"Засунь его себе в...": в Екатеринбурге автохам-торопыга устроил на пустом месте аварию у вокзала
d
defining
18:37, 08.09.2017
Ребята нашли друг друга. Счастья им и побольше таких же встреч.
i
Ivan+
18:37, 08.09.2017
яжиповоротникпоказала (с)
какашкаеводы по первого хука слева думают - я бессмертный
какашкаеводы по первого хука слева думают - я бессмертный
d
`~DgoN~`
18:39, 08.09.2017
1-водитель ниссан бычьё, думал пустят в соседний ряд по щелчку
2-водитель второй не лучше, что он хотел доказать водителю ниссан что упирался и не дал перестроится, да у него приемущество, да он не обязан, вот такие бараны и сами не едут и другим не дают проехать иной раз, а потом регистраторами тычат в м#сар#ах то что они белые и пушистые
3-е1, что значит"моя полоса"? вы банете и удаляете комментарии, якобы с нарушениями, а сами строчите херь,
2-водитель второй не лучше, что он хотел доказать водителю ниссан что упирался и не дал перестроится, да у него приемущество, да он не обязан, вот такие бараны и сами не едут и другим не дают проехать иной раз, а потом регистраторами тычат в м#сар#ах то что они белые и пушистые
3-е1, что значит"моя полоса"? вы банете и удаляете комментарии, якобы с нарушениями, а сами строчите херь,
l
Larri
18:42, 08.09.2017
да оба папуасы
Оба быдла.
нисцановод вроде попросился
Регистратор сам тот еще олень
и далее по списку - терпилы, пускающие охреневших сильно хотящих какать ушлепков с рожающим дома утюгом, или именно такие обкакивающиеся забившие болт на окружающих быдлоганы?
k
ŠKODA-ВОТ
18:43, 08.09.2017
руководствуешься ПРАВИЛАМИ ПДД...
Сам-то их наизусть помнишь?
l
lvds
18:43, 08.09.2017
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?
д
Документы
18:44, 08.09.2017
Да потому что не надо шустрить ушлым ублюдкам. Включил поворотник и все должны оттормаживаться? Ряд надо выбирать заблаговременно и не создавать помех другим участникам движения при перестроении. Мало того что он ушлый, решил всех обхитрить... так
еще и ломился как лось! Урод ска... Отстреливать таких ушлепков надо! Включи ты повротник и потихоньку попросись, и не опасно и вежливо ,и пустят! Ведь в школах учат как ездить... а у людей менталитет быдла! Права получили и насрать на всех! Он царь!
По сути так но в конкретном случае и оттормаживатся не пришлось бы. Регистратор медленнее ехал. Ниссан бы мог перестроится а может и в правую полосу уйти. И никто ни кому бы не помешал.
k
ŠKODA-ВОТ
18:45, 08.09.2017
и далее по списку - терпилы,
Автор регика?
ш
ШУМный
18:48, 08.09.2017
– Есть водители, которые искренне полагают, что включённый сигнал поворота даёт им преимущество.
пользуясь случаем передаю привет водителю синей мазды3, с которым у нас была аналогичная ситуация 07.09 в 17.30 на площади 1905 года. правда мы без аварий разъехались ))
пользуясь случаем передаю привет водителю синей мазды3, с которым у нас была аналогичная ситуация 07.09 в 17.30 на площади 1905 года. правда мы без аварий разъехались ))
l
Larri
18:49, 08.09.2017
Автор регика?
какашкаевод?
k
KDL
18:49, 08.09.2017
Прав ли водитель, который отказался пускать Nissan в свой ряд? Водитель ниссана фактически подрезал другого водителя, а это уже по новым правилам опасное вождение.
k
ŠKODA-ВОТ
18:49, 08.09.2017
Ты так ничего и не понял, за столько лет жизни.
Порой надо уступить что-бы не проиграть .
В данном случае , не пропустив ниссан, оба создали пробку, потратили нервы, время. А могли бы быть уже дома и держать родимую бабу за жопу.
п
Пан Щик
18:51, 08.09.2017
Когда ты пропускаешь самого умного водителя, время которого много дороже твоего, то ты хотя бы подумай о тех кто едет позади тебя, они может тоже торопятся.
p
PoбэртаPoбэртовна
18:52, 08.09.2017
Пробки вот из-за таких влезателей, они тормозят поток больше, чем светофоры.
С прилегающей всегда пускаю, рядошнырялок нет.
Кто оправдывает какашковода, не стоните, когда мент нарушит закон и навесит на вас, то, что вы не делали. Один в один ситуация
С прилегающей всегда пускаю, рядошнырялок нет.
Кто оправдывает какашковода, не стоните, когда мент нарушит закон и навесит на вас, то, что вы не делали. Один в один ситуация
д
Документы
18:53, 08.09.2017
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?
