Следим за честностью: прямая видеотрансляция подсчёта голосов на участке в центре Екатеринбурга

km+
02:59, 11.09.2017
на нашем участке (Екб район Динамо-вкз) явка 31%, лидер голосования 38%. Ожидаемые соотношения ! Во всех районах города меньше 50 %, по области везде больше...
1 / 0
pens111
07:11, 11.09.2017
Учимся, господа, учимся


От пользователя Сомов С.С.
так нет здоровых левых сил.. коммуняки заняли нишу и не хотят на свалку истории.. цепляются..
а кто нормальный пойдёт за коммуняк?

революционной обстановки пока нет, царская власть медленно гниет, с головы :-)

изучайте ВИЛа


Итак, что такое революционная ситуация?

Совокупность объективных условий, выражающих кризис данного экономического, социального, политического строя и создающих возможность революции.

Главными признаками революционной ситуации Ленин называл три следующих объективных фактора, которые, собственно, и образуют - в непременной их совокупности - революционную ситуацию как таковую:
1) кризис "верхов",
2) кризис "низов",
3) экстраординарная активность масс.
В России все эти объективные условия совокупно впервые сложились к концу 50-х годов XIX в.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 07:12]
0
Ли Сицын
09:29, 11.09.2017
От пользователя Borg 66
Жена в комиссии работала
явка очень низкая - 17 %


Похоже на правду.
А откуда же в итоге взялась фантастическая цифра в 37%?
В Шале, Гарях и Таборах проголосовали все, включая грудных младенцев?
:-D
0
нɐwʞнņǝm (...
09:31, 11.09.2017
ну что, любители голосовать, выбрали себе губернатора? всё по честноку, теперь терпите пять лет, в другой раз обязательно повезёт. :-D
1 / 1
нɐwʞнņǝm (...
09:33, 11.09.2017
От пользователя Adolf66
Явка низкая, люди не верят в честность выборов. А зря,ваши голоса пойдут за кого-нибудь.

т.е. выборы честные, но если не прийти - голоса кому-то пойдут. но выборы честные. :lol:
ппц, что у граждан в головах...
1 / 1
Сомов С.С.
09:38, 11.09.2017
От пользователя pens111
изучайте ВИЛа

а нет ли у вас для примера революционера, а не контрика, которому не хватило ума для понимания марксистских идей? :-)
0
pens111
10:40, 11.09.2017
Есть только миг, между прошлым и будущим


От пользователя Сомов С.С.
а нет ли у вас для примера революционера, а не контрика, которому не хватило ума для понимания марксистских идей?

марксистские идеи, почти как идеи Христа и пророка Мухамеда, можно понимать очень по разному :-)

в нормальных странах из оных идей сделали правильные выводы,а вот в России пришли к идее возрождения Великой Российской Империи, на базе православия и реставрации монархии, чего уже начали добиваться, пытаясь взорвать к/т Космос

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 10:40]
0
Сомов С.С.
11:10, 11.09.2017
От пользователя pens111
марксистские идеи, почти как идеи Христа и пророка Мухамеда, можно понимать очень по разному

да ладно?
вот как Маркс и Энгельс описывают путь к диктатуре пролетариата, от выборов к выборам, в обращении к союзу коммунистов Германии:
"Чтобы наряду с буржуазно-демократическими кандидатами всюду выставлялись рабочие кандидаты, по возможности из числа членов Союза, и чтобы для их избрания были использованы все возможные средства. Даже там, где нет никакой надежды на их избрание, рабочие должны выставлять своих собственных кандидатов."

объясните, что тут можно не правильно понять? какой такой разгон Учредительного собрания? :-)
0
pens111
14:30, 11.09.2017
Жизнь вносит свои коррективы

От пользователя Сомов С.С.
да ладно?
вот как Маркс и Энгельс описывают путь к диктатуре пролетариата, от выборов к выборам, в обращении к союзу коммунистов Германии:
"Чтобы наряду с буржуазно-демократическими кандидатами всюду выставлялись рабочие кандидаты, по возможности из числа членов Союза, и чтобы для их избрания были использованы все возможные средства. Даже там, где нет никакой надежды на их избрание, рабочие должны выставлять своих собственных кандидатов."

объясните, что тут можно не правильно понять? какой такой разгон Учредительного собрания?

уж не знаю как в 1917 году, но вот сегодня, начали действовать боевики-монархисты (попытка взрыва к/т Космос, провокационный поджог машины адвоката Учителя), уверен, что это только начало

и вот представьте, 1917 год, боевые группы есть практически у всех + масса обозленных солдат, возвращающихся с фронтов и что делать большевикам, ждать, пока их оппоненты развесят их сторонников по фонарным столбам?

Маркс был теоретик и стратег, а Ленин ПРАКТИК и ТАКТИК

все решалось перетягиванием людей на свою сторону и большевикам это удалось

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 14:34]
0
pens111
14:46, 11.09.2017
Ближе к телу, как говаривал Мопасан

помнится, ещё преподы марксизма-ленинизма, очень осторожно приводили в пример "шведский вариант социализма" :

сегодня я бы привел в пример общественное устройство Израиля, где очень и очень многое напоминает порядки в СССР, только при гораздо меньшем бардаке и гораздо большей демократии

и только в России, как всегда, пытаются окончательно все "до основания разрушить" и возродить святую монархию :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 14:47]
0
Сомов С.С.
17:25, 11.09.2017
От пользователя pens111
Жизнь вносит свои коррективы

не "жизнь" внесла коррективы, а скудоумие Ульянова..
он главного не понял.. пролетариат, по идее Маркса, достигает своего превосходства демократическим путём..
От пользователя pens111
и вот представьте, 1917 год, боевые группы есть практически у всех + масса обозленных солдат, возвращающихся с фронтов и что делать большевикам, ждать, пока их оппоненты развесят их сторонников по фонарным столбам?

какая кому печаль из-за опасности нависшей над их задницами?
они сами себе нашли приключения на пятую точку..
хоть бы и повесили.. было бы только лучше.. как минимум, не было бы гражданской войны и военного коммунизма..
0
pens111
17:34, 11.09.2017
Поживем увидим


От пользователя Сомов С.С.
какая кому печаль из-за опасности нависшей над их задницами?
они сами себе нашли приключения на пятую точку..
хоть бы и повесили.. было бы только лучше.. как минимум, не было бы гражданской войны и военного коммунизма..

кто знает, что бы было, белый террор был нисколько не лучше красного террора, посмотрим, чем в наше время закончится деятельность отмороженных монархистов, а в те времена раскладка сил была не такая, как сегодня

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 17:34]
0
news@e1.ru
23:08, 11.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.