На Полевском тракте случилось жуткое ДТП, погибли 8 человек

news@e1.ru
18:40, 09.09.2017
У самосвала оторвало колесо, машина завалилась и задавила два УАЗика.

Оригинал статьи
6 / 33
Kot-Begemot
18:57, 09.09.2017
Неужели сложно держать телефон при съемке горизонтально?

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 18:59]
61 / 80
fou4
18:57, 09.09.2017
:-(
15 / 1
Immakasi
18:58, 09.09.2017
Кошмар!!!
Глубокие соболезнования родственникам погибших
144 / 1
Ты втираешь мне какую то дичь
18:58, 09.09.2017
Жуть...Какой-то "Пункт назначения"! 8(
87 / 1
доктор фью-чио
18:58, 09.09.2017
слов нет
18 / 1
Ты втираешь мне какую то дичь
18:59, 09.09.2017
Новость опять неполная. На каком километре тракта? Вблизи какого населенного пункта хотя бы?
19 / 28
Ceмён Семёныч
19:01, 09.09.2017
Офигеть. :-(
12 / 3
MиRa
19:03, 09.09.2017
а колесо никого не покалечило? и что теперь скажет водитель самосвала? :ultra:
3 / 18
Хто здесь
19:03, 09.09.2017
а все потому что никакого контроля за большегрузами нету. Когда на них смотришь, то у 99% резина вся лысая изъезженная. Вот как они ТО проходят? надо в отношении собственников такого транспорта возбуждать уголовные дела за лысую резину и квалифицировать как приготовление к умышленному убийству.
196 / 8
Марсианские микроорганизмы
19:04, 09.09.2017
"На 24 километре у Самосвала оторвало колесо."

У Самосвала с заглавной буквы "С"?
45 / 7
goodvin55
19:06, 09.09.2017
Самосвал, это имя наверно... Или фамилия
43 / 3
Kot-Begemot
19:07, 09.09.2017
Что-то участились случае массового задавления людей грузовиками.
Интересно, какой национальности и вероисповедания водитель грузовика?
И почему в 6 утра на пустой трассе у него "отвалилось колесо" именно рядом с этими раздавленными автомобилями?
Не могло ли колесо отвалиться уже вследствие наезда на автомобили?
Это опять не теракт?
:cool:
47 / 19
неожиданный снегопад
19:09, 09.09.2017
От пользователя Хто здесь
а все потому что никакого контроля за большегрузами нету. Когда на них смотришь, то у 99% резина вся лысая изъезженная. Вот как они ТО проходят? надо в отношении собственников такого транспорта возбуждать уголовные дела за лысую резину и квалифицировать как приготовление к умышленному убийству.
Контроль есть, все предприятия с грузовиками регулярно заносят гаишникам. Знаю контору где даже лишенцы- бесправники ездят и им слова никто не говорит!
65 / 7
Честно говоря, всегда страшно ездить рядом со всякими камазами,бетономешалками и фурами. Мне все время кажется, что сейчас они на меня свалятся :-(
Соболезнования всем родственникам погибших.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:12]
107 / 1
profil2011
19:09, 09.09.2017
Вспышки на солнце... Отказ техники, и пр. Очень печально
13 / 17
MиRa
19:09, 09.09.2017
От пользователя Kot-Begemot
Что-то участились случае массового задавления людей грузовиками.

это они на китайских водителей насмотрелись,те сразу наглушняк всех своей машиной ,
проще ведь на кого-то чем просто свою машину ушатать,а потом за это отвечать.
таких садить надо сразу с их руководством. надолго.
29 / 4
более девяти миллионов долларо...
19:10, 09.09.2017
От пользователя Kot-Begemot
И почему в 6 утра на пустой трассе у него "отвалилось колесо" именно рядом с этими раздавленными автомобилями?


скорее всего полшестого вечера имелось в виду.

кошмар кошмарыч.
часто там езжу.
колонны автомобилей плотнячком идут в обе стороны.
сам очкую когда сзади грузовик начинает поджимать и от него никуда не уехать так как впереди неторопливо колонна идет километров 50-60 в час
43 / 0
MЭР
19:11, 09.09.2017
От пользователя Хто здесь

А за какой техникой есть надзор? За легковушками? Там тоже все просрали. Не для кого не секрет что диагн. Карту за 500-1000 продадут вам. Раньше хоть как то шатко валко очереди на техосмотр были.... у нас в стране не реформы к лучшему а тупо упразднение., упрощение... у люди рады что Д.К сейчас продают чуть не в роспечати.
40 / 9
Выхухоль в сандаликах
19:12, 09.09.2017
Грузоперевозчик окажется не причем! За рулем мимопрохожий-временный был! :ultra:
17 / 2
Бубль-Гум-ка
19:14, 09.09.2017
опять тонар АтомСтройКмплекса скорей всего вышел с базы без тех. осмотра.
39 / 4
МедленЪ
19:14, 09.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Грузовик дымится, люди бегают с огнетушителями, разбросаны части машин, останки людей…

Вы бы поаккуратнее. Не авиакатастрофа...
1 / 41
Хто здесь
19:15, 09.09.2017
От пользователя MЭР
А за какой техникой есть надзор? За легковушками? Там тоже все просрали. Не для кого не секрет что диагн. Карту за 500-1000 продадут вам. Раньше хоть как то шатко валко очереди на техосмотр были.... у нас в стране не реформы к лучшему а тупо упразднение., упрощение... у люди рады что Д.К сейчас продают чуть не в роспечати.
согласен полностью, нельзя было отменять техосмотр в гаи, это конечно не панацея и там тоже покупали, но не в таком объеме.
тут разница между легковушками и грузовиками в том, что последствия от грузовиков гораздо страшнее, плюс грузовики практически в 100 процентах используются в коммерческих целях, с целью извлечения прибыли, за что надо драть три шкуры при транспортном надзоре за ними, а легковушке в большинстве своем для личных целей
44 / 12
Вредный Енот
19:18, 09.09.2017
Опять не гавно китайское ..громыхая болтами и рассыпаясь на ходу в рейс выехало 8( ...на эти "самосвалы" из оной страны без слез не взглянешь :weep:

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2017 19:23]
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.