Из-за "Кросса наций" в Екатеринбурге объявят "сухой закон"
м
мелкий бес
09:06, 11.09.2017
Чо губер побежит впереди всех?
он же даже на велосипеде не может
g
GREEN_MONSTER
09:07, 11.09.2017
Что не бегается то на стадионах, парках? Нет надо по улицам, предназначенным для автомобилей, носиться как сумасшедшим
в
ВОВИК.
09:13, 11.09.2017
Слава тебе Господи, что я областник!
с
Семен-К
09:40, 11.09.2017
Какой же это кросс? Кросс - по пересеченной местности, а не по асфальтовым улицам.
d
dethay
10:14, 11.09.2017
Слава тебе Господи, что я областник!
по всей области кросс сухого закона сделает. К соседям придется ездить.
в
Вятский Квас
10:31, 11.09.2017
До того, как спортсмены выйдут на старт, Якоб попросил дорожников провести ямочный ремонт на улицах, по которым проходит маршрут.
т.е. те, для кого дороги предназначены, т.е. автомобилисты, могут и так ездить, а вот если эти бегуны бегут, то дорогу надо починить. хорошая логика.
л
люблю всех
10:52, 11.09.2017
А для чего и кого , в городах строят огромные стадионы , когда спортивные мероприятия проходят на городских улицах , для этого совершенно не предназначенных .
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:47, 11.09.2017
Давно пора сделать центр пешеходным
фигня делов. только сначала сделайте нормальные объезды и парковки по периметру. и я первая буду "за".
n
news@e1.ru
23:08, 11.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.