История девочки-эмо: "Я носила 20 сережек и прокалывала язык на Вайнера, а сейчас у меня три бизнеса"

jekkа
09:39, 11.09.2017
Мну три шмотки на авите продаю и четыре на юле, у мну два бизнеса :ultra:
76 / 0
Местный с Урала
09:39, 11.09.2017
От пользователя ллирик
на других как У Куйвашева...


Внебрачная дочь 8(
13 / 0
ВОВИК.
09:39, 11.09.2017
симпатичная девушка
14 / 27
ВоровкаЗаконная
09:40, 11.09.2017
От пользователя jekka_
Мну три шмотки на авите продаю и четыре на юле, у мну два бизнеса

Мну свеклу с морковкой продает :beach: мну воще олегарх :beach:
24 / 0
Екатеринбургский
09:42, 11.09.2017
недочитал до конца, шляпа какая-то.
щас каждая домохозяйка считает себя безнес-вумен :-D

ps: неуехавшее фото на доске - моветон :lol:
57 / 0
09:43, 11.09.2017
Что такое "бизнес в сфере госзаказов"?
61 / 1
Chappa321
09:43, 11.09.2017
да лан...всё наладилось, бизнесы шмизнесы...
прокололи одну самую главную дырку.... и оба! всё наладилось...
80 / 1
Злобный УПЫРЬ
09:44, 11.09.2017
Эпично.
4 / 0
peppernick
09:44, 11.09.2017
От пользователя Корень в изгнании
Что такое "бизнес в сфере госзаказов"?

Папик назначил директором консалтинговой помойки, через которую утекает отпиленное на госзаказах бабло.
Например.
78 / 2
Va$ka™
09:45, 11.09.2017
От пользователя Корень в изгнании
Что такое "бизнес в сфере госзаказов"?


означает, что пристроил папа (или папик) - депутат :ultra:
43 / 2
Злобный УПЫРЬ
09:47, 11.09.2017
Да, научи меня, детка, вести бизнес! :ultra:
13 / 1
ВОВИК.
09:47, 11.09.2017
От пользователя Корень в изгнании
Что такое "бизнес в сфере госзаказов"?

крайне туманная формулировка, могущая означать все, что угодно, начиная от предоставления экспорт-услуг водителю главного механика гаража департамента правительства Свердловской области по госзакупкам и заканчивая участием в конкурсах по 44-фз
43 / 0
re-on
09:48, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Я носила 20 сережек и прокалывала язык на Вайнера, а сейчас у меня три бизнеса"
Рассказываем, куда пропали неформалы двухтысячных.


и только говнари продолжают держать марку,
так и ходят грязные немытые, косухи, банданы, боты тяжеленные, чё там ещё,
лабают невпопад песни в переходах на убитых гитарах, деньги попрошайничают, из горла бухают
:-D
15 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:50, 11.09.2017
"История девочки-эмо: "Я носила 20 сережек и прокалывала язык на Вайнера, а сейчас у меня три бизнеса""
Я нифига не делал, катался на разных тачках родителей, тусил по клубам прожигал деньги, а у меня сейчас маршрут в журнал форбс :ultra:
Расскажет такую байку вам любой мажор.
Успех?
Не успех, а удача родиться в богатых кругах :ultra:
70 / 2
zzzzzz71
09:52, 11.09.2017
А кто у нас папа? :facepalm:
54 / 0
bzImage
09:52, 11.09.2017
Как может научить созданию СОБСТВЕННОГО бизнеса человек, присосавшийся к гос.заказу? Заказная статья, полная тётка пиарится, умеет на сноуборде она кататься и язык прокалывать, насмешили.
58 / 0
Васяv
09:53, 11.09.2017
"учу старту и развитию бизнеса" 8(
9 / 0
ВоровкаЗаконная
09:57, 11.09.2017
Продаю куль морковки :ultra: недорого :beach:
12 / 0
плакcа
09:59, 11.09.2017
От пользователя zzzzzz71
А кто у нас папа?


:lol: с языка сняли
набрала, глянь, уже вопрос в лоб

из плеяды золотой молодежи
которые воображают
что сделали себя сами

или родители дарят такую уверенность

где и кем бы они были
без подпитки
и заданного вектора
30 / 0
Искатель пещер
09:59, 11.09.2017
ДНО новости
9 / 0
В Пышме есть
09:59, 11.09.2017
Это г@внарство обыкновенное - сальные патлы, субкультуры и прочие сережки.
4 / 2
dasc
09:59, 11.09.2017
Интереснее было бы почитать про человека, который реально работает, а не создает псевдо-бизнесы на деньги родителей или мужа. Знаю одну такую, шипко неформальная была по молодости. Теперь вкалывает как лошадь, уже и автостопить просто некогда, даже роллов поесть с друзьями некогда. Глаза потухли. Ипотека. Жизнь. Ибо спонсоров нет и не предвидится.
39 / 0
10:00, 11.09.2017
В принципе новость положительная. Девочка из богатой семьи подросла и перестала заниматься всякой фигней, встала на правильную дорогу на радость Родителям. Классический стиль одежды ей очень к лицу. А бывает и по другому, дети мажоры становятся алкоголиками или наркоманами, так как привыкают к халявной жизни с детства !

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 10:01]
17 / 6
Злобный УПЫРЬ
10:00, 11.09.2017
У Никитчуг карьера и то интереснее. :beach:
10 / 3
re-on
10:01, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Я провожу живые семинары и онлайн-тренинги, учу старту и развитию бизнеса

это штоле типа того:
- объявляет семинар по бизнесу, такого-то числа, в такое-то время, место такое-то,
вход 500 р.,
- собралось 500 человек,
- ведущая выходит и рассказывает: "ну вот пример: я только что заработала 250000 р., это и есть бизнес, семинар окончен"
:-D
51 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.