12 жертв и все мужчины: новые подробности смертельной аварии на Полевском тракте
a
Ars777
21:52, 09.09.2017
23 тонны в тоннаре? Да нафиг бы он нужен был? Плотность песка 1.7 тонн в кубе, тоесть там 15 кубов всего? Да хрен я поверю. Весов нет на трассе - они конкретно груженые идут.
Какой зерновоз? О чем там сверху кто то пишет? Обычный тоннар. По 40 - 50 тонн как нефиг делать. Особо песка.
Ужас так то. И веть никто не застрахован. При нынешних продажнейших властях никто.
Дополнено:
А где песок то? Кузов пустой на видео вижу. Песка не вижу. Даже маленькой кучкой? Кто то мимо проезжал - был песок то?
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 21:59]
Какой зерновоз? О чем там сверху кто то пишет? Обычный тоннар. По 40 - 50 тонн как нефиг делать. Особо песка.
Ужас так то. И веть никто не застрахован. При нынешних продажнейших властях никто.
Дополнено:
А где песок то? Кузов пустой на видео вижу. Песка не вижу. Даже маленькой кучкой? Кто то мимо проезжал - был песок то?
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 21:59]
c
Ceмён Семёныч
21:54, 09.09.2017
К сожалению истинных виновников трагедии и ее причины как всегда не назовут.
Почему не назовут?
Называю.
Это те, кто вместо реконструкции автомобильных дорог, строят никому не нужные мосты, кладут ежегодную плитку, устраивают реновации, убыточные газопроводы и прочие мега-распилы.
Фамилии этих людей всем известны.
u
unr3a1
21:55, 09.09.2017
Пусть Дёмин всем расскажет как полные тонары проезжают мимо весовых с дежурящей спецротой и как кошмарят водил тех предприятий которые не забашляли..
k
Kaarssak
21:55, 09.09.2017
Столько отсева не видно на фото! Да и накладная весовой есть .
a
as_sa
21:56, 09.09.2017
Полевской тракт но такой, там обгонять себе дороже........ чуть что смерть?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:57, 09.09.2017
А восемь трупов это как?Именно 2 уазика в одном месте и оба под тонар!
Они вместе ехали. Все мужики - работники одной конторы, домой ехали с работы.
k
Kaarssak
21:59, 09.09.2017
Серпентинит! Плотность отсева дробления 1.4! Горнощитовской карьер.Там есть весовая!Откуда 1.7?
х
Хороший Ник
22:00, 09.09.2017
грузовик принадлежит предприятию? значит должен быть человек отвечающий за его состояние
ага, контора взяла тягач с тонаром в лизинг и передало его в аренду "ипиванову" который обязан содержать т.с. в исправном состоянии...
.. ну как вариант...
k
Kaarssak
22:01, 09.09.2017
Это что за контора? 21 век народ должен ездить в комфортабельных автобусах с ремнями безопасности! А не на 100 летних советских уазиках.
c
Ceмён Семёныч
22:03, 09.09.2017
Кстати, как я понимаю, "платон" с большегрузов собирается исправно. И куда, интересно, деваются эти денюшки?
a
alexcap2010
22:07, 09.09.2017
жутко, очень жутко
i
igormail
22:09, 09.09.2017
Пусть Дёмин всем расскажет как полные тонары проезжают мимо весовых с дежурящей спецротой и как кошмарят водил тех предприятий которые не забашляли..
Да, похоже тут вопросы есть. Но скорее всего никто ничего не будет расследовать. Круговая порука.
живу около ц.стадиона - туда постоянно грузовики что то возят вывозят - вот они там так гоняют как на легковых, ну 60 минимум.
а ведь это машина убийства, если на легковой собьют еще туда-сюда, можно отделаться, то на грузовой сразу в ящик паковать.
им вообще всем надо тахографы и скорость 40 город 60 трасса.
а ведь это машина убийства, если на легковой собьют еще туда-сюда, можно отделаться, то на грузовой сразу в ящик паковать.
им вообще всем надо тахографы и скорость 40 город 60 трасса.
a
Ars777
22:14, 09.09.2017
Серпентинит! Плотность отсева дробления 1.4! Горнощитовской карьер.Там есть весовая!Откуда 1.7?
Экий же вздор вы несете.
При чем тут змеевик я не понял. Про отсев вам кто сказал? Ну и по вашему он песок то в Горный Щит вез на карьер получается? Написано - он ехал со стороны Полевского. Так вот - 24й км это еще не доехал он до Г.Щ. Он даже до отворотки на Широкую речку не доехал.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 22:17]
н
Николай Костер-Вальдау
22:15, 09.09.2017
двухполоска опять, разделение полос отбойником бы спасло жизни Свердловчан
i
igormail
22:17, 09.09.2017
двухполоска опять, разделение полос отбойником бы спасло жизни Свердловчан
Только если бетонным. Хотя такая туша как тонар все снесет.
o
ola!
22:17, 09.09.2017
Какой кошмар...
k
Kaarssak
22:19, 09.09.2017
Это машина атома! А атомский карьер за ш речкой.Другого там нет! Песком называют отсев! Песок отсевов дробления!Ехал он со стороны полевскогогруженный.Что непонятного? А на этом карьере добывают серпентинит в народе змеевик.
22:21, 09.09.2017
УАЗы это рабочие лошадки, для леса/проселка. Запретить выезд на дороги общего пользования.
d
Daria_84
22:22, 09.09.2017
"ГИБДД прогнозирует резкий рост смертности на дорогах после 2018 года" куда еще хуже то?????? эууууууууу
Кошмар!!!!
Кошмар!!!!
i
igormail
22:28, 09.09.2017
Они вместе ехали. Все мужики - работники одной конторы, домой ехали с работы.
В их городе работы нет вот и ездят в Екат. Да утром посмотрите сколько из Полевского едет машин в Екат на работу т.к. в их городе работы нет. Отсюда и дополнительные риски.
c
Ceмён Семёныч
22:37, 09.09.2017
В их городе работы нет вот и ездят в Екат.
Пока есть, но мало. Проблема всех моно-городов.
н
Николай Костер-Вальдау
22:40, 09.09.2017
Хотя такая туша как тонар все снесет.
кузов на 4х опорах (две-три оси с парными покрышками) соотв лопнуло колесо рулевое и тонар выехал на встречку, потом от столкновения шины пробил об уазик первый. Вывод: был бы отбойник, грузовик бы не выехал на встречку, а шоркал бы отбойник, гкузов с грузом на 4 опорах (целых парах колес) двигался бы вдоль отбойника.
н
Николай Костер-Вальдау
22:42, 09.09.2017
В их городе работы нет
интересно за кого проголосует Полевской завтра?
v
VinRom
23:05, 09.09.2017
все 146% за вашего-ненашего
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.