Народная премия E1.RU спустилась в метро: оранжевый вагон будет напоминать горожанам о голосовании
g
Governor_of_Sakhalin
19:21, 08.09.2017
Hyatt - народная марка?
a
Atlas270
19:30, 08.09.2017
Ладно разукрашенные трамваи, автобусы, троллейбусы... Но поезда метро? Да еще таким образом? А потом РЖД в рекламу начнет оборачивать товарняки, а авиакомпании будут рекламировать парикмахерские на бортах самолетов? Отлично идем, господа. На небо осталось проекцию повесить.
d
DEx96
19:44, 08.09.2017
А по другому этот тухлый сайт не раскрутить
s
SSWWLL
19:49, 08.09.2017
Народная премия E1.RU спустилась в метро: оранжевый вагон будет напоминать горожанам о голосовании
Почему нельзя проголосовать «Против всех»?
d
_-DNIWE-_
20:06, 08.09.2017
Зачем было прикручивать к значку е1 переадресацию на сайт недопремии? На главную же неудобно возвращаться!
s
std96rus
20:14, 08.09.2017
слишком уж много оранжевого, явный перебор...
d
defining
20:17, 08.09.2017
Таджик года где голосовалка?
Нужно же оценить народных журналистов.
Нужно же оценить народных журналистов.
в
Выхухоль в сандаликах
20:30, 08.09.2017
Народная премия E1.RU спустилась в метро
Ниже уже некуда!
в
Вредный Енот
20:55, 08.09.2017
..такой тонкий намёк!..что после выборов будет вам большой и красный ... ....вагон ,ну почти!!
з
Замена Власти
09:01, 09.09.2017
Покупай, потребляй, стань дебилом
n
news@e1.ru
23:08, 09.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.