Народная премия E1.RU спустилась в метро: оранжевый вагон будет напоминать горожанам о голосовании

news@e1.ru
19:05, 08.09.2017
Позитивный состав будет курсировать целый месяц.

Оригинал статьи
0 / 11
Governor_of_Sakhalin
19:21, 08.09.2017
Hyatt - народная марка?
6 / 0
19:28, 08.09.2017
я всегда в Хаяте ночую когда теплотрассу заваривают
10 / 0
Atlas270
19:30, 08.09.2017
Ладно разукрашенные трамваи, автобусы, троллейбусы... Но поезда метро? Да еще таким образом? А потом РЖД в рекламу начнет оборачивать товарняки, а авиакомпании будут рекламировать парикмахерские на бортах самолетов? Отлично идем, господа. На небо осталось проекцию повесить.
9 / 0
SSWWLL
19:49, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Народная премия E1.RU спустилась в метро: оранжевый вагон будет напоминать горожанам о голосовании

Почему нельзя проголосовать «Против всех»? :ultra:
7 / 0
_-DNIWE-_
20:06, 08.09.2017
Зачем было прикручивать к значку е1 переадресацию на сайт недопремии? На главную же неудобно возвращаться!
6 / 0
std96rus
20:14, 08.09.2017
слишком уж много оранжевого, явный перебор... :beach:
2 / 0
defining
20:17, 08.09.2017
Таджик года где голосовалка?
Нужно же оценить народных журналистов.
8 / 0
Выхухоль в сандаликах
20:30, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Народная премия E1.RU спустилась в метро

Ниже уже некуда! :super:
2 / 0
Вредный Енот
20:55, 08.09.2017
..такой тонкий намёк!..что после выборов будет вам большой и красный ... :-o ....вагон ,ну почти!! :-D
2 / 0
Замена Власти
09:01, 09.09.2017
Покупай, потребляй, стань дебилом :ultra:
5 / 0
10:49, 09.09.2017
Очередное УГ, так же как и с THT-лав-чего-то там. Хотя ведь могут же иногда, если захотят - с Хистори-парком состав симпатичный получился.
0
news@e1.ru
23:08, 09.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.