказываете свою силу и превосходство. Он типа сумничал, но выпил сперму самца. Т.е. проиграл и перед самкой и перед конкурентом))))
Надо было ответить: твой самец - ты и пей. Это ДОМИНИРОВАНИЕ
слабый самец попался, репер :lol:
1 / 0
14:52, 11.09.2017
стесняюсь спросить, деньги на все это дает тоже министерство/департамент культуры?
а то ведь вон серебряников за госсчет помои свои втюхивал
3 / 0
Таджикский театрал
14:53, 11.09.2017
Почему деградация стала с геометрической прогрессией возрастать?Настолько наш народ еще не тупел никогда.Грибы со льдом,батлы,спиннеры с вейпами..тьфу,лучше бы книги читали и спортом занимались :-(
7 / 0
14:56, 11.09.2017
"Вы говорите «руки прочь от наших детей». А вы четко уверены, что это будут ваши дети в полном смысле этого слова? Что проблема не стоит ребром так, что они вполне могут быть уже не ваши, а совсем даже чужие. Для того чтобы они были ваши, нужны чрезвычайные усилия."
http://rossaprimavera.ru/article/vyyti-iz-beschest...
1 / 1
Екатеринбургский
15:03, 11.09.2017
столько школоты, все еще каникулы чтоли идут???
2 / 0
Svetlaya-
15:19, 11.09.2017
Чувак выпил сперму. Это финиш. Где мозг? Во истину женщины умнее 8( 8( 8( 8( 8(
0
ВИЗ NO COMPROMISE
15:20, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2018 16:30]
5 / 0
В Пышме есть
15:44, 11.09.2017
Перемолоть косточки в каментах - святое дело!! А вообще я и сам молодежь пока.
0
Ли Сицын
15:47, 11.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Их еще не отпустило, видимо.


Что это за утырки?
8(

Почему их так много?
8(

Почему мы должны здесь об этом читать?
8(
3 / 0
avtoded
16:00, 11.09.2017
Че за колхозники на фотках?
1 / 0
ВОВИК.
16:04, 11.09.2017
чтобы развидеть это, я вынужден удалиться на алкобаттл в КиБ, но репортажа об этом не будет
2 / 0
Канечьнасте акалеле
16:08, 11.09.2017
Все негативные комментарии поддерживаю... но вывод один- я "РЕАЛЬНО" стал старый!
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
16:09, 11.09.2017
Что за хрен (овощ такой) я сейчас прочитал и посмотрел? и как бы это всё позабыть? 8(
Это ж просто ужас. Нет - Ужас.
Стиль и слог... Господа писаки! Такой вот репортаж допустим на тематическом сайте это "мощных начал" баттлов . Но не на формально городском портале.
Сам сленг заметки... Для тех кто не в теме - сие сплошь априори полная терра инкогнита...
Вы там шо, совсем энергетиков уже перепили?
:ultra:

Дом Печати жаль. Какой шабаш...
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.