"Засунь его себе в...": в Екатеринбурге автохам-торопыга устроил на пустом месте аварию у вокзала

defining
18:37, 08.09.2017
Ребята нашли друг друга. Счастья им и побольше таких же встреч.
11 / 17
Ivan+
18:37, 08.09.2017
яжиповоротникпоказала (с)

какашкаеводы по первого хука слева думают - я бессмертный :lol:
60 / 1
`~DgoN~`
18:39, 08.09.2017
1-водитель ниссан бычьё, думал пустят в соседний ряд по щелчку
2-водитель второй не лучше, что он хотел доказать водителю ниссан что упирался и не дал перестроится, да у него приемущество, да он не обязан, вот такие бараны и сами не едут и другим не дают проехать иной раз, а потом регистраторами тычат в м#сар#ах то что они белые и пушистые
3-е1, что значит"моя полоса"? вы банете и удаляете комментарии, якобы с нарушениями, а сами строчите херь, :ultra:
20 / 51
Larri
18:42, 08.09.2017
От пользователя хумель
да оба папуасы


От пользователя Шкодавод (18+)
Оба быдла.


От пользователя пЁжик
нисцановод вроде попросился


От пользователя two_wheels
Регистратор сам тот еще олень

и далее по списку - терпилы, пускающие охреневших сильно хотящих какать ушлепков с рожающим дома утюгом, или именно такие обкакивающиеся забившие болт на окружающих быдлоганы?
70 / 5
ŠKODA-ВОТ
18:43, 08.09.2017
От пользователя khamitovd
руководствуешься ПРАВИЛАМИ ПДД...

Сам-то их наизусть помнишь? :lol:
1 / 45
lvds
18:43, 08.09.2017
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?
90 / 3
Документы
18:44, 08.09.2017
От пользователя СОЛОД
Да потому что не надо шустрить ушлым ублюдкам. Включил поворотник и все должны оттормаживаться? Ряд надо выбирать заблаговременно и не создавать помех другим участникам движения при перестроении. Мало того что он ушлый, решил всех обхитрить... так еще и ломился как лось! Урод ска... Отстреливать таких ушлепков надо! Включи ты повротник и потихоньку попросись, и не опасно и вежливо ,и пустят! Ведь в школах учат как ездить... а у людей менталитет быдла! Права получили и насрать на всех! Он царь!

По сути так но в конкретном случае и оттормаживатся не пришлось бы. Регистратор медленнее ехал. Ниссан бы мог перестроится а может и в правую полосу уйти. И никто ни кому бы не помешал.
14 / 10
ŠKODA-ВОТ
18:45, 08.09.2017
От пользователя Larri
и далее по списку - терпилы,

Автор регика? 8(
4 / 14
ШУМный
18:48, 08.09.2017
– Есть водители, которые искренне полагают, что включённый сигнал поворота даёт им преимущество.

пользуясь случаем передаю привет водителю синей мазды3, с которым у нас была аналогичная ситуация 07.09 в 17.30 на площади 1905 года. правда мы без аварий разъехались ))
48 / 3
Larri
18:49, 08.09.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Автор регика?

какашкаевод? 8(
5 / 2
KDL
18:49, 08.09.2017
Прав ли водитель, который отказался пускать Nissan в свой ряд? Водитель ниссана фактически подрезал другого водителя, а это уже по новым правилам опасное вождение.
44 / 7
ŠKODA-ВОТ
18:49, 08.09.2017
От пользователя Larri

Ты так ничего и не понял, за столько лет жизни.
Порой надо уступить что-бы не проиграть .
В данном случае , не пропустив ниссан, оба создали пробку, потратили нервы, время. А могли бы быть уже дома и держать родимую бабу за жопу.
15 / 41
Пан Щик
18:51, 08.09.2017
Когда ты пропускаешь самого умного водителя, время которого много дороже твоего, то ты хотя бы подумай о тех кто едет позади тебя, они может тоже торопятся. :popcorn:
63 / 3
PoбэртаPoбэртовна
18:52, 08.09.2017
Пробки вот из-за таких влезателей, они тормозят поток больше, чем светофоры.
С прилегающей всегда пускаю, рядошнырялок нет.
Кто оправдывает какашковода, не стоните, когда мент нарушит закон и навесит на вас, то, что вы не делали. Один в один ситуация
75 / 9
Документы
18:53, 08.09.2017
От пользователя lvds
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?

