Из-за "Кросса наций" в Екатеринбурге объявят "сухой закон"

мелкий бес
09:06, 11.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Чо губер побежит впереди всех?

он же даже на велосипеде не может :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:07, 11.09.2017
Что не бегается то на стадионах, парках? Нет надо по улицам, предназначенным для автомобилей, носиться как сумасшедшим :ultra:
4 / 0
ВОВИК.
09:13, 11.09.2017
Слава тебе Господи, что я областник! :beach:
0
09:22, 11.09.2017
Доступ к допингу хотят ограничить. :ultra:
2 / 0
Семен-К
09:40, 11.09.2017
Какой же это кросс? Кросс - по пересеченной местности, а не по асфальтовым улицам.
7 / 0
dethay
10:14, 11.09.2017
От пользователя ВОВИК.
Слава тебе Господи, что я областник!

:cen: по всей области кросс сухого закона сделает. К соседям придется ездить.
0
Вятский Квас
10:31, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
До того, как спортсмены выйдут на старт, Якоб попросил дорожников провести ямочный ремонт на улицах, по которым проходит маршрут.


т.е. те, для кого дороги предназначены, т.е. автомобилисты, могут и так ездить, а вот если эти бегуны бегут, то дорогу надо починить. хорошая логика.
2 / 0
люблю всех
10:52, 11.09.2017
А для чего и кого , в городах строят огромные стадионы , когда спортивные мероприятия проходят на городских улицах , для этого совершенно не предназначенных .
1 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:47, 11.09.2017
От пользователя TLC
Давно пора сделать центр пешеходным

фигня делов. только сначала сделайте нормальные объезды и парковки по периметру. и я первая буду "за".
0
news@e1.ru
23:08, 11.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.