Проблема в том что на многополосных дорогах перестроится при большом скоплении автомобилей сложно из крайнего в крайний ряд. Каждый перестраивающийся ловит окно позволяющее ему сделать перестроение. И что бы не помешать никому , маневр свой совершает на более высокой скорости чем поток в который он перестраивается. И тогда не создает никому помех. В данном случае было окно , но регистратор не захотел пускать. С точки зрения ПДД был прав. С точки зрения здравого смысла не было необходимости не пускать ниссан. Машин на дорогах много, потоки идут плотно. Нужно как то с пониманием относится друг к другу. Регистратор мог так же оказаться бы на месте ниссана.
l
Larri
18:53, 08.09.2017
Ты так ничего и не понял, за столько лет жизни.
Быстро тут у вас на "ты" переходят
Порой надо уступить что-бы не проиграть
Порой надо проявить хоть немного принципиальности,а не раздвигать булки. Ну тут я Вам не советчик, как жить
В данном случае , не пропустив ниссан, оба создали пробку, потратили нервы, время.
Регик при этом починит за счет страховой коцки, если имеются. Что хорошо.
Какашкаевед - попадет на бабки. Что неплохо.
к
качок-ононист
18:54, 08.09.2017
Автор: Документы (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Сен 2017 18:53
Цитата:
От пользователя: lvds
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?
Проблема в том что на многополосных дорогах перестроится при большом скоплении автомобилей сложно из крайнего в крайний ряд. Каждый перестраивающийся ловит окно позволяющее ему сделать перестроение. И что бы не помешать никому , маневр свой совершает на более высокой скорости чем поток в который он перестраивается. И тогда не создает никому помех. В данном случае было окно , но регистратор не захотел пускать. С точки зрения ПДД был прав. С точки зрения здравого смысла не было необходимости не пускать ниссан. Машин на дорогах много, потоки идут плотно. Нужно как то с пониманием относится друг к другу. Регистратор мог так же оказаться бы на месте ниссана.
Дата: 08 Сен 2017 18:53
Цитата:
От пользователя: lvds
Не пускают, и не должны - просись и жди, кто добрый и пустит. В чем проблема подождать?
Проблема в том что на многополосных дорогах перестроится при большом скоплении автомобилей сложно из крайнего в крайний ряд. Каждый перестраивающийся ловит окно позволяющее ему сделать перестроение. И что бы не помешать никому , маневр свой совершает на более высокой скорости чем поток в который он перестраивается. И тогда не создает никому помех. В данном случае было окно , но регистратор не захотел пускать. С точки зрения ПДД был прав. С точки зрения здравого смысла не было необходимости не пускать ниссан. Машин на дорогах много, потоки идут плотно. Нужно как то с пониманием относится друг к другу. Регистратор мог так же оказаться бы на месте ниссана.
все грамотно
r
reliable hands
18:54, 08.09.2017
"Засунь его себе в..."
Ну и че? Так он себе палец то в задницу засунул или нет, снимавший то? Интрига нераскрыта!
k
ŠKODA-ВОТ
18:54, 08.09.2017
Быстро тут у вас на "ты" переходят
Это ОН а не Знаки..
ж
ЖоржTerkin
18:55, 08.09.2017
Водитель Nissan уж очень хотел втиснуться в соседний ряд.
проверить его на иные преступления
к
качок-ононист
18:56, 08.09.2017
Автор: reliable hands (ЛС)
Дата: 08 Сен 2017 18:54
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Засунь его себе в..."
Ну и че? Так он себе палец то в задницу засунул или нет, снимавший то? Интрига нераскрыта!
Дата: 08 Сен 2017 18:54
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Засунь его себе в..."
Ну и че? Так он себе палец то в задницу засунул или нет, снимавший то? Интрига нераскрыта!
по факту он должен был его туда засунуть и потом дать в жопу какашководу это так какашковод требовал
18:56, 08.09.2017
ПДД 10.1 .
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Это так, на заметку любителям таранить (таранить нужно без палева ) В данном случае "учитель" сам прилип. Выпишут обоюдку (в лучшем случае)
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Это так, на заметку любителям таранить (таранить нужно без палева ) В данном случае "учитель" сам прилип. Выпишут обоюдку (в лучшем случае)
Виноват тот, кто ряд решил сменить.
r
reliable hands
18:56, 08.09.2017
Порой надо проявить хоть немного принципиальности,а не раздвигать булки.
ну и точно также потом проявят принципиальность по отношению к вам.... 10 раз подряд
18:57, 08.09.2017
Я думаю, что специально для наших водителей в машине должна быть такая КНОПОЧКА, которая горит, если водитель согласен пропустить машину.
А если не горит: тогда стой и жди, кто СОГЛАСЕН тебя пропустить.
Не то умные все такие стали... пропускай их видите ли немедленно...
А если не горит: тогда стой и жди, кто СОГЛАСЕН тебя пропустить.
Не то умные все такие стали... пропускай их видите ли немедленно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.