Глава МЧС России наградит екатеринбургских пожарных, которые тушили "Космос"
k
Kinomanyak
11:27, 08.09.2017
А врачей награждают когда они аппендицит вырезают?
11:30, 08.09.2017
Айфон чо- то на себя не похож на фотке. Или это не он там приколочен к палатке.
c
Chemist77
11:32, 08.09.2017
попов на награждение будут звать?
11:33, 08.09.2017
Медали "За тушение крыльца"?
так то в уазике газовые баллоны ещё лежали рвануло бы и венки на кладбище пожарникам понесли
q
QVATRO
11:34, 08.09.2017
Подвиг совершили !!!
так то это их работа
так то это их работа
p
pux5
11:38, 08.09.2017
Современные медали, это не те медали которые выдавали в СССР.
Стоимость их в разы меньше.
Пущай выдают.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
11:38, 08.09.2017
Дайте мне награду,я на работу вчера пошёл ,не опоздал,всё по плану сделал.
11:44, 08.09.2017
Глава МЧС Владимир Пучков наградит екатеринбургских огнеборцев, которые тушили пожар в ККТ "Космос".
За ЧТО???? За то, что они выполняют свою работу?!?
Фигассе. А меня почему не награждают, что я на работу пришел?
е
Ебипетская сила
11:49, 08.09.2017
была бы другая пожарная часть ближе к Космосу, наградили бы других, об чём новость?
п
пЁжик
11:50, 08.09.2017
мну в понедельник с пахмелюги на работу вышел - мну требую медаль!11
к
котатос
11:58, 08.09.2017
за что??? так то это их работа!!!
п
пупочек
12:03, 08.09.2017
Ждем новость "поклонская наградила мурашева за защиту николаюшки"
м
Марсианские микроорганизмы
12:05, 08.09.2017
Орденом Святого Дионисия
s
surо
12:13, 08.09.2017
Пожарных наградят за тушение пожара, Мурашова за поджог, а Поклонскую за разжигание Все счастливы, все довольны
м
7-метровый пенсионер
12:19, 08.09.2017
Саратовский пожарный, задавший вопрос Путину: Я не жалею, что озвучил общую проблему
Александр Мельников пожаловался Президенту России на низкие зарплаты
Вопрос саратовского пожарного, касающийся низкой зарплаты, озвучили ведущие во время традиционной прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 15 июня.
- Как можно получать пожарному 8000 рублей в месяц и рисковать жизнью за эту зарплату? – задал вопрос начальник пожарной команды Александр Мельников из Саратовской области.
Пожаловавшийся президенту пожарный Александр Мельников работает в войсковой части №15650-12 в поселке Сенной Вольского района Саратовской области.
Корреспондент «Комсомольской правды»-Саратов связался с Александром Ивановичем по телефону, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле в этой пожарной части.
- У нас, пожарных в военной части, оклад — в 6,2 тысячи рублей. И со всеми накрутками получается около 8 тысяч рублей. Командир получает оклад в 10,2 тысячи рублей. У меня он такой и есть, - признался «КП-Саратов"Александр Мельников. - Командиры отделений у нас получают 9000 рублей, водители где-то десять - десять с половиной тысяч. Вот такие у нас зарплаты, причем не только у меня, по всей стране. И за эти деньги нам приходится колесить по 10 километровой территории, поскольку мы следим за обстановкой в нескольких районах, а не только в Сенном поселке. Приходится рисковать здоровьем, жизнью, работать в любую погоду, любое врямя суток, такой труд должен и оплачиваться достойно. Мы пытались решить вопрос своими силами, писали письма в разные инстанции, но дело не сдвинулось с мертвой точки. Теперь, вот, дошли до президента.
https://www.saratov.kp.ru/daily/26692.4/3716201/
нафига народ вообще идет в МЧС? с такой зарплатой даже доширак непозволительная роскошь
да еще и голосуют за жулье
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 12:24]
Александр Мельников пожаловался Президенту России на низкие зарплаты
Вопрос саратовского пожарного, касающийся низкой зарплаты, озвучили ведущие во время традиционной прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 15 июня.
- Как можно получать пожарному 8000 рублей в месяц и рисковать жизнью за эту зарплату? – задал вопрос начальник пожарной команды Александр Мельников из Саратовской области.
Пожаловавшийся президенту пожарный Александр Мельников работает в войсковой части №15650-12 в поселке Сенной Вольского района Саратовской области.
Корреспондент «Комсомольской правды»-Саратов связался с Александром Ивановичем по телефону, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле в этой пожарной части.
- У нас, пожарных в военной части, оклад — в 6,2 тысячи рублей. И со всеми накрутками получается около 8 тысяч рублей. Командир получает оклад в 10,2 тысячи рублей. У меня он такой и есть, - признался «КП-Саратов"Александр Мельников. - Командиры отделений у нас получают 9000 рублей, водители где-то десять - десять с половиной тысяч. Вот такие у нас зарплаты, причем не только у меня, по всей стране. И за эти деньги нам приходится колесить по 10 километровой территории, поскольку мы следим за обстановкой в нескольких районах, а не только в Сенном поселке. Приходится рисковать здоровьем, жизнью, работать в любую погоду, любое врямя суток, такой труд должен и оплачиваться достойно. Мы пытались решить вопрос своими силами, писали письма в разные инстанции, но дело не сдвинулось с мертвой точки. Теперь, вот, дошли до президента.
https://www.saratov.kp.ru/daily/26692.4/3716201/
нафига народ вообще идет в МЧС? с такой зарплатой даже доширак непозволительная роскошь
да еще и голосуют за жулье
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 12:24]
12:21, 08.09.2017
А врачей награждают когда они аппендицит вырезают?
куiнашев ежеквартально врачей награждает сокращением зарплат. Врачи довольны. В воскресенье за него голосовать пойдут по спискам.
ж
желаю щасья
12:21, 08.09.2017
в палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?
12:22, 08.09.2017
в палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?
Святой Сергiй Хуженетович Шойгу? Не?
12:23, 08.09.2017
палатке на стене висит, справа от Путина - это кто?
Пожарник, отличившийся при тушении крылечка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.