"Когда грузили в скорую - кричала": на Юго-Западе на пешеходном переходе сбили девушку

news@e1.ru
21:52, 09.09.2017
По словам очевидцев, UAZ Patriot протащил пострадавшую 15 метров от места аварии.

Оригинал статьи
1 / 15
Вредный Енот
22:04, 09.09.2017
А чего орала ?!...шеф тормози я тут сойду ! 8(
7 / 60
22:05, 09.09.2017
Дебильное место - там специально для ленивых баранов пешиходник воткнули в десяти метров от перекрёстка.
44 / 13
МедленЪ
22:05, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Удар был такой силы, что ботинок слетел. Девчонка молодая – 30 нет.

Когда ботинки слетают, сами знаете. :-(
14 / 7
22:16, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Когда грузили в скорую - кричала"

:facepalm: Совсем обурели таджики с заголовками.
28 / 0
Хороший Ник
22:19, 09.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Совсем обурели таджики с заголовками.

и стиратеьными резинками, чем помешал мой пост о необходимости перенести переход под землю? 8(
14 / 2
Урал-с
22:20, 09.09.2017
музончик норм
4 / 0
бэтмен777
22:23, 09.09.2017
Когда уже до разработчиков дорожных гостов дойдет, что нельзя на четырехполосных дорогах размещать нерегулируемые пешеходные переходы?
41 / 3
Панголин из Гондолина
22:23, 09.09.2017
Там постоянно людей сбивают.

Там же пешеходник прям из кустов начинается, ну вырубите заросли, повесьте фонарь, хватит людей калечить.
53 / 3
22:24, 09.09.2017
От пользователя МедленЪ
Когда ботинки слетают, сами знаете.

Знаем, живут долго и счастливо.
4 / 4
DonKostyan™
22:26, 09.09.2017
молодая девчёнка 30 лет..
для меня молодая это лет 15-20
11 / 43
.Валл-и.
22:29, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, на месте аварии была еще одна девушка – подруга пострадавшей – но зацепило ее или нет. 

Чо?! Еодин, вы там бухаете что ли?
40 / 0
nikola_66
22:33, 09.09.2017
Проезжал это место сегодня, ещё ни скорой, ни гаишников не было. Девушка лежала на дороге прямо под бампером. Уазка хорошо видно летел, стоял за пешеходником метрах в 20 на встречке.
17 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:41, 09.09.2017
Когда уже введут штрафы для пешиков которые не убедились в безопасности перехода, в ПДД это прописано, а за нарушение этого пункта наказания нет.
9 / 28
alexcap2010
22:44, 09.09.2017
этого оператора в тюрьму посадить, едет за рулем еще и видео снимает
2 / 2
Ди-летант
22:53, 09.09.2017
Анастасия Еликова!
Вот этот эмоциональный и непонятный для читателей поток сознания можно оформить внятно?
Переписать заново?
Сделать текст читаемым?
Вы же не первый день работаете на Е1...
Наводящих вопросов Вам не нужно?
Перечитайте сами и задайте вопросы по тексту.
Отвечайте на каждый из них подробно.
"30 нет." (с) Как читать? Тридцать лет? Или моложе тридцати лет? Или нет тридцати лет?
Неужели личность пострадавшей неустановлена?

Блин, как задание по учебнику 3-го класса средней школы получился мой пост... :-(

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 22:55]

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 22:57]
19 / 5
agp9800
23:04, 09.09.2017
Надо в суд на ГИБДД подавать за все случаи ,что там произошли,тому кто там пешеходниеов наставил нормально вообще спится по ночам
7 / 5
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:05, 09.09.2017
Кричала,т.к возможно находилась в эректильной стадии травматического шока. :ultra:
2 / 2
TOUAREG EKB
23:08, 09.09.2017
Анастасия ЕЛИКОВА умудрилась собрать весь негатив города и области.
8 / 0
TLC
23:13, 09.09.2017
Решение простое в городской черте перед нерегулируемым пешеходным переходом ставить знаки СТОП "Движение без остановки запрещено" :ultra:
6 / 7
TLC
23:17, 09.09.2017
От пользователя El.Master™
Когда уже введут штрафы для пешиков которые не убедились в безопасности перехода, в ПДД это прописано, а за нарушение этого пункта наказания нет.


Может пусть лучше ужесточат наказание, для тех кто не пропускает пешеходов на НПП лишением на 6-8 месяцев :ultra:
7 / 8
23:18, 09.09.2017
Обычная картина. Днем все вежливые такие, а ночью носятся. А если еще дождь идет, то вообще - летают. :-(
3 / 1
Валерон66
23:19, 09.09.2017
От пользователя oleg-lev74
А чего орала ?!...шеф тормози я тут сойду !

Так ты у своих родственников (в такой ситуации) спроси ... :-(
Давно пора сделать этот пешеходник - кнопочным...
12 / 0
Sамоделкин
23:20, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, на месте аварии была еще одна девушка – подруга пострадавшей – но зацепило ее или нет.

Чаво? :nud:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.