12 жертв и все мужчины: новые подробности смертельной аварии на Полевском тракте

igormail
21:28, 09.09.2017
А вообще кто-нибудь видел самосвалы, автобусы, др. грузовики на техосмотре?
7 / 8
peppernick
21:28, 09.09.2017
От пользователя Morskoy_boy
Гонит, что колесо лопнуло...

Это можно проверить. И это проверят.
19 / 0
Старина Брюгер
21:30, 09.09.2017
8(

офигеть!
1 / 0
неожиданный снегопад
21:31, 09.09.2017
От пользователя Smith-9
Такие машины вообще бы убрать с дорог общего пользования. Особенно - учитывая, как частники их обслуживают и эксплуатируют, и как на них летают...
если начинать делать, такую бредовую фигню как убирать какиеето машины, то с легковушек надо начинать. В них просто жопу свою возят, а грузовики возят продукты, стройматериалы, те же лекговушки к диллерам, и т.д и т.п. Без грузовиков жизнь не возможна, а без легковушек возможна, в союзе же жили, на автобусах двигались!

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 21:33]
22 / 22
Хороший Ник
21:33, 09.09.2017
это на скутере вдвоём - перегруз ;-)
3 / 4
ДJ
21:33, 09.09.2017
ну че бывает, колесо лопнуло - понять и простить собственника этой машины на нары на 50 лет :ultra:
12 / 5
peppernick
21:33, 09.09.2017
От пользователя igormail
А вообще кто-нибудь видел самосвалы, автобусы, др. грузовики на техосмотре?

Я видел. Год назад на Раевского. Сам проходил и видел три штуки Хово, проходящие ТО.
Но тут речь должна быть не про такой техосмотр, а про техосмотр перед выходом в рейс.
В автоколонне делается, оформляется в бумажном виде. С подписями ответственных лиц.
23 / 1
21:35, 09.09.2017
Разобраться и засудить показательно кто на таких колесах машину выпустил, тем более не предназначенную для песка.
8 / 2
От пользователя Kaarssak
Все под Богом ходим.

Это ложь, никакого бога не существует. Есть всего лишь человеческий факторЪ, кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.... Но бога нет.
18 / 8
21:39, 09.09.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Это ложь, никакого бога не существует. Есть всего лишь человеческий факторЪ, кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.... Но бога нет.


при чем тут бог? это сам сатана устроил.
5 / 14
От пользователя Бешуа 52
это сам сатана устроил.

Бяха, сатаны тоже нет, это всё в воспаленном сознании фонатегов.
16 / 5
Kaarssak
21:41, 09.09.2017
От пользователя Нежданный метеорит

А восемь трупов это как?Именно 2 уазика в одном месте и оба под тонар!
0 / 7
неожиданный снегопад
21:41, 09.09.2017
От пользователя Нежданный метеорит
кто то перегрузил, кто то в рейс машину выпустил не проверив.
Кто то за деньги на это все глаза закрыл, кто то покрышку коряво восстановил,этот список можно продолжать до бесконечности. Единственный кто бы не спасовал и выполнил свою работу честно при любом раскладе, это бетон разделяющий встречные потоки. На росселе хоть раз кто то погиб в лобовой?
14 / 1
Хельга76
21:44, 09.09.2017
Проезжала мимо, до сих пор трясет. Царствие небесное погибшим, глубочайшие соболезнования родным!
20 / 2
21:44, 09.09.2017
От пользователя Kaarssak
Все под Богом ходим.



Примерно также как некоторые с наушниками по ж-д путям и ночью ходят

Тоже под богом

За тех состоянием надо следить, а не на того, кого никто никогда не видел - ссылаться

Если он есть, то почему невинные люди страдают а не те, кто в погоне за баллом - забил на тб?

Ответь, уважаемый
10 / 1
21:45, 09.09.2017
От пользователя Kaarssak

Водитель самосвала?
4 / 1
Пиcец
21:45, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель самосвала, который задавил два УАЗика, рассказал, что случилось с ним на дороге.


Ничего криминального нет, лопнуло колесо и машину занесло на встречную полосу. Такое бывает, надеюсь, что водителя не посадят, т.к. вины нет.
6 / 13
Надречный 1
21:46, 09.09.2017
Менты мышей совсем не ловят.
Посты ликвидированы, щиплют только легковушки.
Системного контроля нет на дорогах.
25 / 2
21:48, 09.09.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Бяха, сатаны тоже нет, это всё в воспаленном сознании фонатегов.


ненене
"аннушка уже разлила масло". (с)
4 / 5
igormail
21:48, 09.09.2017
От пользователя peppernick
Но тут речь должна быть не про такой техосмотр, а про техосмотр перед выходом в рейс.
В автоколонне делается, оформляется в бумажном виде. С подписями ответственных лиц.

Ну так надо проверить:

проходил водила медосмотр,

сколько времени за рулем в этот день находился,

проходил ли техосмотр в этот день,

был ли трезв и здоров во время работы,

не было ли перегруза в это раз и не ловили ли эту машину с перегрузом раньше,

ну и не было ли на дороге ямок или др. посторонних предметов которые могли пробить колесо.
16 / 0
s@lavan*
21:48, 09.09.2017
грузовик принадлежит предприятию? значит должен быть человек отвечающий за его состояние
17 / 1
unr3a1
21:50, 09.09.2017
Куб отсева/песка полторы тонны весит.. Они хотят сказать что везли в 33 кубовом кузове столько сколько в еврокамаз входит? пусть не звездят.. песка было около 45-50 тонн тем более в дождь сырого.
25 / 0
Kaarssak
21:52, 09.09.2017
С наушниками и под авто некторые дебилы попадают.не только под поезда.А причём тут хозяева тонара! Колесо со скрытым браком ,все вопросы к производителю колёс.А людей бог забрал.
2 / 15
Святогор сын радомира
21:52, 09.09.2017
упокой душу погибших
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.