Правозащитники приехали в СИЗО посмотреть на синяки поджигателя "Космоса"

14:31, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Поджигатель вселенной, тьфу, "Космоса",

По-моему он стебется над ситуацией и задержаным и даже не скрывает этого...
6 / 0
От пользователя vi.
Зачем его бить то и так все ясно и понятно он и не опирается

По привычке. Называется мышечная память.
2 / 1
Nvv67
14:40, 08.09.2017
А как же сестра Поклоунская, почему не навестила брата?
6 / 1
Течка кастрированного ишака
14:49, 08.09.2017
А была такая спокойная улица в 2000 годах!
0
vfczyz1969
14:50, 08.09.2017
А вот что у человека в голове , сценарий писал сценарист, фильм снимал режиссер , исторических персонажей играли актеры , чем виновата входная группа конкретного кинотеатра в конкретном городе, что ж ты малохольный актеров (причем зарубежных),сценариста, режиссера на КОСТРЕ НЕ СЖЕГ :lol: :lol: :lol:
3 / 1
bostonskaia pyla
14:50, 08.09.2017
Что то не видать правозащитников, когда в семье убивают детей, а тут на одного :cen: целых два человека! :ultra:
4 / 0
14:52, 08.09.2017
полетели чайки .... :-)
1 / 1
karatRV
14:54, 08.09.2017
Однако разделение в системе. По пьяне позвонить и "заминировать" что то, так визгу поиска задержания суд срок. А тут въехал поджег и все вокруг него уси-пуси правозащитники , мадам П. что то там изобразила праллельнотемеобиженное. И в итоге бедный несчастный , пострадал за царя и отечество (с маленькой буквы) и очень православный. И даже не стараются реальность выяснить - с кем, кто , когда, как, откуда финансирование (вот тут то бы посыпалось про всех кто в теме кто все замутил во имя царя и отечества , кто иконы таскал прилетая из Москвы и подписи собирал против Матильды). А то как то одиноко ему там в " застенках темнице", а братья и сестра как то враз переобулись и притихли , как мыши под веником, и типа "да мы знать не знаем и кто он и откуда, сам по себе....". У нас в ГД еще одна фракция нарисовалась "за царя и отечество образца 19.... г."? Как все странно....

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 14:55]
8 / 1
7-метровый пенсионер
15:04, 08.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А что Поклонская?

Жирик назвал Поклонскую "сексуально неудовлетворенной" а царя "слабым трусливым подкаблучником" :-D
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b0f0989a794740dceb...
3 / 0
пушистый хвост
15:06, 08.09.2017
По моему на первом допросе,где у него проблема с рукой,он совсем не так выглядел,у него было обычное лицо. Посмотрите самый первый репортаж,а здесь ну видно,же,что человек избит!
6 / 3
пушистый хвост
15:08, 08.09.2017
Как страшно жить в России,при нашей власти,даже в милиции,которая должна защищать-бьют ни за что....
4 / 2
Kot-Begemot
15:10, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на лице и руках следы от ожогов,



Его паяльной лампой пытали чтоли? :cool:
0
15:10, 08.09.2017
От пользователя пушистый хвост
Как страшно жить в России,при нашей власти,даже в милиции,которая должна защищать-бьют ни за что....


кто его бил то? 8( думаеш кому то надо о психа руки марать если он и так сам все на ся возьмет 8(
5 / 5
Аристoкрат
15:11, 08.09.2017
Когда статью ему поменяют? ст.282 или 205 УК РФ? Банковские счета ещё заблокировать.

А то безобидного Соколовского упекли по этой теме, а опасного чувака с тяжёлой формой ПГМ отмазывают.
7 / 0
Инспектор П1
15:12, 08.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А что Поклонская? Так и не приедет к страстотерпцу Дионисию?

холопа ие избили и на которгу отправить хотят, а она ни сном ни духом, должна пойти к царю, сказать "царь батюшка, отдай мне холопа моего сущеглупова, я сама его на заднем дворе выпороть велю"
9 / 1
марат170577
15:12, 08.09.2017
Таких придурков нужно в дурку класть и на долго! На кой черт такой убыток городу нанес, пошел бы лучше в администрацию и предъявил им за плохие дороги в городе и храм на воде!
6 / 0
peppernick
15:15, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на лице и руках следы от ожогов, отёк спал, лицо стало обычного вида, никаких синяков нет, нуждается только в мази от ожогов", – поделились впечатлениями правозащитники.

Кто бы мог подумать!
Оказывается гадание по фотографии - полная фигня! 8(

Но всё равно найдутся люди
От пользователя Платoв
От каких ожогов? На фото видно запекшуюся кровь. Даже пере судом не смогли отмыть.

которые будут упираться рогом и делиться с окружающими своим эксклюзивным и обоснованным мнением о происходящем.
1 / 1
zuba_stik
15:19, 08.09.2017
Не верю я этим правозащитникам.
4 / 1
peppernick
15:20, 08.09.2017
От пользователя zuba_stik
Не верю я этим правозащитникам.

С чего бы? Ведь это они бучу в прессе подняли из-за этой фотки.
И теперь приехали проверить.
Оказалось - всё ок.
0 / 1
Utmost
15:22, 08.09.2017
Ну и идиот этот ваш мурашов, с промытыми церковью мозгами )
5 / 0
zuba_stik
15:22, 08.09.2017
От пользователя peppernick

А если вспомнить что говорил Башков?
0 / 1
mindw0rk23
15:24, 08.09.2017
От пользователя А почему бы и да!?
Такая муть. И новость, и всё дело.

О какой мути в деле речь? ))) Вроде все предельно ясно... Поджег космос, вменили умышленный поджог. Тут вроде все ясно.
По поводу опухшего лица пришли люди которые были невероятно заинтересованы чтобы это оказалось правдой и они могли бы кучу кляуз в прокуратуру написать, но и тут не срослось, мужик бодр и здоров, тьфу.

Ааа, наверное вам все кажется мутным потому что вы ожидали что его вместо поджигателя признают автокосмонавтом и в качестве наказания прилюдно на красной площади сожгут? ну извините, не срослось :-D :lol: :lol: :lol:

А по теме если, то надо по полной его упечь, ибо псих без прав на уазе начиненном взрывчатыми веществами, катающийся по городу это слишком, даже для области :ultra:
5 / 0
От пользователя peppernick
Оказалось - всё ок.

Так- то экспертизу медицинскую нужно назначать, если с ответственностью относиться к своему делу. Не верю этим "правозащитникам"
1 / 1
zuba_stik
15:32, 08.09.2017
От пользователя sasha@e1

Думаю, что все уже назначено. А этим " правозащитникам" , бывшим сидельцам, лишьбы бучу поднять. Тьфу :cen: :weep:
3 / 0
пушистый хвост
15:40, 08.09.2017
Если человек крышей поехал,значит его лечить надо,в больницу,или в дурку; а не избивать до полусмерти больного человека!!! Он хотел высказать свой протест,го не хотел,что бы кто-то пострадал...ну ку-ку поехала,ну не избивать же до сотрясения мозга...
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.