12 жертв и все мужчины: новые подробности смертельной аварии на Полевском тракте
i
igormail
21:28, 09.09.2017
А вообще кто-нибудь видел самосвалы, автобусы, др. грузовики на техосмотре?
p
peppernick
21:28, 09.09.2017
Гонит, что колесо лопнуло...
Это можно проверить. И это проверят.
с
Старина Брюгер
21:30, 09.09.2017
офигеть!
н
неожиданный снегопад
21:31, 09.09.2017
Такие машины вообще бы убрать с дорог общего пользования. Особенно - учитывая, как частники их обслуживают и эксплуатируют, и как на них летают...
если начинать делать, такую бредовую фигню как убирать какиеето машины, то с
легковушек надо начинать. В них просто жопу свою возят, а грузовики возят продукты, стройматериалы, те же лекговушки к диллерам, и т.д и т.п. Без грузовиков жизнь не возможна, а без легковушек возможна, в союзе же жили, на автобусах двигались![Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 21:33]
k
Kaarssak
21:32, 09.09.2017
Без тебя разберутся.
х
Хороший Ник
21:33, 09.09.2017
это на скутере вдвоём - перегруз
д
ДJ
21:33, 09.09.2017
p
peppernick
21:33, 09.09.2017
А вообще кто-нибудь видел самосвалы, автобусы, др. грузовики на техосмотре?
Я видел. Год назад на Раевского. Сам проходил и видел три штуки Хово, проходящие ТО.
Но тут речь должна быть не про такой техосмотр, а про техосмотр перед выходом в рейс.
В автоколонне делается, оформляется в бумажном виде. С подписями ответственных лиц.
21:35, 09.09.2017
Все под Богом ходим.
Это ложь, никакого бога не существует. Есть всего лишь человеческий факторЪ, кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.... Но бога нет.
21:39, 09.09.2017
Это ложь, никакого бога не существует. Есть всего лишь человеческий факторЪ, кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.... Но бога нет.
при чем тут бог? это сам сатана устроил.
21:40, 09.09.2017
это сам сатана устроил.
Бяха, сатаны тоже нет, это всё в воспаленном сознании фонатегов.
k
Kaarssak
21:41, 09.09.2017
А восемь трупов это как?Именно 2 уазика в одном месте и оба под тонар!
н
неожиданный снегопад
21:41, 09.09.2017
кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.
Кто то за деньги на это все глаза закрыл, кто то покрышку коряво восстановил,этот список можно продолжать до бесконечности. Единственный кто бы не спасовал и выполнил свою работу
честно при любом раскладе, это бетон разделяющий встречные потоки. На росселе хоть раз кто то погиб в лобовой?
х
Хельга76
21:44, 09.09.2017
Проезжала мимо, до сих пор трясет. Царствие небесное погибшим, глубочайшие соболезнования родным!
21:44, 09.09.2017
Все под Богом ходим.
Примерно также как некоторые с наушниками по ж-д путям и ночью ходят
Тоже под богом
За тех состоянием надо следить, а не на того, кого никто никогда не видел - ссылаться
Если он есть, то почему невинные люди страдают а не те, кто в погоне за баллом - забил на тб?
Ответь, уважаемый
п
Пиcец
21:45, 09.09.2017
Водитель самосвала, который задавил два УАЗика, рассказал, что случилось с ним на дороге.
Ничего криминального нет, лопнуло колесо и машину занесло на встречную полосу. Такое бывает, надеюсь, что водителя не посадят, т.к. вины нет.
н
Надречный 1
21:46, 09.09.2017
Менты мышей совсем не ловят.
Посты ликвидированы, щиплют только легковушки.
Системного контроля нет на дорогах.
Посты ликвидированы, щиплют только легковушки.
Системного контроля нет на дорогах.
21:48, 09.09.2017
Бяха, сатаны тоже нет, это всё в воспаленном сознании фонатегов.
ненене
"аннушка уже разлила масло". (с)
i
igormail
21:48, 09.09.2017
Но тут речь должна быть не про такой техосмотр, а про техосмотр перед выходом в рейс.
В автоколонне делается, оформляется в бумажном виде. С подписями ответственных лиц.
В автоколонне делается, оформляется в бумажном виде. С подписями ответственных лиц.
Ну так надо проверить:
проходил водила медосмотр,
сколько времени за рулем в этот день находился,
проходил ли техосмотр в этот день,
был ли трезв и здоров во время работы,
не было ли перегруза в это раз и не ловили ли эту машину с перегрузом раньше,
ну и не было ли на дороге ямок или др. посторонних предметов которые могли пробить колесо.
s
s@lavan*
21:48, 09.09.2017
грузовик принадлежит предприятию? значит должен быть человек отвечающий за его состояние
u
unr3a1
21:50, 09.09.2017
Куб отсева/песка полторы тонны весит.. Они хотят сказать что везли в 33 кубовом кузове столько сколько в еврокамаз входит? пусть не звездят.. песка было около 45-50 тонн тем более в дождь сырого.
k
Kaarssak
21:52, 09.09.2017
С наушниками и под авто некторые дебилы попадают.не только под поезда.А причём тут хозяева тонара! Колесо со скрытым браком ,все вопросы к производителю колёс.А людей бог забрал.
с
Святогор сын радомира
21:52, 09.09.2017
упокой душу погибших
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.