На Полевском тракте случилось жуткое ДТП, погибли 8 человек
n
news@e1.ru
18:40, 09.09.2017
k
Kot-Begemot
18:57, 09.09.2017
Неужели сложно держать телефон при съемке горизонтально?
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 18:59]
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 18:59]
f
fou4
18:57, 09.09.2017
i
Immakasi
18:58, 09.09.2017
Кошмар!!!
Глубокие соболезнования родственникам погибших
Глубокие соболезнования родственникам погибших
d
denis-it
18:58, 09.09.2017
ужас,уазики-смерти (
т
Ты втираешь мне какую то дичь
18:58, 09.09.2017
Жуть...Какой-то "Пункт назначения"!
д
доктор фью-чио
18:58, 09.09.2017
слов нет
т
Ты втираешь мне какую то дичь
18:59, 09.09.2017
Новость опять неполная. На каком километре тракта? Вблизи какого населенного пункта хотя бы?
c
Ceмён Семёныч
19:01, 09.09.2017
Офигеть.
m
MиRa
19:03, 09.09.2017
а колесо никого не покалечило? и что теперь скажет водитель самосвала?
х
Хто здесь
19:03, 09.09.2017
а все потому что никакого контроля за большегрузами нету. Когда на них смотришь, то у 99% резина вся лысая изъезженная. Вот как они ТО проходят? надо в отношении собственников такого транспорта возбуждать уголовные дела за лысую резину и квалифицировать как приготовление к умышленному убийству.
м
Марсианские микроорганизмы
19:04, 09.09.2017
"На 24 километре у Самосвала оторвало колесо."
У Самосвала с заглавной буквы "С"?
У Самосвала с заглавной буквы "С"?
g
goodvin55
19:06, 09.09.2017
Самосвал, это имя наверно... Или фамилия
k
Kot-Begemot
19:07, 09.09.2017
Что-то участились случае массового задавления людей грузовиками.
Интересно, какой национальности и вероисповедания водитель грузовика?
И почему в 6 утра на пустой трассе у него "отвалилось колесо" именно рядом с этими раздавленными автомобилями?
Не могло ли колесо отвалиться уже вследствие наезда на автомобили?
Это опять не теракт?
Интересно, какой национальности и вероисповедания водитель грузовика?
И почему в 6 утра на пустой трассе у него "отвалилось колесо" именно рядом с этими раздавленными автомобилями?
Не могло ли колесо отвалиться уже вследствие наезда на автомобили?
Это опять не теракт?
н
неожиданный снегопад
19:09, 09.09.2017
а все потому что никакого контроля за большегрузами нету. Когда на них смотришь, то у 99% резина вся лысая изъезженная. Вот как они ТО проходят? надо в отношении собственников такого транспорта возбуждать уголовные дела за лысую резину и
квалифицировать как приготовление к умышленному убийству.
Контроль есть, все предприятия с грузовиками регулярно заносят гаишникам. Знаю контору где даже лишенцы- бесправники ездят и им слова никто не говорит!
19:09, 09.09.2017
Честно говоря, всегда страшно ездить рядом со всякими камазами,бетономешалками и фурами. Мне все время кажется, что сейчас они на меня свалятся
Соболезнования всем родственникам погибших.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:12]
Соболезнования всем родственникам погибших.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:12]
p
profil2011
19:09, 09.09.2017
Вспышки на солнце... Отказ техники, и пр. Очень печально
m
MиRa
19:09, 09.09.2017
Что-то участились случае массового задавления людей грузовиками.
это они на китайских водителей насмотрелись,те сразу наглушняк всех своей машиной ,
проще ведь на кого-то чем просто свою машину ушатать,а потом за это отвечать.
таких садить надо сразу с их руководством. надолго.
б
более девяти миллионов долларо...
19:10, 09.09.2017
И почему в 6 утра на пустой трассе у него "отвалилось колесо" именно рядом с этими раздавленными автомобилями?
скорее всего полшестого вечера имелось в виду.
кошмар кошмарыч.
часто там езжу.
колонны автомобилей плотнячком идут в обе стороны.
сам очкую когда сзади грузовик начинает поджимать и от него никуда не уехать так как впереди неторопливо колонна идет километров 50-60 в час
m
MЭР
19:11, 09.09.2017
А за какой техникой есть надзор? За легковушками? Там тоже все просрали. Не для кого не секрет что диагн. Карту за 500-1000 продадут вам. Раньше хоть как то шатко валко очереди на техосмотр были.... у нас в стране не реформы к лучшему а тупо упразднение., упрощение... у люди рады что Д.К сейчас продают чуть не в роспечати.
в
Выхухоль в сандаликах
19:12, 09.09.2017
Грузоперевозчик окажется не причем! За рулем мимопрохожий-временный был!
б
Бубль-Гум-ка
19:14, 09.09.2017
опять тонар АтомСтройКмплекса скорей всего вышел с базы без тех. осмотра.
м
МедленЪ
19:14, 09.09.2017
Грузовик дымится, люди бегают с огнетушителями, разбросаны части машин, останки людей…
Вы бы поаккуратнее. Не авиакатастрофа...
х
Хто здесь
19:15, 09.09.2017
А за какой техникой есть надзор? За легковушками? Там тоже все просрали. Не для кого не секрет что диагн. Карту за 500-1000 продадут вам. Раньше хоть как то шатко валко очереди на техосмотр были.... у нас в стране не реформы к лучшему а тупо
упразднение., упрощение... у люди рады что Д.К сейчас продают чуть не в роспечати.
согласен полностью, нельзя было отменять техосмотр в гаи, это конечно не панацея и там тоже покупали, но не в таком объеме. тут разница между легковушками и грузовиками в том, что последствия от грузовиков гораздо страшнее, плюс грузовики практически в 100 процентах используются в коммерческих целях, с целью извлечения прибыли, за что надо драть три шкуры при транспортном надзоре за ними, а легковушке в большинстве своем для личных целей
в
Вредный Енот
19:18, 09.09.2017
Опять не гавно китайское ..громыхая болтами и рассыпаясь на ходу в рейс выехало ...на эти "самосвалы" из оной страны без слез не взглянешь
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:23]
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.