"УАЗ превратился в пыль": видеорегистратор снял аварию на Полевском тракте, в которой погибли 8 человек
б
более девяти миллионов долларо...
18:43, 10.09.2017
Люди, что с вами такое,обсуждаете качество съемки, анатомические особенности строения тела.
так в предыдущих нескольких темах уже всего пожелали и пособолезновали.
первый шок прошел.
теперь до техособенностей добрались
p
POTTOP®
19:02, 10.09.2017
шансов не было
Не экономили бы на разделитеных полосах - было бы мо ре шансов.
п
правдолюб ака -TACTIC-
20:09, 10.09.2017
когда у руководства кампаний поубавиться экономии на всем - тогда и можно будет говорить о безопасности, а пока вот такие дела и будут твориться и всё чаще и чаще - ибо молодым перспективнякам - плевать на человеческие жертвы...
** К примеру, из работы, так как часто мотаюсь по командировкам: экономят на аукционах, на проведении ТО, договариваются с третьими фирмами - о левых справках, медосмотр - включает только измерение давления, ежегодная медкомиссия проплачена, з/п не повышают - работают в основном люди предпенсионного возраста ... Вся эта экономия идет напрямую в фонды з/п - и оттуда уже распространяется в виде премий и золотых парашютов.
Но даже проблема не в этом - а в том что неисправные выпускают в рейс: и коробка барахлит, и клаксон не работает, и передачи на повышенную барахлят, и сцепление работает не так как надо, и ремни свистят, и ремни безопасности с преднатяжителями не отрабатывают ... И что самое главное даже выпускающие в рейс (гл.механик и механики по авто) в голос говорят о плохом качестве ТО - но руководству плевать, ибо надо ехать а в противном случае - вон дверь.
ЭТО реальная ситуация на сегодняшний день в госучреждении, где хоть как-то соблюдаются меры!
Так что говорить о частных конторах, где главное урвать и побыстрее ...
** К примеру, из работы, так как часто мотаюсь по командировкам: экономят на аукционах, на проведении ТО, договариваются с третьими фирмами - о левых справках, медосмотр - включает только измерение давления, ежегодная медкомиссия проплачена, з/п не повышают - работают в основном люди предпенсионного возраста ... Вся эта экономия идет напрямую в фонды з/п - и оттуда уже распространяется в виде премий и золотых парашютов.
Но даже проблема не в этом - а в том что неисправные выпускают в рейс: и коробка барахлит, и клаксон не работает, и передачи на повышенную барахлят, и сцепление работает не так как надо, и ремни свистят, и ремни безопасности с преднатяжителями не отрабатывают ... И что самое главное даже выпускающие в рейс (гл.механик и механики по авто) в голос говорят о плохом качестве ТО - но руководству плевать, ибо надо ехать а в противном случае - вон дверь.
ЭТО реальная ситуация на сегодняшний день в госучреждении, где хоть как-то соблюдаются меры!
Так что говорить о частных конторах, где главное урвать и побыстрее ...
d
dimon9805
20:20, 10.09.2017
никакой безопасности в этих уазиках
о какой безопасности речь? Тонар ещё и с песком.
т
Танкист 66
21:05, 10.09.2017
Запретить перевозку тонарами,это карьерный самосвал все тяжелые грузы надо возить по жд тем более эти махины летают с превышением скорости постоянно да и с перегрузом.
э
Энтомофаг
21:10, 10.09.2017
- работают в основном люди предпенсионного возраста ..
Зотверждаю. Водителей большегрузов уничтожили, жадные хозяева транспортных компаний. Молодые не хотят и не могут, старые умеряют, жадность руководителей транспортных компанией взлетела до небес или в Ад.
т
товарищ с ЕКБ
07:39, 11.09.2017
Сколько людей знает, что сердце расположено по центру, а не слева?
я знаю, ачо?
n
news@e1.ru
23:08, 11.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.