Глава МЧС России наградит екатеринбургских пожарных, которые тушили "Космос"

news@e1.ru
11:25, 08.09.2017
Спасатели не пропустили огонь внутрь здания.

Оригинал статьи
4 / 13
Kinomanyak
11:27, 08.09.2017
А врачей награждают когда они аппендицит вырезают? :-(
42 / 3
Медали "За тушение крыльца"?
44 / 2
Айфон чо- то на себя не похож на фотке. Или это не он там приколочен к палатке.
6 / 3
Chemist77
11:32, 08.09.2017
попов на награждение будут звать?
16 / 3
11:33, 08.09.2017
От пользователя Лампочка Ильича
Медали "За тушение крыльца"?

так то в уазике газовые баллоны ещё лежали :popcorn: рвануло бы и венки на кладбище пожарникам понесли :ultra:
8 / 16
11:34, 08.09.2017
От пользователя Chemist77
попов на награждение будут звать?

не... имама позовут :-D
4 / 1
QVATRO
11:34, 08.09.2017
Подвиг совершили !!!
так то это их работа :ultra:
26 / 1
pux5
11:38, 08.09.2017
От пользователя Kinomanyak

Современные медали, это не те медали которые выдавали в СССР.
Стоимость их в разы меньше.
Пущай выдают.
8 / 1
НАРОДОВЛАСТИЕ.
11:38, 08.09.2017
Дайте мне награду,я на работу вчера пошёл ,не опоздал,всё по плану сделал. :-D
20 / 1
11:44, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Глава МЧС Владимир Пучков наградит екатеринбургских огнеборцев, которые тушили пожар в ККТ "Космос".

За ЧТО???? 8( За то, что они выполняют свою работу?!? 8(
Фигассе. А меня почему не награждают, что я на работу пришел? :ultra:
20 / 0
Ебипетская сила
11:49, 08.09.2017
была бы другая пожарная часть ближе к Космосу, наградили бы других, об чём новость? :ultra:
4 / 0
пЁжик
11:50, 08.09.2017
мну в понедельник с пахмелюги на работу вышел - мну требую медаль!11 :ultra:
13 / 0
От пользователя Человечищеее
За ЧТО???

За резонансный пожарчик.
3 / 0
котатос
11:58, 08.09.2017
за что??? так то это их работа!!! :ultra:
6 / 0
пупочек
12:03, 08.09.2017
Ждем новость "поклонская наградила мурашева за защиту николаюшки"
14 / 0
Марсианские микроорганизмы
12:05, 08.09.2017
Орденом Святого Дионисия :ultra:
4 / 0
surо
12:13, 08.09.2017
Пожарных наградят за тушение пожара, Мурашова за поджог, а Поклонскую за разжигание ;-) Все счастливы, все довольны :-D
10 / 0
12:13, 08.09.2017
А че он в одежде спайдермена...
Маразм конечно... Медаль за тушение крыльца...
3 / 0
7-метровый пенсионер
12:19, 08.09.2017
Саратовский пожарный, задавший вопрос Путину: Я не жалею, что озвучил общую проблему

Александр Мельников пожаловался Президенту России на низкие зарплаты

Вопрос саратовского пожарного, касающийся низкой зарплаты, озвучили ведущие во время традиционной прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 15 июня.

- Как можно получать пожарному 8000 рублей в месяц и рисковать жизнью за эту зарплату? – задал вопрос начальник пожарной команды Александр Мельников из Саратовской области.

Пожаловавшийся президенту пожарный Александр Мельников работает в войсковой части №15650-12 в поселке Сенной Вольского района Саратовской области.

Корреспондент «Комсомольской правды»-Саратов связался с Александром Ивановичем по телефону, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле в этой пожарной части.

- У нас, пожарных в военной части, оклад — в 6,2 тысячи рублей. И со всеми накрутками получается около 8 тысяч рублей. Командир получает оклад в 10,2 тысячи рублей. У меня он такой и есть, - признался «КП-Саратов"Александр Мельников. - Командиры отделений у нас получают 9000 рублей, водители где-то десять - десять с половиной тысяч. Вот такие у нас зарплаты, причем не только у меня, по всей стране. И за эти деньги нам приходится колесить по 10 километровой территории, поскольку мы следим за обстановкой в нескольких районах, а не только в Сенном поселке. Приходится рисковать здоровьем, жизнью, работать в любую погоду, любое врямя суток, такой труд должен и оплачиваться достойно. Мы пытались решить вопрос своими силами, писали письма в разные инстанции, но дело не сдвинулось с мертвой точки. Теперь, вот, дошли до президента.

https://www.saratov.kp.ru/daily/26692.4/3716201/

нафига народ вообще идет в МЧС? с такой зарплатой даже доширак непозволительная роскошь 8(
да еще и голосуют за жулье :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 12:24]
11 / 0
От пользователя Kinomanyak
А врачей награждают когда они аппендицит вырезают?

куiнашев ежеквартально врачей награждает сокращением зарплат. Врачи довольны. В воскресенье за него голосовать пойдут по спискам.
14 / 0
желаю щасья
12:21, 08.09.2017
в палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?
0
От пользователя желаю щасья
в палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?

Святой Сергiй Хуженетович Шойгу? Не?
0 / 1
От пользователя желаю щасья
палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?

Пожарник, отличившийся при тушении крылечка.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.