"Люди просто веселятся": глава областного избиркома прокомментировал розыгрыш квартир и машин на участках

news@e1.ru
18:00, 10.09.2017
Валерий Чайников не отрицает, что такие призы повышают явку.

Оригинал статьи
3 / 59
dimаinter
18:03, 10.09.2017
Вот вот либо везде либо негде, а так это подкуп.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 18:04]
67 / 3
МедленЪ
18:03, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Люди просто веселятся


От пользователя news@e1.ru
Валерий Чайников

Только самовара не хватает. :super:
17 / 2
ЖоржTerkin
18:04, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Валерий Чайников не отрицает, что такие призы повышают явку.

А он и рад, а то выберут не того кого надо придется отписываться
32 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:06, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Люди просто веселятся"

Потом их на хавчик пробьет - чо делать будете? :ultra:
6 / 1
Feuer!
18:08, 10.09.2017
подхалим
14 / 2
ЖоржTerkin
18:08, 10.09.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Потом их на хавчик пробьет - чо делать будете?

да ради такого дела накормят, бизнес если что подтянут
3 / 1
Zombi-Alex
18:09, 10.09.2017
едросовский выкормыш :cool:
51 / 2
Энтомофаг
18:10, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Какой-то бизнесмен решил подарить счастье человеку.

:lol: Бизнес только отбирает у пролетариата.
17 / 0
DimAAB
18:10, 10.09.2017
N 67-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)

Статья 56

п3. В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.
69 / 1
SWR-SHKETY
18:10, 10.09.2017
Олко-Шрек
9 / 2
dimаinter
18:12, 10.09.2017
Необходимо проверить схему Чайникова по лотереи на предмет коррупции. Если разрешили ее проведении только в области, а в Екатеринбурге запретили на лицо коррупционная составляющая.
33 / 2
18:13, 10.09.2017
я вот не успела до Тагила доехать , чтоб по прописке проголосовать(((*** А подарки правда выдавали!!! :super: Видимо готовят и заманивают электорат на главные выборы 2018 года. ;-)
Сегодня в Тагиле - наши родственники ходили семьей и выиграли - карандаши. фонарик. и сертификат на 4 тысячи - на бытовые товары - уже съездили и взяли дорогой утюг .**Перед нашей родственницей женщина выиграла квартиру. Это правда. Баба говорят, охренела и тихо хихикала от счастья, покачиваясь. 8(
**А вот меня не было и я свой блокнотик с карандашиками не выиграла :-( :weep:
На Путина пойду за подарками!!!
9 / 28
Бипатрид
18:13, 10.09.2017
От пользователя DimAAB
N 67-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)

Статья 56

п3. В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.

Какой-то бизнесмен решил подарить счастье человеку. С результатами голосования это никак не связано.(C)
24 / 4
18:13, 10.09.2017
От пользователя Лисы ада
С издевкой.
ты че за карандашами и брелком не пошел что ли? :beach:
4 / 2
=Один в поле не воин=
18:13, 10.09.2017
Эта кодла даже устранив всех реальных кондидатов и то не уверены в своей победе......во живем а.....
53 / 3
Алкообласть(слава России)
18:14, 10.09.2017
Капец,в наглую закон нарушают и хоть бы хер по деревне :ultra:
59 / 2
Аденоид
18:14, 10.09.2017
фу ты, явка 16 %, при прошлом законе, при явке менее 25% выборы считались несостоявшимися! выбор - не выборы :ultra:
33 / 3
18:14, 10.09.2017
От пользователя dimаinter
Вот вот либо везде либо негде, а так это подкуп.
не завидуй милым тагильским радостям!! :ultra:
5 / 11
Нефильтрованная хрюканина
18:14, 10.09.2017
Значит пирожки нельзя раздавать, а квартиры и машины за едро можно? Это же гениально!
46 / 1
ЖоржTerkin
18:14, 10.09.2017
От пользователя мелкий бес
уволить его и посадить

а за шо? нет такой статьи :weep:
0 / 6
USSR1991
18:16, 10.09.2017
цирк с конями для холопов, ублажить чернь еще в риме считалось за правило хорошего тона... древний мир, привет, скоро значит феодализм
25 / 2
мелкий бес
18:17, 10.09.2017
отменить результаты....а Этого - в Ивдель :ultra:
25 / 2
EKB-TSP
18:18, 10.09.2017
Вайвай какой глупый человек
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.