История девочки-эмо: "Я носила 20 сережек и прокалывала язык на Вайнера, а сейчас у меня три бизнеса"

solominka1242
11:01, 11.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Это шо ешо за роскошь така

Труселя в сердечки :beach: новая фирма :beach:
От пользователя ВОВИК.
красные труселя от Армяни

Вовчик все знат :beach: начинай уже :beach: я медленно снимаю с себя... продолжай :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
11:03, 11.09.2017
От пользователя solominka1242
Труселя в сердечки

Мну панталоны в горошек задарили :beach:
2 / 0
11:03, 11.09.2017
От пользователя solominka1242
я медленно снимаю с себя... продолжай :beach:

стринги??? 8( 8( 8( 8( 8(
1 / 0
АMР
11:04, 11.09.2017
исповедь экс-говнаря :ultra: :-D
1 / 0
11:06, 11.09.2017
От пользователя Кролик)))...
стринги???


От пользователя ВоровкаЗаконная
панталоны в горошек

:cheerleading:
1 / 0
АMР
11:07, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас у меня три бизнеса, основной – в сфере госзаказа, второй – это организация деловых мероприятий в Екатеринбурге, и третий – самый душевный и любимый – это собственные авторские программы. Я провожу живые семинары и онлайн-тренинги, учу старту и развитию бизнеса, работе с целями, мотивацией, личной эффективностью.

тьху :cen:, бизнесы :lol:
3 / 0
Абонент_
11:07, 11.09.2017
От пользователя Инсайдер7
Зачем это здесь?

Чтобы отвлечь от результатов выборов, ясно же :cool:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
11:07, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Автор: shiLo

Ешо и чепечек у мну есть вишенка :beach:
1 / 0
ВОВИК.
11:08, 11.09.2017
От пользователя solominka1242
я медленно снимаю с себя... продолжай


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
ФСБук
11:09, 11.09.2017
Всегда убивали такие менижеры продаж, которые бегают по всяким непонятным тренингам вот к таким "тренерам", как ента Ксения:

...В то время у меня уже был действующий бизнес – турагентство, но он приносил несущественные деньги. ......
Я чувствовала, что могу поделиться своими навыками, помогать людям становиться увереннее в себе.

:lol:
18 / 0
ВоровкаЗаконная
11:10, 11.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик))).

Хошь тебю пантальоны задарю :beach:
2 / 0
11:13, 11.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Хошь тебю пантальоны задарю

Неча добром то раскидываться, зима близко, самой сгодится :ded+1:
2 / 0
Break the Law
11:14, 11.09.2017
От пользователя igormail
Бизнесы очередная пена, ничего не производящие. Ну и бизнесы без подпитки из бюджета сейчас вряд ли могут нормально жить. А бюджет подпитывается за счет кредитов.


Могут. И производства без кредитов могут существовать и производить. Просто вы живете до сих пор в прошлом. И не знаете, что такое клиентоориентированный сервис, лидогенерация, CRM системы, CPA, CPM сети и прочие маркетинговые инструменты. Обратитесь к Ксении, она поможет вам и расскажет как начать бизнеса с 0 без вложений.

От пользователя Governor_of_Sakhalin
Три ларька?


По порядку:
1 - Турагенство генерерирующее более 300т.р. чистой прибыли ежемесячно. Продан новым владельцам, довольным результатом в текущий момент. Потому что бизнес продавался под ключ со всеми инструментами привлечения клиентов.
2 - Лучшая в России компания по тендерному сопровождению. Они не берут гос.заказы. Они помогают малому бизнесу выигрывать гос.заказы, при этом берут всего 1% комиссии. Боюсь соврать, но доход Ксюши с этого бизнеса от 300 до 500т.р./месяц
3 - Организация массовых мероприятий.
4 - Тренинги:
4.1 - О постановке и достижении целей. Личной мотивации.
4.2 - О старте бизнеса
4.3 - О личной энергии и правильном образе жизни.

P.S. Тот кто знает Ксюшу лично, тот подтвердит мои слова, что она очень добрый, отзывчивый и позитивный человек, который помог сотням людей изменить свою жизнь координально в лучшую сторону. И она явно не заслуживает той желчи, которую вы все тут льёте просто из зависти.

[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:15]
2 / 22
ВоровкаЗаконная
11:16, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Неча добром то раскидываться, зима близко, самой сгодится

Тожа правда :beach:
0
ВОВИК.
11:16, 11.09.2017
От пользователя Break the Law
И не знаете, что такое клиентоориентированный сервис, лидогенерация, CRM системы, CPA, CPM сети и прочие маркетинговые инструменты.

И слава Богу, я считаю, что не знаем
От пользователя Break the Law
И она явно не заслуживает той желчи, которую вы все тут льёте просто из зависти.

О нет! Ты нас раскусил! :weep:
11 / 0
11:18, 11.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
но он приносил несущественные деньги. ......


От пользователя Break the Law
1 - Турагенство генерерирующее более 300т.р. чистой прибыли ежемесячно.

Тетя и вправду крута. Если для нее 300 тысяч несущественные деньги :-(
12 / 0
ВоровкаЗаконная
11:20, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Автор: shiLo

Морковку покупай :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
11:20, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Тетя и вправду крута. Если для нее 300 тысяч несущественные деньги

никто доходный бизнес просто так не продает. Дьявол кроется в деталях.
15 / 0
Екатеринбургский
11:21, 11.09.2017
От пользователя Break the Law


очередной бриллиантовый директор.......... :facepalm:
7 / 0
ВоровкаЗаконная
11:21, 11.09.2017
От пользователя Break the Law
Автор: Break the Law

Мы тут усе обзавидовались :weep:
3 / 0
Secretlysmart
11:21, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Тетя и вправду крута. Если для нее 300 тысяч несущественные деньги

что то не очень то верится что тур агентства могут столько зарабатывать :bs:
9 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:24, 11.09.2017
От пользователя Break the Law
И не знаете, что такое клиентоориентированный сервис, лидогенерация, CRM системы, CPA, CPM сети и прочие маркетинговые инструменты.


Мну зато знает, что такое IGCT - тиристоры. И это главный маркетинговый инструмент. :ultra:
0
SSWWLL
11:24, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас у меня три бизнеса, основной – в сфере госзаказа, второй – это организация деловых мероприятий в Екатеринбурге, и третий – самый душевный и любимый – это собственные авторские программы. Я провожу живые семинары и онлайн-тренинги, учу старту и развитию бизнеса, работе с целями, мотивацией, личной эффективностью.

Другими словами: работать так и не стала, до сих пор мается ерундой. Никакой пользы стране не приносит, как и 99,9% бизнесвуменш. :-D
11 / 1
Break the Law
11:25, 11.09.2017
От пользователя shiLo
Тетя и вправду крута. Если для нее 300 тысяч несущественные деньги :-(


От пользователя ВОВИК.
никто доходный бизнес просто так не продает. Дьявол кроется в деталях.


Сейчас она зарабатывает более 1млн в месяц. А тот приносил максимум 300-400т.р. при этом отнимал всё свободное время. Человек понял, что этот бизнес уже не будет приносить больше денег и это потолок. А она хотела большего. Выхода тут 2 - открытие доп. офиса продаж и погружение в точно такую же рутину, либо продать бизнес и начать принципиально новую нишу прокачивать.
1 / 18
11:25, 11.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Морковку покупай

Своя наросла. Прости,друх, что бизнес тебю обломала :weep:
От пользователя secretlysmart
что то не очень то верится что тур агентства могут столько зарабатывать

Ну , бывшая эма врать же не будет :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.