Проблема в том что на многополосных дорогах перестроится при большом скоплении автомобилей сложно из крайнего в крайний ряд. Каждый перестраивающийся ловит окно позволяющее ему сделать перестроение. И что бы не помешать никому , маневр свой совершает на более высокой скорости чем поток в который он перестраивается. И тогда не создает никому помех. В данном случае было окно , но регистратор не захотел пускать. С точки зрения ПДД был прав. С точки зрения здравого смысла не было необходимости не пускать ниссан. Машин на дорогах много, потоки идут плотно. Нужно как то с пониманием относится друг к другу. Регистратор мог так же оказаться бы на месте ниссана.
16 / 53
Larri
18:53, 08.09.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Ты так ничего и не понял, за столько лет жизни.

Быстро тут у вас на "ты" переходят

От пользователя Шкодавод (18+)
Порой надо уступить что-бы не проиграть

Порой надо проявить хоть немного принципиальности,а не раздвигать булки. Ну тут я Вам не советчик, как жить

От пользователя Шкодавод (18+)
В данном случае , не пропустив ниссан, оба создали пробку, потратили нервы, время.

Регик при этом починит за счет страховой коцки, если имеются. Что хорошо.
Какашкаевед - попадет на бабки. Что неплохо.
45 / 8
качок-ононист
18:54, 08.09.2017
От пользователя Документы
Автор: Документы (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   08 Сен 2017 18:53


Цитата:
От пользователя: lvds

Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?

Проблема в том что на многополосных дорогах перестроится при большом скоплении автомобилей сложно из крайнего в крайний ряд. Каждый перестраивающийся ловит окно позволяющее ему сделать перестроение. И что бы не помешать никому , маневр свой совершает на более высокой скорости чем поток в который он перестраивается. И тогда не создает никому помех. В данном случае было окно , но регистратор не захотел пускать. С точки зрения ПДД был прав. С точки зрения здравого смысла не было необходимости не пускать ниссан. Машин на дорогах много, потоки идут плотно. Нужно как то с пониманием относится друг к другу. Регистратор мог так же оказаться бы на месте ниссана.

все грамотно :ultra:
5 / 25
reliable hands
18:54, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Засунь его себе в..."


Ну и че? Так он себе палец то в задницу засунул или нет, снимавший то? :ultra: Интрига нераскрыта! :ultra:
8 / 7
ŠKODA-ВОТ
18:54, 08.09.2017
От пользователя Larri
Быстро тут у вас на "ты" переходят

Это ОН а не Знаки.. :beach:
9 / 3
18:55, 08.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:30]
17 / 1
ЖоржTerkin
18:55, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель Nissan уж очень хотел втиснуться в соседний ряд.

проверить его на иные преступления :ultra:
8 / 0
качок-ононист
18:56, 08.09.2017
От пользователя reliable hands
Автор: reliable hands    (ЛС)  
Дата:   08 Сен 2017 18:54


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

"Засунь его себе в..."


Ну и че? Так он себе палец то в задницу засунул или нет, снимавший то? Интрига нераскрыта!

по факту он должен был его туда засунуть и потом дать в жопу какашководу :ultra: это так какашковод требовал :ultra:
5 / 0
18:56, 08.09.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
ПДД 10.1 .
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Это так, на заметку любителям таранить (таранить нужно без палева ;-) ) В данном случае "учитель" сам прилип. Выпишут обоюдку (в лучшем случае)

Виноват тот, кто ряд решил сменить.
36 / 2
reliable hands
18:56, 08.09.2017
От пользователя Larri
Порой надо проявить хоть немного принципиальности,а не раздвигать булки.


ну и точно также потом проявят принципиальность по отношению к вам.... 10 раз подряд :lol:
3 / 25
18:57, 08.09.2017
Я думаю, что специально для наших водителей в машине должна быть такая КНОПОЧКА, которая горит, если водитель согласен пропустить машину.
А если не горит: тогда стой и жди, кто СОГЛАСЕН тебя пропустить.
Не то умные все такие стали... пропускай их видите ли немедленно... :cool:
34 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.